Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Тема для мужчин

Какие девушки реально нравятся мужчинам , худые или слегка пышечки (не имеется ввиду тооолстые) ?

Ответы (15) Ответить
  • им нравятся девушки с мозгами-те, которые не станут задавать вопросы мужчинам на форуме для женщин.Если бы хоть немного умишка...,хоть паршивенького....

• Реклама

• Хоть корова, но чтобы с квартирой и престижной работой.

• слегка нормальные, не толстые и не худые.

• худые такие yeбищныe))))) мне пухлые сиськи с попкой и длинные ноги нравятся, ну еще что б талия тонкая......

• Лично я большой любитель спорта и активного отдыха, мне нравятся спортивные девушки.

• Гость

им нравятся девушки с мозгами-те, которые не станут задавать вопросы мужчинам на форуме для женщин.Если бы хоть немного умишка...,хоть паршивенького....

+мильён пяцот

• а мне нравятся парни атлетического склада, высокие, черненькие, чтобы волосы прямые и брови вразлет. и положительные. а сама я раскрасавица) худенькая и няшная :Р

• розовая роза

а мне нравятся парни атлетического склада, высокие, черненькие, чтобы волосы прямые и брови вразлет. и положительные. а сама я раскрасавица) худенькая и няшная :Р

так тебе на любой рынок, там таких полно

• Пацанчик

так тебе на любой рынок, там таких полно

Вот так ненавязчиво люди и выдают свою неказистую внешность) Сочувствую)

• Умницы нравятся. От глупых совсем тоскливо становится.

• Кирилл

худые такие yeбищныe))))) мне пухлые сиськи с попкой и длинные ноги нравятся, ну еще что б талия тонкая......

Вот видите женщины - каких отморозков вы привлекаете когда стараетесь выглядеть так как он описал. )))) Они даже общаться без мата не умеют. ))))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология