Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Можно ли так чего-то добиться?

Можно ли добиться восстановления общения с помощью анонимной переписки?В моём случае мы знакомы давно,но у него никогда не было желания пообщаться со мной,написать первому в личке,позвонить и т.п...но около года мы общаемся анонимно,потому что я не могу без него,в личке он мне вприниципе отвечает,но очень сковано,а анонимно я могу спросить что угодно...и вот он назначил мне встречу,а я живу в другом городе,и он думаю догадывается кто я,но всё таки скажите,стоит ли это всё того самого?????

Ответы (4) Ответить
  • Каждый может развлекаться так, как ему угодно. Главное - не считать это нечто большим. Если вы очно не знакомы - то есть ли разница под каким именем выступать?

• Реклама

• Знаете как говориться: Лучше сделать и жалеть, чем ничего не делать и всёравно жалеть ;)

• насильно мил не будешь
    не цепляйтесь, если ему не мила, усть еще миллиард других мужчин, гораздо велика вероятността того, что встретите такого мужчину, с которым будет ВЗАИМНАЯ ЛЮБОВЬ

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь