Гость
Статьи
родители не пускают в …

родители не пускают в ночной клуб

мне 23 года. Последний раз в ночном клубе была год назад, когда отмечала окончание ВУЗа. Каждый раз, когда кто-нибудь из моих друзей приглашает меня на вечеринку, мне приходится врать или не поднимать телефонную трубку, потому что в мои родители устраивают не психологическую атаку. То есть они не становятся около двери и не запирают меня. Они то по очереди притворяются больными, то начинают вопросы задавать" Ой, а кто там будет? там же одни пьяные, да там делать нечего, с кем ты там познакомишься." Не могут понять, что мне хочется просто потанцевать и провести время. или многозначительно молчат.

not modern sosiso
85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

23 года, взрослая девка! иди сними себе квартиру и делай что хочешь

Гость
#2

А что вы хотели? Живете с родителями, поэтому они вправе командовать. Не нравится - переезжайте

not modern sosiso
#3

материально завишу от родителей

Гость
#4
not modern sosiso

материально завишу от родителей

Ну вот и сидите дома и не крякайте

Гость
#5

хаха. тогда нечего вякать

да уж ...
#6

кто музыку заказывает , тот дэвушку и танцует .

Зарабатывайте свои капиталы и делайте что душе угодно

Королева хомяков
#7

Как начнете себя обеспечивать - начинайте выпендриваться. Поставьте себя на их место - прокормить себя не может, а отвечать за себя, видите ли может. Я б свою дочь по клубам шататься не пустила бы)

not modern sosiso
#8

вопрос не в материальных благах, не поворачивайте тему! да я живу с ними и они меня кормят, но и я работаю и на развлекательные мероприятия у меня есть свои деньги. Вопрос в том, что психологически они меня травят и я не могу их ослушаться

Гость
#9

В 23 года я уже замуж вышла, а ты так и будешь ныть.

Гость
#10
Гость

В 23 года я уже замуж вышла, а ты так и будешь ныть.

какая ты молодец) возьми с полки пирожок

Гость
#12

Еще бы вы не работали! Хотите свободы-живите отдельно! Родители вправе устанавливать свои правила!

Гость
#13
not modern sosiso

вопрос не в материальных благах, не поворачивайте тему! да я живу с ними и они меня кормят

пипeц. Живет за чужой счет. Питается за чужой счет. Не помогает родителям своими деньгами, и уверяет всех, что дело не в материальных благах...

Гость
#14
Maddera

>В 23 года я уже замуж вышла



И чем тут можно гордиться?

Я так полагаю, самостоятельностью.

Вероника-Ника
#15

Они тебя просто любят и беспокоится)) Мне 21, мои до 21 года названивали с через 15 минут)).. Я по клубам не хожу (солидарна с вашими родителями ничего хорошего).. иногда хожу на развлекат-ые мероприятия, в кафе, рестораны.. но нужно иногда отдыхать и общение человеку требуется.. Скажите им, что замуж так точно не выйду, если будете "держать".. Не надо рубите или ссорится.. Просто поговорите, что вы хотите отдыхать, общаться, что вы взрослая и отвечать, если что будете сами.. Некоторые писали мол, вот нужно переехать и жить одно и т.п. Я знаю женщину (30 лет) есть ребенок у нее.. ее маман к ней приходит постоянно и проверяет, а кто у нее в гостях, что она делает.. они живут на одном этаже.. Вот это жесть..

Вероника-Ника
#16

точнее до 20 лет названивали))

Гость
#17

Всрались вам эти клубы...

люблю потрындеть
#18

Ой, у меня тож так было. Потом я съехала. А теперь иногда прихожу потанцевать и чувствую себя немолодой в обществе 20-25 летних))))

ина
#19

В 23 в клуб? Хмм...у меня эта тяга по клубам ходить уде к 22 годам закончилась. Странно...

Лика
#20

а что там делать? никогда не хотела в клуб...люди, не умеющие веселиться без помощи алкоголя...фууу

Гость
#21

автор будущая старая дева, как и я:)

Бухие Бухи
#23
Бухие бухи

Ну так смогите ослушаться. Раз-второй повизжат, а на третий привыкнут.

так, ты мне надоела! ты забанена, больше на этой теме не появишься!!

Гость
#24

Автор, тут всё просто. Или вы взрослый человек, тогда вопрос пускают/не пускают стоять не должен вообще. Или вы ребенок, но тогда в клубе вам делать нечего.

@@@
#25
not modern sosiso

вопрос не в материальных благах, не поворачивайте тему! да я живу с ними и они меня кормят, но и я работаю и на развлекательные мероприятия у меня есть свои деньги. Вопрос в том, что психологически они меня травят и я не могу их ослушаться

Как раз и в моральном и материальном вопросе дело. Вы только на развлечения тратите свои деньги. А вы дайте маме на коммуналку, дайте на ваше питание, на прокладки и прочее, тогда у вас на ночные бредни не хватит денег. Вам правильно советуют - живи отдельно, обслуживай себя сама, тогда и шляйся по злачным местам. А пока великовозрастную девулю родители содержат - сиди и не вякай!!!!

@@@
#26
Maddera

>В 23 года я уже замуж вышла



И чем тут можно гордиться?

Гордиться тем, что у человека кроме пустых развлечений есть ответственность за молодую семью, за мужа, за ребенка, если он уже есть, а не такие дурынды пустоголовые,которых даже замуж не зовут по непригодности .

Гость
#27
Гость

23 года, взрослая девка! иди сними себе квартиру и делай что хочешь

тольок так. иначе до старости в девках просидите, автор, пока старики ваши не сдохнут

Гость
#28
@@@

Maddera>В 23 года я уже замуж вышла



И чем тут можно гордиться?Гордиться тем, что у человека кроме пустых развлечений есть ответственность за молодую семью, за мужа, за ребенка, если он уже есть, а не такие дурынды пустоголовые,которых даже замуж не зовут по непригодности .

Да ладно по непригодности. Замужество в 23 не повод для гордости, выйдут лишь бы выйти и потом кудахчат везде о своем взамуже. А на деле там в большинстве случаев и завидовать нечему. Видимо хвалиться то нечем больше.

Гость
#29

Конечно сходите в ночной клуб. Одноразовый секс это ведь так здорово. А родителям потом в подоле принесёте )))

шарфик
#30

ооооойййй какие же все зануды! Что в этом такого пойти на диско и танцевать! Для того что бы иметь на это право нужно что ли жить отдельно и самой себя обеспечивать? А как же наслаждаться молодостью и беззаботностью? Лучше гулять и веселиться, чем гордиться как некоторые, что в 23 взвалили на себя ярмо в виде "взамужа" и несут на себе груз ответственности, тожее мне блин, нашли чем гордиться, на это много ума не надо. Я с 16 лет хожу по клубам несколько раз в год и мне такого бреда не говорят как тут в комментариях, наоборот мама говорит гуляй, когда другие в твоем возрасте уже носки мужу стирают да с пеленками возятся.

Гость
#31
шарфик

ооооойййй какие же все зануды! Что в этом такого пойти на диско и танцевать! Для того что бы иметь на это право нужно что ли жить отдельно и самой себя обеспечивать?

Представляете, в 23 года - ДА!

Я вообще не могу себе представить, как в таком возрасте молодая женщина живет за счет своих родителей. Стыдно.

шарфик
#32
Гость

Представляете, в 23 года - ДА!

Я вообще не могу себе представить, как в таком возрасте молодая женщина живет за счет своих родителей. Стыдно.

автор работает, а жить с родителями за их счет нормально, если финансы позволяют, не все же нищеброды и это же не чужая девка с улицы. По вашей логике ребенок даже не имеет права на свои интересы пока живет с родителями, хоть в 10, хоть в 20 лет? Такое чувство что здесь отписались тетки 50-60 лет у которых не было молодости

в малиновых
#33

Слушай, автор я вот вообще не была в клубах и не жалею.Ваша ровесница.

Думаю, туда ходят соплюхи...В нашем возрасте поздно уже) По факту так оно и есть.

Зато я хожу на танцы и фитнес после работы) и для фигуры, и для души хорошо))

#34

автор, не слушайте тех кур, что пишут что в 23 надо быть замужем, с прицепом, и еще и гордятся этим, но....

пока вы живете с родителями и за их счет - то да, они имеют право отпускать или не отпускать вас куда-либо (в клуб, с парашютом прыгать, диких тигров кормить и тп).

зарабатывайте (не на гульки! а на жизнь!) и съезжайте - тогда вам не нужно будет ставить в известность кого-либо о том, куда и зачем вы идете.

я до 20 лет жила с родителями - и да, спрашивала их разрешения ходить по клубам. это нормально. уже 2 года живу одна и никого ни о чем не спрашиваю.

Гость
#35
Angry Bird

автор, не слушайте тех кур, что пишут что в 23 надо быть замужем, с прицепом, и еще и гордятся этим, но....

пока вы живете с родителями и за их счет - то да, они имеют право отпускать или не отпускать вас куда-либо (в клуб, с парашютом прыгать, диких тигров кормить и тп).

зарабатывайте (не на гульки! а на жизнь!) и съезжайте - тогда вам не нужно будет ставить в известность кого-либо о том, куда и зачем вы идете.

я до 20 лет жила с родителями - и да, спрашивала их разрешения ходить по клубам. это нормально. уже 2 года живу одна и никого ни о чем не спрашиваю.

на тебя видимо просто никто не клюёт, раз ты до сих пор не замужем и живешь одна, сочувствую

#36
Гость

Angry Birdавтор, не слушайте тех кур, что пишут что в 23 надо быть замужем, с прицепом, и еще и гордятся этим, но....

пока вы живете с родителями и за их счет - то да, они имеют право отпускать или не отпускать вас куда-либо (в клуб, с парашютом прыгать, диких тигров кормить и тп).

зарабатывайте (не на гульки! а на жизнь!) и съезжайте - тогда вам не нужно будет ставить в известность кого-либо о том, куда и зачем вы идете.

я до 20 лет жила с родителями - и да, спрашивала их разрешения ходить по клубам. это нормально. уже 2 года живу одна и никого ни о чем не спрашиваю.

на тебя видимо просто никто не клюёт, раз ты до сих пор не замужем и живешь одна, сочувствую

на меня клевать не надо, я не наживка на удочке, свободная жизнь и свободные ненапряжные отношения с мужчинами - мой личный выбор ;) мне не нужно сочувствие, у меня прекрасная жизнь. а в 23 замуж только неудачницы выскакивают, которым просто по жизни скучно и нечем заняться ;) сужу по окружающим...

Гость
#37

неудачница ты одним словом, в 23 вполне нормально замуж, до 20 рано, не спорю, но в 23 уже пора

юла
#38
Angry Bird

Angry Birdавтор, не слушайте тех кур, что пишут что в 23 надо быть замужем, с прицепом, и еще и гордятся этим, но....

пока вы живете с родителями и за их счет - то да, они имеют право отпускать или не отпускать вас куда-либо (в клуб, с парашютом прыгать, диких тигров кормить и тп).

зарабатывайте (не на гульки! а на жизнь!) и съезжайте - тогда вам не нужно будет ставить в известность кого-либо о том, куда и зачем вы идете.

я до 20 лет жила с родителями - и да, спрашивала их разрешения ходить по клубам. это нормально. уже 2 года живу одна и никого ни о чем не спрашиваю.

на тебя видимо просто никто не клюёт, раз ты до сих пор не замужем и живешь одна, сочувствую

на меня клевать не надо, я не наживка на удочке, свободная жизнь и свободные ненапряжные отношения с мужчинами - мой личный выбор ;) мне не нужно сочувствие, у меня прекрасная жизнь. а в 23 замуж только неудачницы выскакивают, которым просто по жизни скучно и нечем заняться ;) сужу по окружающим...

)) ограниченно как то вы рассуждаете) а я вот хочу заметить, что замуж не выходят те, кого не зовут) и не выходят они ни в 23, ни в 33)

Гость
#39

она небось у нас гроза мужчин, ей все предлагают, а она не соглашается))

#40
юла

Angry BirdAngry Birdавтор, не слушайте тех кур, что пишут что в 23 надо быть замужем, с прицепом, и еще и гордятся этим, но....

пока вы живете с родителями и за их счет - то да, они имеют право отпускать или не отпускать вас куда-либо (в клуб, с парашютом прыгать, диких тигров кормить и тп).

зарабатывайте (не на гульки! а на жизнь!) и съезжайте - тогда вам не нужно будет ставить в известность кого-либо о том, куда и зачем вы идете.

я до 20 лет жила с родителями - и да, спрашивала их разрешения ходить по клубам. это нормально. уже 2 года живу одна и никого ни о чем не спрашиваю.

на тебя видимо просто никто не клюёт, раз ты до сих пор не замужем и живешь одна, сочувствуюна меня клевать не надо, я не наживка на удочке, свободная жизнь и свободные ненапряжные отношения с мужчинами - мой личный выбор ;) мне не нужно сочувствие, у меня прекрасная жизнь. а в 23 замуж только неудачницы выскакивают, которым просто по жизни скучно и нечем заняться ;) сужу по окружающим...

)) ограниченно как то вы рассуждаете) а я вот хочу заметить, что замуж не выходят те, кого не зовут) и не выходят они ни в 23, ни в 33)

меня звали)) но оно мне нафиг надо? я и без замужа все что мне надо имею. но зато не ограничиваю свою свободу)).

а вы терпите 24/7 другого человека рядом и готовьте ему хавчик, пока свободные девушки развлекаются в свое удовольствие))

Гость
#41

Злая птичка, слышала такое слово как любовь? просто не было еще видимо в твое жизни такого человека, и 24/7 с радостью бы с ним проводили время

#42
Гость

Злая птичка, слышала такое слово как любовь? просто не было еще видимо в твое жизни такого человека, и 24/7 с радостью бы с ним проводили время

слышала такое слово - интроверт? а словосочетание - личное пространство? я с удовольствием провожу время с любимым человеком, но отдыхать и давать себе глоток свободы считаю необходимым.

тебе не надо - вот и хорошо. а многим надо. и не потому что тебя "взяли" а их "не взяли", а потому что они сами это выбрали. им так лучше и удобнее. так тебе понятно, наканецта?)))

Гость
#43
Гость

неудачница ты одним словом, в 23 вполне нормально замуж, до 20 рано, не спорю, но в 23 уже пора

Правильно пишите. 24-летнюю старуху никто замуж не возьмёт

Гость
#44
шарфик

автор работает, а жить с родителями за их счет нормально, если финансы позволяют, не все же нищеброды и это же не чужая девка с улицы. По вашей логике ребенок даже не имеет права на свои интересы пока живет с родителями, хоть в 10, хоть в 20 лет? Такое чувство что здесь отписались тетки 50-60 лет у которых не было молодости

Вы тему читали? Автор себя даже прокормить не может, она полностью зависит от родителей и материально и психологически. Она у них спрашивает разрешения, можно ли ей пойти на танцы. О какой такой самостоятельности и взрослости вы тут говорите? Такую инфантильную крупногабаритную деву я с трудом даже представляю. Еще раз повторюсь, не важно , сколько зарабатывают родители, питаться за их счет взрослому человеку просто стыдно.

Гость
#45

Angry Bird, мне вас жаль. Не все же выходят замуж за идиота, да еще и в однокомнатную квартиру, как вы. Чтобы муж не мог понять, что жене нужно свое пространство, время, и одиночество.

Нет никакой разницы, когда выходить замуж, хоть в 20, хоть в 40. У всех своя готовность и потребность в этом.

Вы же всю свою жизнь жили не в интернате, отдельно от семьи? Странно, что вы так шарахаетесь от людей в своем же жилье.

Гость
#46
Angry Bird

слышала такое слово - интроверт? а словосочетание - личное пространство? я с удовольствием провожу время с любимым человеком, но отдыхать и давать себе глоток свободы считаю необходимым.

тебе не надо - вот и хорошо. а многим надо. и не потому что тебя "взяли" а их "не взяли", а потому что они сами это выбрали. им так лучше и удобнее. так тебе понятно, наканецта?)))

удачно остаться старой девой с воздухом свободы))

#47
Гость

Angry Bird, мне вас жаль. Не все же выходят замуж за идиота, да еще и в однокомнатную квартиру, как вы. Чтобы муж не мог понять, что жене нужно свое пространство, время, и одиночество.

Нет никакой разницы, когда выходить замуж, хоть в 20, хоть в 40. У всех своя готовность и потребность в этом.

Вы же всю свою жизнь жили не в интернате, отдельно от семьи? Странно, что вы так шарахаетесь от людей в своем же жилье.

я жила в частном доме, с возможностью запереться в своей комнате. и тем не менее, это все равно не то, что жить одной. только пожив одной я это поняла. чего и вам желаю)))

какая разница сколько комнат? у меня 3, и когда МЧ на пару выходных остается у меня - он все равно есть, он все равно тут, это уже не одиночество.

@@@
#48
Гость

@@@Maddera>В 23 года я уже замуж вышла



И чем тут можно гордиться?Гордиться тем, что у человека кроме пустых развлечений есть ответственность за молодую семью, за мужа, за ребенка, если он уже есть, а не такие дурынды пустоголовые,которых даже замуж не зовут по непригодности .Да ладно по непригодности. Замужество в 23 не повод для гордости, выйдут лишь бы выйти и потом кудахчат везде о своем взамуже. А на деле там в большинстве случаев и завидовать нечему. Видимо хвалиться то нечем больше.

Конечно, каждый судит по себе. Почему свое мнение вы лепите к другим. Если ы вас в семье бардак, то это не значит , что у других так же. Как раз наоборот, люди счастливы

@@@
#49
Гость

Злая птичка, слышала такое слово как любовь? просто не было еще видимо в твое жизни такого человека, и 24/7 с радостью бы с ним проводили время

Ей не ведомо что это такое. Ведь у нее не любовь, а простые скотские потрахушки, как у дворовой кошки. Вчера с одним, завтра с другим и это бл я дство она называет свободой!

@@@
#50
Angry Bird

ГостьAngry Bird, мне вас жаль. Не все же выходят замуж за идиота, да еще и в однокомнатную квартиру, как вы. Чтобы муж не мог понять, что жене нужно свое пространство, время, и одиночество.

Нет никакой разницы, когда выходить замуж, хоть в 20, хоть в 40. У всех своя готовность и потребность в этом.

Вы же всю свою жизнь жили не в интернате, отдельно от семьи? Странно, что вы так шарахаетесь от людей в своем же жилье.я жила в частном доме, с возможностью запереться в своей комнате. и тем не менее, это все равно не то, что жить одной. только пожив одной я это поняла. чего и вам желаю)))

какая разница сколько комнат? у меня 3, и когда МЧ на пару выходных остается у меня - он все равно есть, он все равно тут, это уже не одиночество.

Брехуха, ты определись сколько у тебя комнат, ду ро! То ты на правобережье комнату снимаешь, то уже трешка нарисовалась. Тебя что беркутовцы побили по головке?