Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Всё быстро надоедает

Не понимаю, что со мной, все дела всегда бросаю на полпути, всё быстро надоедает. Учила языки сама: французский, японский, китайский. Японский учила целый год, до сих пор удивляюсь, откуда такая мотивация была. Училась играть на гитаре, рисовать, петь, только пение нравится, остальное как-то забросила через 2-3 месяца. Книги не могу дочитать, последний раз читала Сапковского "Последнее желание", не дочитала последний рассказ, стало скучно. Фильмы иногда не могу до конца досмотреть, только если в кино схожу. Из сериалов смотрела "Теорию большого взрыва", посмотрела 5 сезонов залпом, потом интерес пропал. С работой также: когда прихожу на новое место, первое время интересно, пока новая информация, чему-то учишься, а потом когда ежемесячно одна и та же работа, надоедает.
Возможно на это повлияла моя учеба в университете: за пять лет научилась читать учебники галопом, запоминая только самое необходимое. Кстати, мне интереснее читать научно-популярную, чем художественную литературу. Например, что-нибудь о медицине, политике, истории. Из художественной люблю детективы Агаты Кристи и Артура Конан Дойля.

Ответы (4) Ответить
  • В этом и есть профессинализм. Терпеть. Все люди такие. Не хочется. Не интересно но делают. Тут есть два выхода. Либо тренировать терпение. Либо подстроить быт так чтобы постоянная новизна работала на плюс.

• Реклама

• у меня та же проблема, даже сериал досмотреть не могу, книги все на середине с закладками( незнаю почему так, но это ужасно

• Девочки нашли о чем париться! Подберите работу по духу.Какую нибудь творческую. Или что то вроде вожатым в детском лагере.Там всегда все новое,только успевай.Вот и весь секрет!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология