Гость
Статьи
Девочки, вопрос к тем, …

Девочки, вопрос к тем, кто занимается различными техниками исполнения желаний и т.п)

я много читаю и изучаю эту тему и вот у меня возникла нестыковка, пишут, типо как можно больше представляйте свое желание как будто оно исполнено , чувствуйте и визуализируйте, а с другой стороны пишут важно отпустить желание, блин ну как же если его надо визуализировать, или надо отпустить?????

Домовая
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Симорон тебе в руки!

Карина
#3

Будь осторожна со всеми этими "техниками", что то приобретешь, а что то потеряешь, 100% проверено на себе. Проси лучше у Бога.

Гость
#4

это запудривание мозгов, если бы так легко было исполнять желания просто мечтая и визуализируя - в мире не было бы ни одного несчастного человека. включайте мозг иногда.

Карина
#5

Это дьяволизм. Внимательно послушайте лекции Лазарева Сергея Николаевича.

#6
Карина

Это дьяволизм. Внимательно послушайте лекции Лазарева Сергея Николаевича.

ОН ГОВОРИТ, ЧТО ВИЗУАЛИЗАЦИЯ - ОТ ЛУКАВОГО?

Домовая
#7
Карина

Это дьяволизм. Внимательно послушайте лекции Лазарева Сергея Николаевича.

Извините не имею возможности прослушать все лекции, не могли бы вы объяснить подробнее, почему дьяволизм и что тогда не считается дьяволизмом по мнению Лазарева С.Н.

Гость
#8

Я мечтала о даче. Рисовала домики всякие, какие комнаты будут, эркер, балкон...

всё осуществилось и эркер, и балкон

Составляю списки будущих покупок, а когда нахожу эти старые записи, смотрю все-все осуществились, даже квартира!! Нет только фритюрницы)))) чейто так и не купила её.

Постоянно записываю о чем мечтаю, чего хочу, делаю наброски, рисунки, прикидываю как будет и всё в моей жизни получилось, всё о чем мечтала.

Гость
#9

У меня специальная толстая записная книжка - вся исписана.

А сейчас новый ежедневник завела, ещё толще. Хотя уже всё и так есть!!!

Привычка осталась, все планы и мечты записывать, смаковать, зарисовывать...

Гость
#10
Гость

это запудривание мозгов, если бы так легко было исполнять желания просто мечтая и визуализируя - в мире не было бы ни одного несчастного человека. включайте мозг иногда.

не запудривание это, просто народ такой темный, что глубоко во все это не вникает, надо на "здоровую" голову визуализировать

я могу объяснить, почему не получается

Домовая
#11
Гость

Я мечтала о даче. Рисовала домики всякие, какие комнаты будут, эркер, балкон...

всё осуществилось и эркер, и балкон



Составляю списки будущих покупок, а когда нахожу эти старые записи, смотрю все-все осуществились, даже квартира!! Нет только фритюрницы)))) чейто так и не купила её.



Постоянно записываю о чем мечтаю, чего хочу, делаю наброски, рисунки, прикидываю как будет и всё в моей жизни получилось, всё о чем мечтала.

Прям вдохновляет)))

Гость
#12
Карина

Это дьяволизм. Внимательно послушайте лекции Лазарева Сергея Николаевича.

дьяволизмом это называют те, кто не разбирается в этом

ерунду пишете

это самый что ни на есть естественный закон вселенной

мы ежедневно (даже ежесекундно) живем по этим законам, но не заостряем на этом внимания

Домовая
#13
Гость

У меня специальная толстая записная книжка - вся исписана.

А сейчас новый ежедневник завела, ещё толще. Хотя уже всё и так есть!!!

Привычка осталась, все планы и мечты записывать, смаковать, зарисовывать...

А сбываются эти зарисованные мечты??

Гость
#14

Отпустить это и имеется ввиду чувствовать как будто вы это имеете уже!то есть вести себя так, как бы вы себя вели, когда будете обладать желанным. Мы же когда уде обладаем не циклимся на нем, просто наслаждаемся

Красотка
#15
Карина

Это дьяволизм. Внимательно послушайте лекции Лазарева Сергея Николаевича.

А с чего вы взяли, что он что то знает,он бабло высасывает с лохов скорее всего

Гость
#16

Отпускать,на ссылочке ролик, там все подробно объясняется.

Секрет исполнения желаний

http://oksanagolubeva.ru/blog/sekret-ispolneniya-zhelanij/

Гость
#17
Гость

это запудривание мозгов, если бы так легко было исполнять желания просто мечтая и визуализируя - в мире не было бы ни одного несчастного человека. включайте мозг иногда.

Не легко! Легко жалеть себя, вспоминать плохое, мусолить свои промахи, несчастья, обиды. А быть позитивным, думать только о хорошем - это очень сложно. Особенно если в жизни реально кошмар.

Вообще, многие не умеют или боятся мечтать. А если мечтают, то как-то приземленно. Я так часто слышу от людей: "Квартиру нам уже не купить". Вот и притягивают себе съемное жилье до конца жизни. А я всегда говорила: "У меня это будет. И это будет". И оно есть. Хотя я тоже люблю поныть и пожаловаться на судьбу. Это плохо. Стараюсь думать о хорошем. Это тяжело.

Поэтому не удивляйтесь, что не все богаты и счастливы.

Гостья
#18

Суть заключается в том,что энергию на исполнение желания Вы берёте у самого себя, а не из Вселенной, как обманывает фильм "Секрет", например. Таким образом, оттянув энергию на своё желание из другой какой-то области своей жизни, Вы теряете в этой области. Скажем, дом притянули, а здоровье стало ухудшаться или начались неприятности в личном.

Гость
#19

Я согласна с тем, что надо визуализировать вашу конечную цель. Это очень стимулирует и поджигает желание обладать чем либо. Но пока ты не возьмёшься за дело и не будешь этого делать, это будут просто твои мечты. У меня не маленький опыт в этом... Главное долго не размышлять а получиться ли, а вдруг... Надо брать и делать.

#20

Я не занимаюсь этим целенаправленно.Но вот что заметила, когда ты что-то хочешь, ну не особо придавая этому значения,а потом вдруг забиваешь на это, то тебя ждёт приятная неожиданность, это вдруг сбывается или такая ситуация когда ты за что-то боролся, стремился, при этом молился, а потом уже под конец потерял веру в это, то тогда тоже это сбывается.

Гость
#21
Фруктовый лёд

Я не занимаюсь этим целенаправленно.Но вот что заметила, когда ты что-то хочешь, ну не особо придавая этому значения,а потом вдруг забиваешь на это, то тебя ждёт приятная неожиданность, это вдруг сбывается или такая ситуация когда ты за что-то боролся, стремился, при этом молился, а потом уже под конец потерял веру в это, то тогда тоже это сбывается.

Про это,похожее, в ролике на ссылке я выше сбрасывала.

Гость
#22

Технику визуализации желаний использую очень давно к примеру спортсмены. Все обьяснимо и достаточно просто. Если человек нацелен на определенный резульатат и верит, что может это достигнуть, то подсознательно он ежедневно будет делать маленькие шаги к своей целе. каждый день перед нами открываются новые двери и каждый день мы делаем выбор. Если человек не верит в свои силы и в то, что желание может исполнится, он не будет ничего предпринамать, будет упускать свои шансы и сидеть сложа руки. Позитивно мыслить не так просто как написали тут, попробуйте помечтать о большим доме, любимом и любяшем муже, семьейном счастье и успешной карьере, в момент, когда когда вас только что бросил 2ой муж, вы оказались буквально на улице с ребенком с долгами более 30тыс евро, продаете мебель, игрушки, чтобы хотя бы продержаться пару недель и не сдохнуть с голоду. При этом вы понимаете, что долги с которыми вас оставил ваш супруг выплачивать только вам так как он свалил из страны и выплачивать не менее 7ми лет... и вас уже далеко не 20 лет, а 32 и семьи в этой стране у вас нет, а уехать вы если можете, то только оставив ребенка отцу, жить вам негде и работы нет... Представили? еще 3ех лет не прошло, но благодаря позитивному мышлению я достигла намного большего и знаю, что на пути к своей мечте.

Кактус
#23
Карина

Будь осторожна со всеми этими "техниками", что то приобретешь, а что то потеряешь, 100% проверено на себе. Проси лучше у Бога.

Опять церковноушибленная на всю голову...Ответь - хотя бы самой себе:какому христианство принесло мир.процветание и благополучие? Я такого почему-то не нашла...

Кактус
#24

Мне лично помог симорон...Суть такова:вы представляете свое желание исполненным,придумываете (или берете готовый)ритуал для его исполнения,проводите этот ритуал до состояния "сейчас лопну от смеха" - и откладываете...Как только вспомните о нем - тут же вспоминаете о смешном ритуале;вот вам и желание отпустилось!А через некоторое время оно реализуется...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: