Гость
Статьи
сестра мужа …

сестра мужа напридумывала

доброго времени суток всем.я замужем,у брата есть сестра,тоже замужем.мы общаемся,нормально все.договорились 15 февр.сходить в кафе,ну выходные,праздник.и вот 11 февр.выхожу я с работы,заехала в торг.центр в нескольких остановках,в химчистке забрать пальто.выхожу,иду к остановке по стоянке-смотрю,муж золовки в машину свою садится. живем мы к слову рядом с ними.в разных подъездах.он тоже меня увидел,говорит-давай подвезу.приехали,а у подъезда как раз жена его гуляет с сыном.я выхожу,здороваюсь,она очень удивилась,что-то мужу сказала и пошла с сыном домой.как я заметила-ей не понравилось,что он меня подвез.хотя раньше мы все общались,ничего.и в итоге я от своего мужа узнаю,что наша встреча с его сестрой отменяется.сын болеет.но они ходили в то кафе с другой парой семейной.это я потом по фото в соцсети узнала.мне она в соцсетях не пишет больше,а раньше писала.спрашиваю мужа своего-так и так,что такое?а она оказывается ему написала,что я на ее мужа глаз положила,как ей показалось. мой муж на моей стороне,говорит,что у его сестры бывают заскоки.только вот я за столько лет впервые ее странность заметила.как теперь вести себя с ней? я уже похожие на их машины стороной обхожу,если вижу! муж смеется над моими переживаниями.а мне не смешно.обидно даже!

Светлана
16 ответов
Последний — Перейти
Irene
#1

Поговорите по душам с сестрой этой, если она нормальная, увидит и почувствует Вашу искренность.

Гость
#2

Скорее всего она в нём не уверена,и считает,что он мог вас не только подвезти,но и предложить что-нибудь.Ну а вы для неё тем более чужой человек,ей же не известно,что у вас на уме.

Гость
#3

Совсем что ли крыша у нее поехала))

Я так мужу еще пистон бы вставила, если бы увидел жену брата и не подошел или не подвез)

Касма
#4

У меня подруга такая была. Когда со своим будущим мужем познакомилась, со всеми подругами перестала общаться. Зато потом с мужьями подруг и приятельниц спала направо и налево. Реально!!!!

Тулун
#5

А со мной сестра теперь не общается. Потому что её муж много общался со мной на вечеринке, а с ней почти не разговаривал. Еще он мне под ребра пальцем ткнул, а я вместо того, чтобы скандал устроить, засмеялась. Она нас ударила. Я её мужа с пеленок знаю, он мне как брат. Сестра двоюродная, не родная. У них вообще проблемы в отношениях, я заметила. И у нее куча любовников. А так ревновать к сестре, это глупо. Причем он и других сестер под бока тыкал, они тоже смеялись, а досталось мне.

Гость
#6
Тулун

А со мной сестра теперь не общается. Потому что её муж много общался со мной на вечеринке, а с ней почти не разговаривал. Еще он мне под ребра пальцем ткнул, а я вместо того, чтобы скандал устроить, засмеялась. Она нас ударила. Я её мужа с пеленок знаю, он мне как брат. Сестра двоюродная, не родная. У них вообще проблемы в отношениях, я заметила. И у нее куча любовников. А так ревновать к сестре, это глупо. Причем он и других сестер под бока тыкал, они тоже смеялись, а досталось мне.

танцевать с мужем сестры,зная,что у них проблемы и сестре явно это не приятно-мерзко(очень мягко сказано)!

по делом тебе досталось!сестра ли ты?одно название!

Тулун
#7
Гость

танцевать с мужем сестры,зная,что у них проблемы и сестре явно это не приятно-мерзко(очень мягко сказано)!

по делом тебе досталось!сестра ли ты?одно название!

Где ты тут про танцы вычитала, а? Я написала, что мы с ним разговаривали много, сидя за столом. Нам есть о чем поговорить. Мы видимся раз в год. Родственники же.

Гость
#8

Вот чем люди думают, когда отказывают, а потом в соцсети выкладывают фото?)) автор, приревновала она. Видимо муж у нее дает повод, раз она так кидается.

автор
#9
Гость

Вот чем люди думают, когда отказывают, а потом в соцсети выкладывают фото?)) автор, приревновала она. Видимо муж у нее дает повод, раз она так кидается.

мне кажется, она специально это сделала. неприятно,конечно,но я вот сейчас сижу и думаю-хорошо,что для меня открывается сущность человека.хотя опять же для меня парадокс-мы очень хорошо общались с их семьей и с сестрой мужа в особенности,хоть она и постарше меня на 5 лет. в замешательстве я,проще говоря

#10

Мой муж и моих подруг подвозит, и сестёр троюродных, это нормально, тем более, я сама его об этом прошу, если они до поздна у нас засиживаются. Чувствую на себе ответственность, за их безопасность, и прошу их до метро подкинуть. А вообще, если человек ревнует, то это неуверенность в себе, и что ещё хуже, в своём партнёре. Сочувствую этому мужику, дома она ему мозги полощет. А потом будет удивляться, чего это он на лево пошёл, а там и развод не за горами.

Гость
#11

Только не вздумайте вести с ней задушевные беседы на эту тему, как кто-то тут советовал. Это будет воспринято как признание вины и оправдания. Такие люди неадекватны, у них искаженное восприятие реальности. Вы ей будете говорить: "Ну Маша, как ты могла подумать, мы же семья....", а она будет смотреть на вас и думать: "Эта мерзавка еще и разговаривать со мной лезет". Этот инцидент просто первый звоночек. Нафига вам дальнейшие семейные траблы. В игнор её.

Вика
#12

хаха! Моя родная сестра тоже напридумывала и обиделась на меня. т.е. ее бывший муж мне сделал подарок на Новый Год. Мы встретились по ее же инициативе для передачи документов. Причем я была настроена сухо переговорить и отдать документы. а он был с дочкой, с обновками, с хорошим настроением и меня увлекли в эту кутерьму. в итоге уговорили принять подарок. а об этом не сообщала сестре,а племяшка проболталась и я осталась виновной. А сама сестра принимала более дорогие подарки от воздыхателей будучи в браке. Видимо по себе судит. ревнует и недовольна своим положением. таких людей можно пожалеть и поменьше с ними пересекаться.

#13
Гость

Только не вздумайте вести с ней задушевные беседы на эту тему, как кто-то тут советовал. Это будет воспринято как признание вины и оправдания. Такие люди неадекватны, у них искаженное восприятие реальности. Вы ей будете говорить: "Ну Маша, как ты могла подумать, мы же семья....", а она будет смотреть на вас и думать: "Эта мерзавка еще и разговаривать со мной лезет". Этот инцидент просто первый звоночек. Нафига вам дальнейшие семейные траблы. В игнор её.

Сами же пишете, что такие люди неадекватны. И что будет, если автор прекратит общение с сестрой мужа? Та быстро напоёт братцу "она на моего мужика запала, присматривай за ней" и тогда ещё и у мужа появятся подозрения, насчёт верности жены. Самое грамотное, не оправдываться, пусть та сама отойдёт.

автор
#14

вот и сегодня они с мужем ушли гулять с той семейной парой . это я от свекрови узнала,когда свёкру подарок относили с 23 февраля... мы подарили подарок племяннику,он у бабушки с дедом гостит,пока те гуляют,и подарок мужу сестры тоже оставили. может и невежливо,но лично к ним идти из-за подарка ее мужу я бы не стала.муж мой на моей стороне. такая вот ситуация продолжается. обидно,вообще слов нет как сильно

Вера
#15

Некоторые женщины слишком увлечённо и эмоционально общаются с чужими мужьями, хохочут и почти кокетничают. Может и вы нечаянно перебрали? Может быть, ваш муж поговорит со своей сестрой?

автор
#16
Вера

Некоторые женщины слишком увлечённо и эмоционально общаются с чужими мужьями, хохочут и почти кокетничают. Может и вы нечаянно перебрали? Может быть, ваш муж поговорит со своей сестрой?

да мы ехали-то в машине минут 10, так парой слов перекинулись-как дела , как жена,сын, ну и он спросил,как у нас дела,как у меня работа-я неделю только на новом месте отработала на тот момент.из машины вообще молча вышли,я спасибо еще в салоне сказала... мой муж говорит просто не обращать внимание,отойдет сама...успокоится. может,ему виднее.посмотрим

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: