Гость
Статьи
Мужчины не плачут?

Мужчины не плачут?

Плачущий мужчина: где, когда и при каких обстоятельствах Вы его наблюдали?

Автор(ша)
55 ответов
Последний — Перейти
Аноним
#1

у меня был парень бывший..и когда я его бросала он плакал..тогда мне его жалко не было...а сейчас как то жалко...уж слишком плохо я с ним обращалась.

Гость
#2

первый плакал, нынешний тоже не стесняется. искренний)

Гость
#3

Не видела такого. Мужики вообще-то бесчувственные на самом деле.

Если плачет, значит ему себя жалко, да, но и только.

Гость
#4

Никогда не наблюдала.

Гость
#5

когда что-нибудь от души говорит, видно, что глаза краснеют и блестят от слез. мило)

вв-дед
#6

Через неделю после похорон матери раз пробило на слезу - осознал потерю.

Гость
#7

Плакал, когда умерла его мать.

гость
#8

Парень плакал когда я его бросала(за 4 года первый раз увидела как он плачет),ревел белугой,было жалко,но он сам виноват-я из за него море слёз пролила.

#9

Да в тех же ситуациях, что и женщина, плачут: от эмоций, от обиды, от боли, от бессилия, от страха.

Просто не на публику. Но гордые женщины на публику тоже не плачут.

Гость
#10
Hamilton

Да в тех же ситуациях, что и женщина, плачут: от эмоций, от обиды, от боли, от бессилия, от страха.

Просто не на публику. Но гордые женщины на публику тоже не плачут.

солгасна.слезы не показатель слабости.сильный ты или слабый.слезы показатель боли.и только.у всех полов

Гость
#11

Была какая-та задушевная беседа наедине уже не помню о чём.Может считал.что его не люблю,не помню уже.Нормально это.Я на людях тоже невозмутима как сфинкс,а при именно близких людях настоящая.

Гость
#12

мой прослезился слегка в загсе (когда были слова о родителях). ......и после похорон одних. только не на людях. а в жилетку. мою.

Автор(ша)
#13
Гость

Не видела такого. Мужики вообще-то бесчувственные на самом деле.

Если плачет, значит ему себя жалко, да, но и только.

......ну, как сказать. я знаю поровну и бесчувственных женщин и чувствительных мужчин.

Гость
#14

Муж плакал только единственный раз-когда умерла его мама

Гость
#15

Плакал, когда я хотела уйти от него. Вроде больше не видела его слез.

Гость
#16

отец плакал, когда подтвердили мой диагноз - что злокачественного нет

Неля
#17

Врач моего сына всплакнул, когда мы ему подарили коробку конфет, которые оказались его любимыми, и ручку "Паркер", о которой он давно мечтал, как он сказал. (Мы были заранее предупреждены медсестрой, что ни деньги ни подарочные карты он не берет, а отблагодарить очень хотелось.)

Мой муж плакал под любимую песню его БЖ. (С БЖ развелся за 2 года до нашего с ним знакомства.) Еще один раз плакал. когда смотрел свадебные фотографии своего друга. Друг в 50 лет женился на молоденькой девушке.

После этих слез перестала его воспринимать как мужчину.

Гость
#18

муж плакал,когда еще был мне не мужем,а просто парнем,и я решила с ним расстаться,потому что он слишком хороший. но он не ревел,а смахнул скупую слезу и взял себя в руки. потом мы случайно встретились,поняли,что это судьба,и я с ним оч.счастлива.

Гость
#19
Гость

муж плакал,когда еще был мне не мужем,а просто парнем,и я решила с ним расстаться,потому что он слишком хороший. но он не ревел,а смахнул скупую слезу и взял себя в руки. потом мы случайно встретились,поняли,что это судьба,и я с ним оч.счастлива.

"Слишком хороший" если б вы знали, как это показательно ... Достойные никому не нужны, всем идиотов подавай.

Милая
#20

Когда нас с дочкой из роддома выписывали, первенец наш. Медсестра дала ему кулек на руки, он заплакал. А вообще помню, плакал тоже пару раз, но это уже в наших отношениях проблемы были.

Злая
#21

Мужчины, женщины, какая разница и те и другие сначала люди. И если человек плачет, потому что все уже предел и сил сдержаться уже нет в серьезной ситуации - это одно, а когда никакой трагедии нет - все живы и потолок на голову не падает, то эта тонкая душевная организация - огромный минус. Такой человек у которого глаза на мокром месте в ситуации больших проблем - балласт, он не умеет и не хочет держать удар и желает на себя переключить внимание, а часто когда действительно беда - время дорого, и лучше его потратить на спасение ситуации в четыре руки, чем разрываться между плачущим субъектом и настоящими проблемами. А уж мужчина, от которого ждешь помощи, а он рыдает? Да это вообще кошмар. И если плачет от радости, опять же тонкая душевная организация, излишний романтизм, не практично. Может я не права, но в моей семье слезы не поощряются, по принципу: если ситуацию можно исправить - то ее нужно исправлять, если нельзя - смысл плакать? И это не бесчувственность, какая буря твориться внутри - это отдельная песня, но какой смысл выносить ее на всеобщее обозрение, если толку никакого?

Толстая
#22

Два раза видела как муж плакал. 1 и 2 когда были серьезные проблемы в отношениях..

Гость
#23

Бывший плакал,когда был пьяный )

the girl
#24

мой мч вообще такой жесткий и никак не тряпка, но видела пару раз...когда умер друг с которым он на неделе виделся и когда я сказала что больше не могу терпеть его вранье и уходи....вообще не люблю когда парни плачут..мой бывший плакал ежемесячно кажется...

гостюша
#25

За много лет брака видела пару раз и то не так прямо рыдал, а злые слёзы скатывались по щекам, он упорно держался но было видно чего ему это стоило.

Первый раз- когда убили его отца ( долго искали тело) хоронили в закрытом гробу, и на кладбище я видела его состояние.

Второй раз, когда мы хотели второго ребёнка я забеременнела а врачи не разрешили рожать, скольких мы тогда врачей прошли , уйма, и когда мне всётаки вынесли вердикт- аборт видела вот эти пару злых слезинок от бессилия.

Гость
#26

Не плакал уже лет десять, хотя чем-то постыдным это не считаю. Даже если реально что-то плохое происходит - смерть родственника, например - плакать не могу. Эмоции есть, но какие-то приглушенные. Хз, с чем связано, уж лучше бы плакал.

Гость
#27

да плачут они, многие мои знакомые мужики в определенные моменты жизни плакали. в основном да, от любви, когда расставались

Ellie
#28

Это нереально, когда мужчины плачут! Тем более, если ты знаешь, что он настоящий мужчина, умный , добрый, ответственный, храбрый.И вдруг в какой то момент он плачет...Это как маленькое чудо.Это как если бы принцесса сэватила меч и порубала дракона))) Тем более если он не так лачет:"Аааа.оооо...ууууу...бедный, бедный я.Мне плохо, мне плохо.." и наматывает сопли на кулак.А вот если у него просто не выдержали нервы и слезы потекли сами собой.Это тааак по человечески.Потому что все мы прежде всего Человеки!

Эйты
#29

Один раз видела, прямо в глаза специально мне заглядывал снизу вверх - актёришка лживый и слезы крокодильи.

Гость
#30

Мужчина не должен ныть, а плакать он может. Если он человек, то ему не чужды эмоции. Иначе - он бревно бесчувственное, равнодушное.

Другое дело, что каждый человек должен уметь контролировать свои эмоции, и сдерживаться по возможности, не закатывать концерт с заломанными руками.

Все остальное допустимо, но, с применением ума.

Оля-ля
#31

В детстве помню, как папа плакал, когда его младший брат умер и уже когда он на пенсию вышел и узнал, что умер его друг, полжизни они дружили. Ужасно смотреть, когда большой и сильный мужчина плачет от боли и безысходности.

Гость
#32

муж плакал, когда у него умер отец

Жена
#33

Муж плакал когда узнал что у мамы онкология, и когда она умерла. До этого немного на свадьбе прослезился, когда его родители поздравляли.

Брат тоже бывает плачет. Последний раз помню когда ему машину разбили, у него пряма истерика была.

Жена
#34

Папа плакал когда умер отчим

035
#35

Второго мужа видела плачущим дважды. Первый раз -когда были серьезные проблемы с его сыном. Второй раз - когда подарил мне подарок, о котором я давно мечтала и растрогался, увидев мою реакцию. Но там даже не плакал, а так, глаза покраснели.

Александра
#36

Есть такое, когда говорим о невозможности нам дальше быть вместе..когда говорит "оставайся со мной!" глаза блестят,мокрые..

милаха
#37

Замужем всего 7 мес, поэтому еще не видела как плачет муж, а по теме, то ничего плохого и предосудительного не вижу в мужских слезах ( я говорю лишь про единичные случаи, но если из-за любого повода, то это ненормально конечно).

Гость
#38

Начальник всплакнул когда я увольнялась Х..ее чем у него мне нигде не работалось

Ватрушка
#39

Мой мч Плакал после фильма)))точнее мы вместе с ним плакали)

Черная смородина
#40

Папа плакал, когда после операции 5 трубок вывели, в т.ч. одну из члена. Плакал все время (1,5 месяца ) пока трубки стояли. А еще у него тряслась нижняя челюсть. Он был явно не в себе, я его таким никогда не видела. Перестал плакать, когда вытащили трубку из члена. Присутствие остальных трубок, видимо, переносилось легче.

Муж всегда плачет на могиле родителей. А еще плакал, когда умерла его морская свинка.

Я сама плакала ежедневно на протяжении 5 лет. Жуткая депрессия из-за тяжелой болезни и образа жизни, из нее вытекающего. Не видел никто. Раза 3 за все время за этим занятием поймал муж, раза 3 поймали на работе.

Гость
#41

мой бывший плакал от эмоций, от чувств ко мне. особо когда трепала невы и говорила что надо расстаться. а в итоге этот ска сам меня бросил, когда разлюбил, а я наоборот не хотела расставаться.

Гость
#42

Папа плакал когда я сына родила. Но уже без мужа рожала. Поэтому не знаю он от горя плакал или от радости.

Мишечка
#43
Злая

И это не бесчувственность

Это очень хорошо, если так, но как ты покажешь, дать понять дитю или мужу, что ты любишь или что ты страдаешь? Есть эмоции и чувства, которые иначе не выражаются. А если нервы больные? А если невротик или истерик? А если отходняк от наркоты/синьки?

Где вы вообще нормальные-адекватные обитаете? Вокруг меня одни маньяки, уроды и злобные полубезумные твapи, что в реале что в интернете, особенно среди баб. И тут вдруг такой островок разума и благости. Аж не верится и завидно.

На меня часто брезгливо смотрят, когда я пускаю слезу, и я потом это припоминаю со злобой. Стараюсь отомстить. Иногда получается.

А какие у тебя проблемы, поделись, суровая, что прям надо так зубы сжимать и рубить врага в четыре руки. Ты воруешь-убиваешь и тебя менты гоняют?

Мишечка
#44
Черная смородина

Папа плакал, когда после операции 5 трубок вывели, в т.ч. одну из члена. Плакал все время (1,5 месяца ) пока трубки стояли. А еще у него тряслась нижняя челюсть. Он был явно не в себе, я его таким никогда не видела. Перестал плакать, когда вытащили трубку из члена.

Наверное обезболивающие, транки и оксибутират. Я тоже в больнице плакал часто после капельниц с обезболивающим. Нервная система расшатывается. Вообще рыдать это идеально бы, по хорошему. Здоровая психика так и должна реагировать на стресс и сильные впечатления.

"мужчины не плачут" - это бред. Я вот мужчина и я плачу, когда скорблю. Но никто не посмеет из тех, кто меня знает сказать, что я слабый или что я тряпка, тем более. Да и подумать не посмеет.

мангуст
#45

Плакать полезно. только в укромном месте

Гость
#46
Автор(ша)

Плачущий мужчина: где, когда и при каких обстоятельствах Вы его наблюдали?

Когда умер его отец. Ну что ж, на кладбище сам бог велел пустить слезу.

Гость
#47
Неля

Врач моего сына всплакнул, когда мы ему подарили коробку конфет, которые оказались его любимыми, и ручку "Паркер", о которой он давно мечтал, как он сказал. (Мы были заранее предупреждены медсестрой, что ни деньги ни подарочные карты он не берет, а отблагодарить очень хотелось.)



Мой муж плакал под любимую песню его БЖ. (С БЖ развелся за 2 года до нашего с ним знакомства.) Еще один раз плакал. когда смотрел свадебные фотографии своего друга. Друг в 50 лет женился на молоденькой девушке.

После этих слез перестала его воспринимать как мужчину.

И не говорите! Если мужчина плачет не по поводу смерти близкого человека, а только потому что расчувствовался - я его перестаю воспринимать как мужчину. Помню, был у меня один парень в юности. Однажды мы с ним смотрели фильм про нацистские концлагеря, и он натурально всхлипывал. Я же никаких эмоций не выражала, хотя фильм был тяжелый. Короче, мы расстались по обоюдному согласию: ему не нравилось, что я "сухая, бесчувственная", а мне - что он слюнтяй.

Гость
#48
Гость

Муж плакал только единственный раз-когда умерла его мама

А один знакомый знакомых на похоронах единственной дочери был как кремень: ни разу не прослезился. ТО ли он ее не любил, то ли до такой степени был сухарем - бог весть.

Гость
#49
Гость

Короче, мы расстались по обоюдному согласию: ему не нравилось, что я "сухая, бесчувственная", а мне - что он слюнтяй.

Бедные твои дети. Вырастут чикатилами или пидарами с такой мамашей. Убивать таких как ты надо.

Юлия
#50

встречалась с итальянцем, тому вообще только повод дай))) причем что от радости, что от печали. уезжаю - плачет, приезжаю - плачет) на шею бросаюсь - плачет, ругаюсь - плачет. ну я, конечно, утрирую, не все так запущенно, но тем не менее, для мужчины слишком частое проявление подобных чувств. причем человек не из каких-то слащавых слабаков. нормальный мужчина, на которого можно положиться. а вот поплакать - всегда пожалуйста. а я вот почему-то наоборот. с трудом могу заплакать. такие кошки иногда скребут, вот хочется освободиться, выплакаться, а не получается, причем я по натуре очень эмоциональная и впечатлительная натура.