Гость
Статьи
Поросята в гостях...

Поросята в гостях...

Натолкнулась на мысль, что некоторые люди, у которых грязнотища и бардак дома, приходя ко мне в гости рвутся мыть посуду не только за собой, но и за всеми остальными. А есть такие, у которых есть некоторое помешательство на чистоте в собственном жилище, в гостях ведут себя, прямо-таки поросятам подобно. Вот в чем причина такого поведения?

лола
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чё?

Гость
#2

Одна подруга, у которой дома как в музее, вечно у меня все конфеты сожрёт,

3 чашки кофе выпьет, фантики разбросает, ноги на стол и балет смотрит..

Гость
#3
Гость

Одна подруга, у которой дома как в музее, вечно у меня все конфеты сожрёт,

3 чашки кофе выпьет, фантики разбросает, ноги на стол и балет смотрит..

Ну где то надо расслабиться от постоянной охоты за пылью.

Гость
#4

я дома всё отмываю до блеска - в гостях ни х*е*р*а не делаю, отдыхаю

большая медведица
#5

а моя подруга,наоборот,у меня в гостях постоянно требует протереть стол,десять раз кружку вымыть и тд и тп. у меня,конечно не идеальный порядок,но по-сравнению с ее квартирой-у меня стерильная лаборатория. мой муж(кстати,лояльно относящийся к небольшому беспорядку),просто офигел,когда побывал у нее в гостях-а она тогда сидела в декрете,жила вдвоем с ребенком,а срач неимоверный

Гость
#6

а к некоторым и ходить противно.Гафно внутри -так и лезет наружу.Хоть на форуме вылить на других....

лола-автор
#7

так я смотрю такая фигня со многими, так что же это? чистюли типо отдыхают, а грязнули пытаются выставить себя в лучшем свете?

гость
#8
Гость

Одна подруга, у которой дома как в музее, вечно у меня все конфеты сожрёт,

3 чашки кофе выпьет, фантики разбросает, ноги на стол и балет смотрит..

Да, замечено "музейщицы" любят посвинячить у других. Это им как награда за их порядок.

Вера
#9

Терпеть не могу таких,которые в гости приходят,а потом обсуждают у кого какой срач дома.Я не свинья,но и не бегаю с тряпкой по дому весь день,но гостей терпеть не могу,есть пару знакомых,по телефону мне рассказывают что были у Клавы,она такая свинья,аж слушать противно!!!!!!!!!!