Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

зарплата 8 тысяч, а ездит только на такси

У одной хорошей знакомой зарплата 8 тысяч (провинция, районный центр). Она администратор в салоне красоты. Муж у нее строитель около 15-20 зарабатывает. Видно, что живут не богато. И при этом если ее муж или ее отец не могут отвезти на работу или с работы она на электричке или автобусе не едет - вызывает такси. У них это не так дорого как в Питере, но почти 200 рублей.
Я зарабатываю 60 и езжу на маршрутке. С меня корона не упадет.
Моя начальница зарабатывает 150 и ездит на общественном транспорте.
Что за понты у нищих? Логики не понимаю вообще.

Ответы (88) Ответить
  • Она же не каждый день ездит на такси, может ей с остановки до работы пол часа по кладбищу, и вообще зачем считать чужие деньги

• Реклама

• а при чем тут понты ? может это у вас жлобство?

• Гость

Она же не каждый день ездит на такси, может ей с остановки до работы пол часа по кладбищу, и вообще зачем считать чужие деньги

нет ей удобно и на электричке и на автобусе. там прям совсем рядом. Ну в любом случае 200 рублей для нее с ее зарплатой как для меня с моей зарплатой 1500 тысячи. Для меня это деньги.

• Ириан

а при чем тут понты ? может это у вас жлобство?

При зарплате в 8 тысяч строить из себя фифу которая не снизойдет до электрички или автобуса?

• gnbxrf

не надоело рыться в чужих карманах?

Это анонимный форум, мы обсуждаем разные ситуации.

• Оля

При зарплате в 8 тысяч строить из себя фифу которая не снизойдет до электрички или автобуса?

Смотри, от зависти зубами не заскрипи. А то поломаешь зубки-то.

• Оля

вы думаете если рыться анонимно, но ничё, всё в порядке?)

• Автор, а вам что? Она у вас берет эти деньги? Вы допустим, пожрать предпочтете на эти деньги или очередную мазилку купить, а она предпочитает комфортные поездки.

• Гость

Смотри, от зависти зубами не заскрипи. А то поломаешь зубки-то.

вы умом тронулись? с какой стати мне завидовать девушке с зарплатой 8 тысяч. если по делу нечего ляпнуть - молчи. Лишь бы тявкнуть...

• Гость

Автор, а вам что? Она у вас берет эти деньги? Вы допустим, пожрать предпочтете на эти деньги или очередную мазилку купить, а она предпочитает комфортные поездки.

Я хочу понять логику. Другие знакомые которые ее хорошо знают тоже не понимают ее логики.
    Что такое мазилка?

• Оля

Я хочу понять логику.

Зачем? Детей собираетесь с ней крестить?

• Оля

а при чем тут понты ? может это у вас жлобство?

При зарплате в 8 тысяч строить из себя фифу которая не снизойдет до электрички или автобуса? Может у них есть еще заработок, о котором вам неизвестно и при котором такси ей по карману.

• Блин, хотела со ссылкой на комент ответить, не вышло. Напишу так. Может у нее еще есть заработок или у мужа, о котором вам неизвестно. И такси ей по карману.

• Автор, ну это же ее деньги, ее жизнь. Вам то какое дело?

• Гость

Может у них есть еще заработок, о котором вам неизвестно и при котором такси ей по карману.
    Нет, говорю же видно, что живет ОЧЕНЬ небогато. Она например тушь покупает на лотках "все по 20 рублей"

• Мало ли какие причины могут быть. Автор, лезть в чужую жизнь это какбэ некрасиво.

• Гость"
    Может у них есть еще заработок, о котором вам неизвестно и при котором такси ей по карману.
    Да 100%))А Автор и не знает, и правильно делает её знакомая - нечего завистливым сплетницам всё знать, еще и зарпл. мужа пересчитала , фуууу гадость(.

• Знакомая живет очень небогато - других доходов 100% нет.

• "Оля"
    Нет, говорю же видно, что живет ОЧЕНЬ небогато. Она например тушь покупает на лотках "все по 20 рублей"
    ДА ТЕБЕ ТО КАКАЯ РАЗНИЦА.ОТСТАНЬ ОТ НЕЁ УЖЕ , СПЛЕТНИЦА.

• Ой прям как я)) безработная а на такси ездию))

• Оля

Знакомая живет очень небогато - других доходов 100% нет.

тьфу гадость какая Тебе лет 60 ,да?

• вау

Ой прям как я)) безработная а на такси ездию))

Слушай и какая то такая же ( нецензурное выражение) тоже ведь твои деньги считает.Как я таких бабищ терпеть не могу.

• Автор, хочет лишний раз потроллить свою знакомую. вот типа нищебродка с замашками аристократки.. Но это автора никак не красит. Фу.. даже обсуждать не хочется.

• Гость

Слушай и какая то такая же ( нецензурное выражение) тоже ведь твои деньги считает.Как я таких бабищ терпеть не могу.

Наверняка.

• один уважаемый человек сказал "где зависть и сварливость, там неустройство и все худое" это к сведению автора.

• я в автобусах в обмороки падаю. И еще боюсь, что украдут деньги или документы. Лезу в автобус только тогда, когда он почти пустой. А так - почти всегда такси, у нас благо не так дорого.

• Мне вот просто общественный транспорт не нравится. Редко езжу на нем, когда выбора нет.

• А тушь у меея - мне пробников надавали много, вообще бесплатная.

• вау

Ой прям как я)) безработная а на такси ездию))

ездИЮ
    понятно почему безработная....

• Оля

ездИЮ

да старая и глупая, нормально таким как я не плотют(

• Оля

ездИЮ

Да пусть она ездиет))но хоть не заглядывает в чужие карманы , как бабищи некоторые(

• Оле наверное в транвае ноги отдавили, вот и злится тут))))

• Оля, вы лучше в себе разберитесь. Почему это вас так задевает? У вас явные проблемы.

• Ну у меня денег когда не было, тоже в некоторых важных для меня вещах, не позволяла на себе экономить. Зато теперь о деньгах и не задумываясь особо. А автор всегда будет нищей с такой психологией.

• У меня подруга тоже ездит на такси, если муж не может отвезти. И она получает так же. У нее в автобусе начинаются ПА, тахикардия и прочее, прочее. Она из-за этого сама бросила водить. Я её прекрасно понимаю. Раньше в автобусах тоже плохо становилось, казалось, что сейчас выскочу на первой же остановке. Как-то само прошло.
    Начала с бассейна. Нырнула в глубину вопреки страху. Раньше даже по пояс заходить боялась. Потом перестала паниковать, когда лифт застревает. Успокаивала себя. Страх поборола. Может поэтому теперь могу ездить общественным транспортом без заморочек

• Десяточка

Оля, вы лучше в себе разберитесь. Почему это вас так задевает? У вас явные проблемы.

+

• Оля

ездИЮ

Пускай она лучше ездИЕТ, это не страшно. а вот чужие деньги считать это страшнее.

• я ездила на такси с зарплатой 6 тысяч, когда меня рвало в общественном транспорте, прошло после лечения.
    никто об этом не знал, считали меня богатой

• Тебя е бёт,пусть ездит хоть на вертолёте.

• предлагаю по этому поводу сплясать Казаченку!!!!

• Поражают люди ,которые считают чужие деньги.Она же у вас денег не просит.

• Оля

С бабками на лавочке обсуждай.

• Оля, дайте мне телефон знакомой. Я у нее узнаю, какого лешего она на такси раскатывает. Xотя должна была бы на автобусе . или на маршруте , на xудой то конец. Обнаглела, катается и не отчитывается . ))

• налоговая

Оля, дайте мне телефон знакомой. Я у нее узнаю, какого лешего она на такси раскатывает. Xотя должна была бы на автобусе . или на маршруте , на xудой то конец. Обнаглела, катается и не отчитывается . ))

(495) 952-91-61

• Автор, не судите. У всех разные приоритеты. Я как-то к одним людям домой пришла, пожалела, так бедненько все. А потом узнала, что у них дети в самой дорогой частной школе города учатся (3 тыс долл на человека в мес) и на лечение собаки они потратили уже больше 20 тыс долл... Вот они это считают важным и поэтому носят полиэстровые вещи и едят дешевые сосиски. Не лезьте и научитесь принимать выбор других людей.

• у нее совместный бизнес с таксёрами

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология