Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Позор в транспорте...

Ехала как-то в трамвае. Напротив сидел парень. Посматривал на меня очень часто, даже неудобно стало. Парень прилично одет, приятной наружности. Я тоже посмотрела на него пару раз, как бы в ответ. Ничего на уме насчет знакомства и прочего у меня не было. А потом он вдруг как-то хитро заухмылялся и вдруг показал мне обручальное кольцо на пальце. И заржал как конь. Блин, как я себя почувствовала... И женщины, которые сидели рядом, стали переглядываться и шептаться. Хотелось сквозь землю провалиться. Хорошо, парень вышел на следующей остановке. Вспоминаю, до сих пор уши горят. Вот нормальный он?

Ответы (37) Ответить
  • Надо было ему фак в ответ показать, тоже мне беда

• Реклама

• Гость

Надо было ему фак в ответ показать, тоже мне беда

тоже моя первая мысль! +100500.

• Психически ненормальный, однозначно. Это ему должно быть стыдно, только он этого не поймет в силу своего заболевания.

• Гость

Более интеллигентный вариант - поднять одну бровь :)

• Шептались женщины наверно над тем, почему парень внезапно заржал. Неадекваты в транспорте всегда пугают просто.

• жаль, у вас не было кольца на пальце) и кто знает, что у него обручальное, никто ж свечку не держал - может просто тролль)

• в общественном транспорте одни больные ездят, я всегда это подозревала, тем более мужики, это ж каким надо быть лошарой чтобы не суметь себе хоть на запорожец какой-нибудь накопить фуууууу

• Гость

в общественном транспорте одни больные ездят, я всегда это подозревала, тем более мужики, это ж каким надо быть лошарой чтобы не суметь себе хоть на запорожец какой-нибудь накопить фуууууу

а ты только сосать умеешь

• Кира

Ехала как-то в трамвае. Напротив сидел парень. Посматривал на меня очень часто, даже неудобно стало. Парень прилично одет, приятной наружности. Я тоже посмотрела на него пару раз, как бы в ответ. Ничего на уме насчет знакомства и прочего у меня не было. А потом он вдруг как-то хитро заухмылялся и вдруг показал мне обручальное кольцо на пальце. И заржал как конь. Блин, как я себя почувствовала... И женщины, которые сидели рядом, стали переглядываться и шептаться. Хотелось сквозь землю провалиться. Хорошо, парень вышел на следующей остановке. Вспоминаю, до сих пор уши горят. Вот нормальный он?

Для ю-туба)))
    и ролик назовет "я верен тебе Люба"

• Гость

)))))))))

• Ой ладно, позор прямо. Никто и не понял что он ржал над вами. Наверное, как писали выше, подумали что ку-ку.

• Да уж, вот ведь позор то. А самое позорное, что он теперь, как назло, наверняка будет часто вам встречаться этот парень. И ехидно на вас посматривать, как бы припоминая ваш перед ним позор...

• Да уж, вот это самомнение у придурка)

• ааааа придурок какой!!!!)))))

• Автор, ты столкнулась с придурком.Постарайся поскорее забыть о нем...А твои случайные соседи по трамваю уже давно забыли.

• .А твои случайные соседи по трамваю уже давно забыли.
    Они такие же придурки, не парься.

• О боги!!!!!! Я то думала что вы пукнули! Конечно фак показать,делов то

• Аня

чота ржу))))))))))))))))))))))))))))))

и я))))))

• Так может это женщины ему подмигивали и он им кольцо показал.

• кле

О боги!!!!!! Я то думала что вы пукнули! Конечно фак показать,делов то

Хахаха! Тоже дура, как и автор. Ну и что , если бы она пукнула , какие боги? В транспорте кто там только не пердит! Это всё на форумах обсуждать?

• Да его из психушки на выходной выпустили. Представляю эту картину, показал палец и заржал как конь))))))) Гыыыыы

• Гость

Хахаха! Тоже дура, как и автор. Ну и что , если бы она пукнула , какие боги? В транспорте кто там только не пердит! Это всё на форумах обсуждать?

сама дура очень большой позор пукнуть в транспорте!!!!!

• Гость

+++

• Автор ну что вы обращаете внимание на всяких дебилов...в трамвае де нормальный мужчина не поедет.

• Блин, поэтому я на мужиков и не смотрю! Самомнение у них действительно зашкаливает - иной раз если случайно даже голову вбок повернешь, он думает, что ты им заинтересовалась и тут же начинает подкатывать... А еще они все поголовно думают, что если девушка в метро поправила волосы, или посмотрелась в зеркало, то вот это она сделала именно для лоха в синей курточке, с кислой физией:))

• Наверное,два дня как женат.)
    Надо было фигу показать и тоже аргументированно завершить "знакомство".

• Автор, не обижайтесь на неадекват, с вашей стороны нет ничего позорного! Даже не думайте.

• Гость

Наверное,два дня как женат.)
    Надо было фигу показать и тоже аргументированно завершить "знакомство".

думаю, он вообще не женат, дебилиус

• два пальца в рот надо было засунуть-типа блевать захотелось

• кле

очень большой позор пукнуть в транспорте!!!!!

Создай об этом отдельную тему на вумане!

• Это ж какая дура за такое замуж вышла?

• ЛиндаБелл

Более интеллигентный вариант - поднять одну бровь :)

+10000000000000000

• Побольше бы таких мальчишек, лядству быстро бы пришел конец.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология