Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

родители не пускают в ночной клуб

мне 23 года. Последний раз в ночном клубе была год назад, когда отмечала окончание ВУЗа. Каждый раз, когда кто-нибудь из моих друзей приглашает меня на вечеринку, мне приходится врать или не поднимать телефонную трубку, потому что в мои родители устраивают не психологическую атаку. То есть они не становятся около двери и не запирают меня. Они то по очереди притворяются больными, то начинают вопросы задавать" Ой, а кто там будет? там же одни пьяные, да там делать нечего, с кем ты там познакомишься." Не могут понять, что мне хочется просто потанцевать и провести время. или многозначительно молчат.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (88) Ответить
  • 23 года, взрослая девка! иди сними себе квартиру и делай что хочешь

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А что вы хотели? Живете с родителями, поэтому они вправе командовать. Не нравится - переезжайте

Нравится0
    Не нравится0
  • материально завишу от родителей

Нравится0
    Не нравится0
  • not modern sosiso

материально завишу от родителей

Ну вот и сидите дома и не крякайте

Нравится0
    Не нравится0
  • хаха. тогда нечего вякать

Нравится0
    Не нравится0
  • кто музыку заказывает , тот дэвушку и танцует .
    Зарабатывайте свои капиталы и делайте что душе угодно

Нравится0
    Не нравится0
  • Как начнете себя обеспечивать - начинайте выпендриваться. Поставьте себя на их место - прокормить себя не может, а отвечать за себя, видите ли может. Я б свою дочь по клубам шататься не пустила бы)

Нравится0
    Не нравится0
  • вопрос не в материальных благах, не поворачивайте тему! да я живу с ними и они меня кормят, но и я работаю и на развлекательные мероприятия у меня есть свои деньги. Вопрос в том, что психологически они меня травят и я не могу их ослушаться

Нравится0
    Не нравится0
  • В 23 года я уже замуж вышла, а ты так и будешь ныть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

В 23 года я уже замуж вышла, а ты так и будешь ныть.

какая ты молодец) возьми с полки пирожок

Нравится0
    Не нравится0
  • Еще бы вы не работали! Хотите свободы-живите отдельно! Родители вправе устанавливать свои правила!

Нравится0
    Не нравится0
  • not modern sosiso

вопрос не в материальных благах, не поворачивайте тему! да я живу с ними и они меня кормят

пипeц. Живет за чужой счет. Питается за чужой счет. Не помогает родителям своими деньгами, и уверяет всех, что дело не в материальных благах...

Нравится0
    Не нравится0
  • Maddera

>В 23 года я уже замуж вышла
    И чем тут можно гордиться?

Я так полагаю, самостоятельностью.

Нравится0
    Не нравится0
  • Они тебя просто любят и беспокоится)) Мне 21, мои до 21 года названивали с через 15 минут)).. Я по клубам не хожу (солидарна с вашими родителями ничего хорошего).. иногда хожу на развлекат-ые мероприятия, в кафе, рестораны.. но нужно иногда отдыхать и общение человеку требуется.. Скажите им, что замуж так точно не выйду, если будете "держать".. Не надо рубите или ссорится.. Просто поговорите, что вы хотите отдыхать, общаться, что вы взрослая и отвечать, если что будете сами.. Некоторые писали мол, вот нужно переехать и жить одно и т.п. Я знаю женщину (30 лет) есть ребенок у нее.. ее маман к ней приходит постоянно и проверяет, а кто у нее в гостях, что она делает.. они живут на одном этаже.. Вот это жесть..

Нравится0
    Не нравится0
  • точнее до 20 лет названивали))

Нравится0
    Не нравится0
  • Всрались вам эти клубы...

Нравится0
    Не нравится0
  • Ой, у меня тож так было. Потом я съехала. А теперь иногда прихожу потанцевать и чувствую себя немолодой в обществе 20-25 летних))))

Нравится0
    Не нравится0
  • В 23 в клуб? Хмм...у меня эта тяга по клубам ходить уде к 22 годам закончилась. Странно...

Нравится0
    Не нравится0
  • а что там делать? никогда не хотела в клуб...люди, не умеющие веселиться без помощи алкоголя...фууу

Нравится0
    Не нравится0
  • автор будущая старая дева, как и я:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Бухие бухи

Ну так смогите ослушаться. Раз-второй повизжат, а на третий привыкнут.

так, ты мне надоела! ты забанена, больше на этой теме не появишься!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, тут всё просто. Или вы взрослый человек, тогда вопрос пускают/не пускают стоять не должен вообще. Или вы ребенок, но тогда в клубе вам делать нечего.

Нравится0
    Не нравится0
  • not modern sosiso

вопрос не в материальных благах, не поворачивайте тему! да я живу с ними и они меня кормят, но и я работаю и на развлекательные мероприятия у меня есть свои деньги. Вопрос в том, что психологически они меня травят и я не могу их ослушаться

Как раз и в моральном и материальном вопросе дело. Вы только на развлечения тратите свои деньги. А вы дайте маме на коммуналку, дайте на ваше питание, на прокладки и прочее, тогда у вас на ночные бредни не хватит денег. Вам правильно советуют - живи отдельно, обслуживай себя сама, тогда и шляйся по злачным местам. А пока великовозрастную девулю родители содержат - сиди и не вякай!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Maddera

>В 23 года я уже замуж вышла
    И чем тут можно гордиться?

Гордиться тем, что у человека кроме пустых развлечений есть ответственность за молодую семью, за мужа, за ребенка, если он уже есть, а не такие дурынды пустоголовые,которых даже замуж не зовут по непригодности .

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

23 года, взрослая девка! иди сними себе квартиру и делай что хочешь

тольок так. иначе до старости в девках просидите, автор, пока старики ваши не сдохнут

Нравится0
    Не нравится0
  • @@@

Maddera>В 23 года я уже замуж вышла
    И чем тут можно гордиться?Гордиться тем, что у человека кроме пустых развлечений есть ответственность за молодую семью, за мужа, за ребенка, если он уже есть, а не такие дурынды пустоголовые,которых даже замуж не зовут по непригодности .

Да ладно по непригодности. Замужество в 23 не повод для гордости, выйдут лишь бы выйти и потом кудахчат везде о своем взамуже. А на деле там в большинстве случаев и завидовать нечему. Видимо хвалиться то нечем больше.

Нравится0
    Не нравится0
  • Конечно сходите в ночной клуб. Одноразовый секс это ведь так здорово. А родителям потом в подоле принесёте )))

Нравится0
    Не нравится0
  • ооооойййй какие же все зануды! Что в этом такого пойти на диско и танцевать! Для того что бы иметь на это право нужно что ли жить отдельно и самой себя обеспечивать? А как же наслаждаться молодостью и беззаботностью? Лучше гулять и веселиться, чем гордиться как некоторые, что в 23 взвалили на себя ярмо в виде "взамужа" и несут на себе груз ответственности, тожее мне блин, нашли чем гордиться, на это много ума не надо. Я с 16 лет хожу по клубам несколько раз в год и мне такого бреда не говорят как тут в комментариях, наоборот мама говорит гуляй, когда другие в твоем возрасте уже носки мужу стирают да с пеленками возятся.

Нравится0
    Не нравится0
  • шарфик

ооооойййй какие же все зануды! Что в этом такого пойти на диско и танцевать! Для того что бы иметь на это право нужно что ли жить отдельно и самой себя обеспечивать?

Представляете, в 23 года - ДА!
    Я вообще не могу себе представить, как в таком возрасте молодая женщина живет за счет своих родителей. Стыдно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Представляете, в 23 года - ДА!
    Я вообще не могу себе представить, как в таком возрасте молодая женщина живет за счет своих родителей. Стыдно.

автор работает, а жить с родителями за их счет нормально, если финансы позволяют, не все же нищеброды и это же не чужая девка с улицы. По вашей логике ребенок даже не имеет права на свои интересы пока живет с родителями, хоть в 10, хоть в 20 лет? Такое чувство что здесь отписались тетки 50-60 лет у которых не было молодости

Нравится0
    Не нравится0
  • Слушай, автор я вот вообще не была в клубах и не жалею.Ваша ровесница.
    Думаю, туда ходят соплюхи...В нашем возрасте поздно уже) По факту так оно и есть.
    Зато я хожу на танцы и фитнес после работы) и для фигуры, и для души хорошо))

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, не слушайте тех кур, что пишут что в 23 надо быть замужем, с прицепом, и еще и гордятся этим, но....
    пока вы живете с родителями и за их счет - то да, они имеют право отпускать или не отпускать вас куда-либо (в клуб, с парашютом прыгать, диких тигров кормить и тп).
    зарабатывайте (не на гульки! а на жизнь!) и съезжайте - тогда вам не нужно будет ставить в известность кого-либо о том, куда и зачем вы идете.
    я до 20 лет жила с родителями - и да, спрашивала их разрешения ходить по клубам. это нормально. уже 2 года живу одна и никого ни о чем не спрашиваю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Angry Bird

автор, не слушайте тех кур, что пишут что в 23 надо быть замужем, с прицепом, и еще и гордятся этим, но....
    пока вы живете с родителями и за их счет - то да, они имеют право отпускать или не отпускать вас куда-либо (в клуб, с парашютом прыгать, диких тигров кормить и тп).
    зарабатывайте (не на гульки! а на жизнь!) и съезжайте - тогда вам не нужно будет ставить в известность кого-либо о том, куда и зачем вы идете.
    я до 20 лет жила с родителями - и да, спрашивала их разрешения ходить по клубам. это нормально. уже 2 года живу одна и никого ни о чем не спрашиваю.

на тебя видимо просто никто не клюёт, раз ты до сих пор не замужем и живешь одна, сочувствую

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Angry Birdавтор, не слушайте тех кур, что пишут что в 23 надо быть замужем, с прицепом, и еще и гордятся этим, но....
    на тебя видимо просто никто не клюёт, раз ты до сих пор не замужем и живешь одна, сочувствую

на меня клевать не надо, я не наживка на удочке, свободная жизнь и свободные ненапряжные отношения с мужчинами - мой личный выбор ;) мне не нужно сочувствие, у меня прекрасная жизнь. а в 23 замуж только неудачницы выскакивают, которым просто по жизни скучно и нечем заняться ;) сужу по окружающим...

Нравится0
    Не нравится0
  • неудачница ты одним словом, в 23 вполне нормально замуж, до 20 рано, не спорю, но в 23 уже пора

Нравится0
    Не нравится0
  • Angry Bird

Angry Birdавтор, не слушайте тех кур, что пишут что в 23 надо быть замужем, с прицепом, и еще и гордятся этим, но....

на меня клевать не надо, я не наживка на удочке, свободная жизнь и свободные ненапряжные отношения с мужчинами - мой личный выбор ;) мне не нужно сочувствие, у меня прекрасная жизнь. а в 23 замуж только неудачницы выскакивают, которым просто по жизни скучно и нечем заняться ;) сужу по окружающим...
    )) ограниченно как то вы рассуждаете) а я вот хочу заметить, что замуж не выходят те, кого не зовут) и не выходят они ни в 23, ни в 33)

Нравится0
    Не нравится0
  • она небось у нас гроза мужчин, ей все предлагают, а она не соглашается))

Нравится0
    Не нравится0
  • юла

Angry BirdAngry Birdавтор, не слушайте тех кур, что пишут что в 23 надо быть замужем, с прицепом, и еще и гордятся этим, но....
    на тебя видимо просто никто не клюёт, раз ты до сих пор не замужем и живешь одна, сочувствуюна меня клевать не надо, я не наживка на удочке, свободная жизнь и свободные ненапряжные отношения с мужчинами - мой личный выбор ;) мне не нужно сочувствие, у меня прекрасная жизнь. а в 23 замуж только неудачницы выскакивают, которым просто по жизни скучно и нечем заняться ;) сужу по окружающим...

)) ограниченно как то вы рассуждаете) а я вот хочу заметить, что замуж не выходят те, кого не зовут) и не выходят они ни в 23, ни в 33)
    меня звали)) но оно мне нафиг надо? я и без замужа все что мне надо имею. но зато не ограничиваю свою свободу)).
    а вы терпите 24/7 другого человека рядом и готовьте ему хавчик, пока свободные девушки развлекаются в свое удовольствие))

Нравится0
    Не нравится0
  • Злая птичка, слышала такое слово как любовь? просто не было еще видимо в твое жизни такого человека, и 24/7 с радостью бы с ним проводили время

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Злая птичка, слышала такое слово как любовь? просто не было еще видимо в твое жизни такого человека, и 24/7 с радостью бы с ним проводили время

слышала такое слово - интроверт? а словосочетание - личное пространство? я с удовольствием провожу время с любимым человеком, но отдыхать и давать себе глоток свободы считаю необходимым.
    тебе не надо - вот и хорошо. а многим надо. и не потому что тебя "взяли" а их "не взяли", а потому что они сами это выбрали. им так лучше и удобнее. так тебе понятно, наканецта?)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

неудачница ты одним словом, в 23 вполне нормально замуж, до 20 рано, не спорю, но в 23 уже пора

Правильно пишите. 24-летнюю старуху никто замуж не возьмёт

Нравится0
    Не нравится0
  • шарфик

автор работает, а жить с родителями за их счет нормально, если финансы позволяют, не все же нищеброды и это же не чужая девка с улицы. По вашей логике ребенок даже не имеет права на свои интересы пока живет с родителями, хоть в 10, хоть в 20 лет? Такое чувство что здесь отписались тетки 50-60 лет у которых не было молодости

Вы тему читали? Автор себя даже прокормить не может, она полностью зависит от родителей и материально и психологически. Она у них спрашивает разрешения, можно ли ей пойти на танцы. О какой такой самостоятельности и взрослости вы тут говорите? Такую инфантильную крупногабаритную деву я с трудом даже представляю. Еще раз повторюсь, не важно , сколько зарабатывают родители, питаться за их счет взрослому человеку просто стыдно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Angry Bird, мне вас жаль. Не все же выходят замуж за идиота, да еще и в однокомнатную квартиру, как вы. Чтобы муж не мог понять, что жене нужно свое пространство, время, и одиночество.
    Нет никакой разницы, когда выходить замуж, хоть в 20, хоть в 40. У всех своя готовность и потребность в этом.
    Вы же всю свою жизнь жили не в интернате, отдельно от семьи? Странно, что вы так шарахаетесь от людей в своем же жилье.

Нравится0
    Не нравится0
  • Angry Bird

слышала такое слово - интроверт? а словосочетание - личное пространство? я с удовольствием провожу время с любимым человеком, но отдыхать и давать себе глоток свободы считаю необходимым.
    тебе не надо - вот и хорошо. а многим надо. и не потому что тебя "взяли" а их "не взяли", а потому что они сами это выбрали. им так лучше и удобнее. так тебе понятно, наканецта?)))

удачно остаться старой девой с воздухом свободы))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Angry Bird, мне вас жаль. Не все же выходят замуж за идиота, да еще и в однокомнатную квартиру, как вы. Чтобы муж не мог понять, что жене нужно свое пространство, время, и одиночество.
    Нет никакой разницы, когда выходить замуж, хоть в 20, хоть в 40. У всех своя готовность и потребность в этом.
    Вы же всю свою жизнь жили не в интернате, отдельно от семьи? Странно, что вы так шарахаетесь от людей в своем же жилье.

я жила в частном доме, с возможностью запереться в своей комнате. и тем не менее, это все равно не то, что жить одной. только пожив одной я это поняла. чего и вам желаю)))
    какая разница сколько комнат? у меня 3, и когда МЧ на пару выходных остается у меня - он все равно есть, он все равно тут, это уже не одиночество.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

@@@Maddera>В 23 года я уже замуж вышла
    И чем тут можно гордиться?Гордиться тем, что у человека кроме пустых развлечений есть ответственность за молодую семью, за мужа, за ребенка, если он уже есть, а не такие дурынды пустоголовые,которых даже замуж не зовут по непригодности .Да ладно по непригодности. Замужество в 23 не повод для гордости, выйдут лишь бы выйти и потом кудахчат везде о своем взамуже. А на деле там в большинстве случаев и завидовать нечему. Видимо хвалиться то нечем больше.

Конечно, каждый судит по себе. Почему свое мнение вы лепите к другим. Если ы вас в семье бардак, то это не значит , что у других так же. Как раз наоборот, люди счастливы

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Злая птичка, слышала такое слово как любовь? просто не было еще видимо в твое жизни такого человека, и 24/7 с радостью бы с ним проводили время

Ей не ведомо что это такое. Ведь у нее не любовь, а простые скотские потрахушки, как у дворовой кошки. Вчера с одним, завтра с другим и это бл я дство она называет свободой!

Нравится0
    Не нравится0
  • Angry Bird

ГостьAngry Bird, мне вас жаль. Не все же выходят замуж за идиота, да еще и в однокомнатную квартиру, как вы. Чтобы муж не мог понять, что жене нужно свое пространство, время, и одиночество.
    Вы же всю свою жизнь жили не в интернате, отдельно от семьи? Странно, что вы так шарахаетесь от людей в своем же жилье.я жила в частном доме, с возможностью запереться в своей комнате. и тем не менее, это все равно не то, что жить одной. только пожив одной я это поняла. чего и вам желаю)))
    какая разница сколько комнат? у меня 3, и когда МЧ на пару выходных остается у меня - он все равно есть, он все равно тут, это уже не одиночество.

Брехуха, ты определись сколько у тебя комнат, ду ро! То ты на правобережье комнату снимаешь, то уже трешка нарисовалась. Тебя что беркутовцы побили по головке?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям