Гость
Статьи
Украли кошелек в офисе

Украли кошелек в офисе

Вчера был корпоратив по поводу 23 февраля.Все немного выпившие.Да еще и наши субарендаторы в офисе были,то есть левые люди.Какие-то грузчики мебель заносили.Кошелек из куртки пропал.Была очень приличная сумма денег.Как считаете,писать заявление?Что они вообще сделать могут?Камер нет,а грузчиков тех может и найти не реально...в замешательстве

Ксю
9 ответов
Последний — Перейти
мое имя
#1

Лучше что-то сделать, чем не делать ничего.

Мудрая Сова
#2

У меня однажды в поликлинике бабулька, из под носа кошелёк увела, прямо из сумки достала. Заговорила меня. Но она, судя по всему, промышляет этим, очень уж профессионально. Камер в этом крыле не было, и её не поймали. Грустная история))

Вересковая пустошь
#3

ну и офис.

Солнце
#4

Конечно писать, на имя начальника в двух экземплярах. Один отдаёте им на втором отметка о приёме и второе заявление тоже в 2-х экземплярах в полицию.

Вика
#5

почему грузчиков не найти? я работала диспетчером-координатором грузчиков-курьеров. так вот после одного заказа у заказчика пропало 5 тыс руб. он заявил об этом моему руководителю. у нас были данные, кто на том заказе работал. у всех них вычли по равнозначной сумме. заказчику вернули 5000 с извинениями. 3-е грузчиков подозревали 4-го. доказательств не было

гость
#6
Вика

почему грузчиков не найти? я работала диспетчером-координатором грузчиков-курьеров. так вот после одного заказа у заказчика пропало 5 тыс руб. он заявил об этом моему руководителю. у нас были данные, кто на том заказе работал. у всех них вычли по равнозначной сумме. заказчику вернули 5000 с извинениями. 3-е грузчиков подозревали 4-го. доказательств не было

Я против воровства, но тут ваш начальник поступил по-глупому. Понятно, что очень хотелось поцеловать клиента в мягкое место, но поплатились за это простые работники.

гость
#7

Пишите завление в полицию. Но вряд ли ваш кошелек найдут. Человек уже деньги давно забрал, а сам кошелек выкинул в ближайшую мусорку.

И еще, не подозрейвайте сразу грузчиков. Может кто-то из коллег решил под шумок умыкнуть.

Вика
#8
гость

Я против воровства, но тут ваш начальник поступил по-глупому. Понятно, что очень хотелось поцеловать клиента в мягкое место, но поплатились за это простые работники.

абсолютна с Вами согласна. своим руководителем я была часто недовольна. у грузчиков и так з\п мизерные. а у нас был вечно недостаток рабочих. и тот подозреваемый был ненадежный человек, я бы его не посылала если бы были другие варианты. в работе вечно была текучка грузчиков. оплату не повышали. общались с ними как с людьми второго сорта - задерживали з\п, при спорных вопросах отмахивались как от мух

Кактус
#9
Солнце

Конечно писать, на имя начальника в двух экземплярах. Один отдаёте им на втором отметка о приёме и второе заявление тоже в 2-х экземплярах в полицию.

Я бы тоже так сделала.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: