Гость
Статьи
постоянно ходят …

постоянно ходят торгаши на работе

мы работаем хорошем, но пока не охраняемом здании (оно новое и пока туда заехали меньше половины организаций).
И вот постоянно ходят гадалки, сектанты (их даже на порог не пускаю) и торгаши. Вроде улыбаются, желаю доброго дня, но терпеть их не могу. А им один раз сказать "ничего не нужно" мало. Им десять раз надо это сказать. И ходят по 3-4раза день, иногда и того чаще. Ужас просто.
А иногда (я менеджер по страхованию) они до того как предложить товар притворяются клиентами и спрашивают такую ерунду (типо сколько стоит дом в Париже застраховать или Феррари). Я имею право их послать (начальник адекватный и не считает, что "клиент всегда прав"), но не всегда могу понять серьезно человек или нет.
И так надоедает их хождения и очень боюсь, что обворуют еще.
Как с ними общаться?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы пугали полицией. Помогает.

Света
#2

Про гадалок и сектантов не знаю, к нам, видимо не приходят.

А вот женщины-торгаши у меня всегда вызывают жалость.

У нас работают нормальные тетки, понимающие, что это бабы, которым надо кормить детей или всю семью.

И если они на своих Амвеях заработают пару тысяч, то ниче с вами не случится.

Не хотите - не покупайте.

У вас даже сам пост дышит злобой.

Хорошо, что такие нервные особы у нас не работают.

Гость
#3

у нас вся страна торгашей. т.к. производить=работать не желаеи-с. вы автор-тоже торгаш, страховки продаёте.

Гость
#4

Никак, игнорировать, или посылать, а по другому никак

У меня на работе такая же ситуация

Я еще часто говорю, что у нас начальство вот-вот подойти должно, а они дико бесятся, когда тут посторонние находятся. до торгашей доходит как то это быстрее и они стараются уйти

Автор
#5
Гость

у нас вся страна торгашей. т.к. производить=работать не желаеи-с. вы автор-тоже торгаш, страховки продаёте.

ты малоумная мозгов совсем не имеешь? я не шляюсь по офисам и не торгую, я сижу в своем офисе и ко мне приходят клиенты если ИМ надо.

Гость
#6
Автор

ты малоумная мозгов совсем не имеешь? я не шляюсь по офисам и не торгую, я сижу в своем офисе и ко мне приходят клиенты если ИМ надо.

и что? тоже торгаш. что ты производишь?

лу
#7
Света

Про гадалок и сектантов не знаю, к нам, видимо не приходят.

А вот женщины-торгаши у меня всегда вызывают жалость.

У нас работают нормальные тетки, понимающие, что это бабы, которым надо кормить детей или всю семью.

И если они на своих Амвеях заработают пару тысяч, то ниче с вами не случится.

Не хотите - не покупайте.

У вас даже сам пост дышит злобой.

Хорошо, что такие нервные особы у нас не работают.

+100500

вам что жалко у них на рубль купить к примеру хим.быт или гель для душа??! мне так удобно, я благодарна им что они есть тк сохраняют моё время походов по магазинам.

вы так то сами не лучше чем эти торгашки)) только если они заЭЭбщики индивидуальные то вы маленький винтик целой компании заЭЭбщиков и впаривателей))

сос-е в терновнике
#8

С улыбкой отвечайте,оставьте контактный телефон и я обязательно с вами свяжусь,а сейчас у меня много работы и к сожалению я не смогу уделить вам времени.

Доброжелательным тоном ,и как только это сказали более в диалог не вступайте.

Гость
#9

Вы так пишете ╚в офисе сижу, клиенты ко мне приходят╩, как будто это какое-то достижение именно в офисе сидеть. У Вас комплексы.

Гость
#10
Гость

Вы так пишете ?в офисе сижу, клиенты ко мне приходят?, как будто это какое-то достижение именно в офисе сидеть. У Вас комплексы.

)) она сидит аж в СВОЁМ офисе, но туда почему то пускают посторонних людей с улицы

Гость
#11

И что все прям накинулась на автора. Я тоже не люблю торгашей, не люблю покупать с рук. И всякие амвеи, эйвоны и прочую лабудень тоже не беру.

Гость
#12

А что вы все так встрепенулись, сами что ли такие торгаши??

Автор права, она сидит в СВОЕМ офисе и ждет заказчиков, а не ходит не отвлекает людей от работы.

Я тоже "торгаш", работаю в мебельном салоне, куда приходят люди, которым нужна мебель. А вот такие уроды спокойно заходят, видят, что человек занят и стоят над душой, не понимая, что реально отвлекают.

Был один случай, я общалась с дилерами по межгороду, зашла тетка и чуть ли не вырывая у меня трубку попросила меня прервать разговор, якобы у нее срочное дело. Что вы думаете она мне сказала, когда я положила трубку? Стала впаривать косметику!! Летела потом дальше, чем видела. С тех пор я их ненавижу. Автор, отстреливайте, если с первого раза не понятно.

Гость
#13

Еще бесит, когда сидишь с заказчиком, а эти заходят и начинают свою лабуду на стол выкладывать.

Автор
#14
Гость

Вы так пишете ?в офисе сижу, клиенты ко мне приходят?, как будто это какое-то достижение именно в офисе сидеть. У Вас комплексы.

у меня был конкретный вопрос в главном посте. Они мне мешают работать и я боюсь, что обворуют.

на тупое замечание я ответила как того заслуживает форумчанин.

Гость
#15

в офисе сижу, *** не отсидите офисный планктон

Кактус
#16
лу

Света

Про гадалок и сектантов не знаю, к нам, видимо не приходят. А вот женщины-торгаши у меня всегда вызывают жалость. У нас работают нормальные тетки, понимающие, что это бабы, которым надо кормить детей или всю семью. И если они на своих Амвеях заработают пару тысяч, то ниче с вами не случится. Не хотите - не покупайте. У вас даже сам пост дышит злобой. Хорошо, что такие нервные особы у нас не работают.

+100500 вам что жалко у них на рубль купить к примеру хим.быт или гель для душа??! мне так удобно, я благодарна им что они есть тк сохраняют моё время походов по магазинам. вы так то сами не лучше чем эти торгашки)) только если они заЭЭбщики индивидуальные то вы маленький винтик целой компании заЭЭбщиков и впаривателей))

Света, под видом таких несчастных вполне могут прийти воры или - что ничуть не лучше - наводчики воров.

Кактус
#17

Автор, найдите побольше отговорок для этих торгашей - да таких, чтоб они летели от тебя как можно дальше!Не исключено, что их эйвоны и прочее - фальшивка.И не стоит их жалеть:бывают случаи, когда жалость опасна для жизни.

Гость
#18
Гость

Вы так пишете ?в офисе сижу, клиенты ко мне приходят?, как будто это какое-то достижение именно в офисе сидеть. У Вас комплексы.

не обращайте на эту хабалку внимание

сразу видно, что ищет, с кем бы поругаться

насчет Вашей темы, я посоветую - напишите на входной двери, что категорически запрещен вход торговкам, сенктантам и гадалкам, иначе будут доставлены в полицию.

Гость
#19
Гость

не обращайте на эту хабалку внимание

сразу видно, что ищет, с кем бы поругаться



насчет Вашей темы, я посоветую - напишите на входной двери, что категорически запрещен вход торговкам, сенктантам и гадалкам, иначе будут доставлены в полицию.

Конечно, ищу. Вот с тобой могу. От хабалки слышу.

наталякина
#20
Автор

мы работаем хорошем, но пока не охраняемом здании (оно новое и пока туда заехали меньше половины организаций).И вот постоянно ходят гадалки, сектанты (их даже на порог не пускаю) и торгаши. Вроде улыбаются, желаю доброго дня, но терпеть их не могу. А им один раз сказать "ничего не нужно" мало. Им десять раз надо это сказать. И ходят по 3-4раза день, иногда и того чаще. Ужас просто.А иногда (я менеджер по страхованию) они до того как предложить товар притворяются клиентами и спрашивают такую ерунду (типо сколько стоит дом в Париже застраховать или Феррари). Я имею право их послать (начальник адекватный и не считает, что "клиент всегда прав"), но не всегда могу понять серьезно человек или нет.И так надоедает их хождения и очень боюсь, что обворуют еще. Как с ними общаться?

Автор,а вы на них их же оружием,только они заходят вы с ходу впаривайте страхование,какие супервыгодные скидки и т.д. и т.п,они быстренько наведываться прекратят!

Гость
#21
Гость

и что? тоже торгаш. что ты производишь?

страховка - дело нужное. вот нам после аварии выплатили деньги, на ремонт хватило. а знакомый офис застраховал, его затопили, виновник как узнал о страховке - сам все компенсировал.

Фея СВ
#22

Я повторяю одну и ту же фразу, к примеру: Нет, спасибо, не интересует. Они же типа обучены общаться с людьми, надо долго - долго настаивать, и когда у покупателя аргументы закончатся, он посмотрит товар и купит. А я не заморачиваюсь аргументы придумывать, одно и тоже на все уговоры отвечаю.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: