Гость
Статьи
А есть ли у вас …

А есть ли у вас одноклассница, у которой сложилось лучше?

Есть ли у Вас одноклассница, которую недолюбливали в школе, и у которой жизнь сложилась лучше, чем у Вас? Которая выглядит лучше и успешна?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

А я не знаю, не соежу за чужой жизнью

#2

А вот у меня в классе было 2 девочки- я и Наташка) и классный руководитель у нас был физрук) Наташа сейчас замужем и дома сидит, о степени ее счастья не знаю, но вполне упитанна и весела, судя по фото. Так что , вполне вероятно, ее жизнь удалась более моей.

Гость
#3

Есть. У нас класс был нормальный, все в ровных отношениях, а эта была всегда сама по себе. У нас школа была элитная и родители у всех с " должностями", а у нее мать-кассир в сбербанке и отец- алкаш конченный. Внешность у нее была очень " на любителя", вот он-то и нашелся- крупный чиновник от дипломатии. Короче вся в полном шоколаде.

Штучка
#4

Очень глупо судить со стороны об успешности. Оная не является гарантией счастья и душевного покоя, как и внешность, собственно. Откуда вы знаете, что скрывается за успешностью, что творится в семье и жизни этой самой одноклассницы, и каким образом она достигла успешности?

Гость
#6

Даже если предположить, что кому-то хочется знать, как складывается жизнь у одноклассников, вряд ли это возможно. Кто же вам правду скажет, что там в жизни происходит на самом деле.

Гость
#7

Ха-ха! Это я) в школе чмырили, зато сейчас у меня все супер.

Гость
#8
Гость

Даже если предположить, что кому-то хочется знать, как складывается жизнь у одноклассников, вряд ли это возможно. Кто же вам правду скажет, что там в жизни происходит на самом деле.

Соцсети.

Гость
#10
Гость

Соцсети.

И чего

Навешают фото, они ни о чем не говорят

Гость
#11
Гость

Это у вас комплексы.. Меня никто не чморил в школе, много друзей именно со школьных времен, мы все достаточно успешны и дружим, а вы все кому-то доказываете всякую фигню

У меня как раз их нет! А вы зачем-то хотите себя сравнивать с бывшими одноклассницами.

Гость
#13

вам 70 лет что бы итоги подводить? погодите пока, жизнь полна сюрпризов, может в любой момент круто повернуться в ту или иную сторону. семья, карьера, это все гораздо более хрупкие и динамичные структуры чем нам хочется думать.

Гость
#14

Нет.Каждому своё нужно.

И предыдущий коммент правильный,итоги в конце жизни подводят..если захотят.)

Мармотка
#15
Гость

Есть. У нас класс был нормальный, все в ровных отношениях, а эта была всегда сама по себе. У нас школа была элитная и родители у всех с " должностями", а у нее мать-кассир в сбербанке и отец- алкаш конченный. Внешность у нее была очень " на любителя", вот он-то и нашелся- крупный чиновник от дипломатии. Короче вся в полном шоколаде.

а жизнь она такая несправедливая...

Гость
#16

Нет, таких нет))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: