Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вы счастливы?

Вы счастливы? Если нет, то почему? Чего вам не хватает для счастья? Или ощущение счастья не зависит от внешних обстоятельств и вы просто счастливы?

Ответы (9) Ответить
  • я да, тока скучно

• Реклама

• И да,и нет.Нельзя быть счастливым постоянно.Когда-то ты счастлив,когда-то несчастен,всё завивисит от твоего внутреннего состояния наверное.А вообще есть ощущение что без определённых людей мы ощущаем себя несчастными,даже если мы им не нужны,даже если эти люди в нас не нуждаются....

• Вспомнилось. Сдавала зачет, что-то связанное с психологией. В билете вопрос: счастье и смысл жизни. Учебник, естественно, не открывался. Ну, думаю, засада - за 10 минут подготовки найти ответ, который искали толпы людей тысячи лет. Придумываю на ходу определения и выхожу отвечать. Несу полную чушь. А преподавательница накануне рассталась с мужем и была мрачной и несчастной, "валила" всех. А у меня в тот период случилась головокружительная влюбленность. Послушала тётя мой бред и спрашивает: а вы счастливы? Я, сверкая глазами, не задумываясь - да! В итоге зачет из всей группы был только у меня и еще одной "заучки".

• вау

я да, тока скучно

А счастье оно такое, спокойное, берегите его

• Я счастлива , что Яныка и его банду свергнули!

• Я счастлива, тока денег было бы больше, вообще все было бы в шоколаде.

• Гость

Я счастлива, тока денег было бы больше, вообще все было бы в шоколаде.

У меня тоже самое)) Только мне б ни то что денег побольше, а вместе с квартирой и машиной))) А так все ОК

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология