Гость
Статьи
Дикое раздражение, а …

Дикое раздражение, а проблема в избытке энергии. Что предпринять?

Всем привет! У меня в общем-то не то, что проблема, но нужен совет. Буквально вчера меня стало всё раздражать, каждая деталь. Причем я не ору на всех подряд, не ломаю что-нибудь, нет. Только внутри всё кипит прям. А снаружи уныние, как будто меня измотали. Как я поняла, это просто переизбыток энергии, который стал меня пожирать. Мне срочно надо выплеснуть, иначе, мне кажется, я сойду с ума! Хотела пойти побегать, но слегка простужена, поэтому нежелательно, наверное.. Чем мне заняться??? Вот именно сегодня! И вообще, что это такое? У кого-нибудь было?
Надеюсь, сейчас не начнется "уроки поделай, всё норм будет"
Нет, не будет. Я в принципе ничего связанного с умственными нагрузками не могу делать...

Оксана
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

полай

чуваг
#3

возьми лист гнева ,скомкай и брось апстену

Гость
#4

Дайте, дайте мне Вашей энергии, я как амеба, ничего не делаю и ничего не хочу:(

Гость
#5

у вас накопилась молочная кислота "токсин усталости"

физические упражнения её выводят

самочувствие улучшится, помойте полы, затейте генеральную )))

Гость
#6

Колбасит! Знакомое состояние. У вас тоже в городе резкое похолодание после плюсовой температуры, а сама вы всдшница? Валерьянки или пустырнику (или новопассит, персен или чего там еще) хапните. И отсыпайтесь.

маля
#7

в контакте попостить...черьезно.че нить интересное для людей,я вот хочу но энергии мало)

Гость
#8

знаю, бывает. если честно, хочется хорошего секса. а так, пока не с кем, делаю зарядку по утрам.

Гость
#9

Займись спортом, танцами, бегом трусцой реально помогает)

рсивла
#10

трахецца надо

Коко
#11

меня в таких случаях секс спасает

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: