Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как отказаться от навязанной услуги?

Давно за собой заметила проблему - я просто не умею говорить "НЕТ", что очень усложняет мне жизнь..
Вот не так давно пошла в салон красоты по оплаченному подарочному сертификату. Мне делали массаж и обнаружили начальный остеохондроз. Не удивительно - сидячая работа. Ну и как это обычно бывает массажист мягко начал мне предлагать пройти курс массажа. 10 сеансов. И естественно - отказать я не смогла(( Помимо того, что оставила в кабинете чаевые, меня администратор прямо таки записал на следующий сеанс.

Больше всего меня напрягает то, что этот курс совершенно не входит в мои планы! Сейчас я все средства направляю на одну важную операцию, которую планирую сделать через 1-2 месяца. И тут получается, что мне придется теперь ее откладывать или жертвовать чем-то другим!

Но блин! Это НЕ МОЕ решение, я не хочу, чтобы мне его навязывали,а ведь получается, что навязали, так как они умеют, это их маркетинг..

Как отказаться? Как Вы себя обычно ведете в таких ситуация?

Ответы (4) Ответить
  • Вы оплатили уже? Если нет, позвоните и скажите, что денег нет, через полгодика походите.. что за трусость???

• Реклама

Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться и подтвердить свой e-mail
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология