Гость
Статьи
У кого были свои 47 …

У кого были свои 47 самураев

хочу спросить: был ли в Вашей жизни человек, который отстоял Вашу честь (когда обидели, оскорбили), не позволил унижать кому-то? (почему 47 самураев - 47 ронинов, которые отомстили за честь господина - так называемая легенда Ако, месть Ако. готовились к этому год).

помни
13 ответов
Последний — Перейти
Катерина
#1

был

Гость
#2

Я сама и есть такой человек, всегда за себя постою и не нуждаюсь в чужой поддержке.

Бывает
#3

Да

гость
#4

Не помню,я сама кого хочешь унижу.

Гость
#5

Сама себе самурай. От мужиков фиг дождёшься да и ситуаций не было.

#6

У меня в школе были такие защитник, обычно старшеклассники:) Да по жизни находятся люди, которые могут постоять за меня. Такой я уж человек беззащитный :D

Гость
#7
гость

Не помню,я сама кого хочешь унижу.

вы плохой человек

Гость
#8

)))знаю бабу,которая сама рассталась с мужиком,сейчас с другим

но по сей день в непонятках ,как так её золотую забыли

а легко!

бабы,не придумывайте того,чего нет,а?)))))

и самураи не нужны,только сядь,всё вспомни

Ненавижу!
#9

Наши мужики - трусливые шакалы, которые всю жизнь прячутся за женскую юбку, сначала - за юбку своей мамы, потом жены. Как только возникают малейшие трудности, они убегают и прячутся в кусты и трясутся там от страха, как зайцы-трусохвостики Наши мужики, трусливые ничтожества, которые не то чтобы защитить своих близких, они даже сами себя защитить не могут, поэтому с ревом бегут за помощью к своей мамочке.

Эти трусливые и подлые шакалы демонстрируют силу против тех, кто априори слабее их - например против совсем маленьких детей, или иногда против своей жены, если жену неправильно воспитали родители, и она безвольная тряпка и подстилка под мужиков.

Наши мужики - это ховно, ничтожества, никто и ничто, стремящиеся жить на халявку за чужой счет, делающие подлости исподтишка, а если им приходится столкнуться с врагом лицом к лицу, то они сразу описиваются и обкакиваются от страху, и удирают как позорные шакалы.

Безвольные овощи, лежащие на диване, как куча никчемного ховна, и ждущие, когда мам или жена забросит им корм в пасть.

Они лживые как мелкие воришки, никогда не держат слово, выкручиваются как воры на ярмарке.

Такое чм0 никогда не защитит ни свою честь, ни честь своих близких, ни свою жену, ни даже детей, потому что это не люди, а позорные и трусливые шакалы.

Вывод - женщина, которая является основой всего, должна уметь защищать себя сама, и не надеяться на позорных шакалов, которые именуют себя мужчинами, коими по сути не являются. А позорных и трусливых шакалов надо строить, а именно: не кормить, не поить, не мыть их и не стирать им одежду, пусть ходят грязные и голодные. Надо сразу мужичонке сказать, что он должен решать свои проблемы сам, а не прятаться и не плакать как маленькая деточка.

Гость
#10

У меня было 47 евнухов

сос-е в терновнике
#11
Гость

У меня было 47 евнухов

...и 40 разбойников

и 33 богатыря

и 7 гномов

и тысяча и одну ночь я с ними провела,пинда трещит,да сердце плачет

Малу
#12
сос-е в терновнике

...и 40 разбойников



и 33 богатыря



и 7 гномов





и тысяча и одну ночь я с ними провела,пинда трещит,да сердце плачет

повезло вам у меян тока 47 евнухов и 38 попугаев, от них толку то!?

Гость
#13

9,

ещё одна истеричка)))