Гость
Статьи
Не знаю как себя вести

Не знаю как себя вести

Здравствуйте, совсем не знаю как себя вести с родителями мужа и его сестрой. Мне 23 года учусь в университете, мужу 26 лет работает. Родители мои подарили нам квартиру, гараж, на машину пытаемся собрать сами. Я не работаю так как учусь и одновременно сижу с ребёнком, 9 месяцев нашему малышу. У мужа есть сестра ей 28 лат ,у неё двое детей 4 года каждому. Но дело в том что родители мужа всячески помогают только ей. На нашу семью смотрят только для приличия. Жила сестра мужа в Москве у своего мужа. Развелась с ним так как денег нету от него (сама покупает шмотки около 20 тысяч, из телефонов ей только айфоны подавай , ) и все ей мало, потом опять сошлись с ним и снова развелась. Ходит постоянно говорит как ей плохо, как будто только ей одной тяжело а другим хорошо. Как не зайду к родителям мужа свекр со свекровью с детьми , а она лежит в телефоне, и так всегда.Сейчас все её семейство хотят собрать деньги и купить ей квартиру , и плюс ещё хотят что бы мои родители добавили им деньги ей на квартиру. Обидно за мужа , он уходит утром и приходит вечером пашет как проклятый , сама хочу пойти работать но муж не даёт говорит лучше учись и сиди с малышом. Они прекрасно знают как ему тяжело , рассчитывают что мои нам должны помочь так как я не работают, а я считаю что родители мои и так нам много дали. Можно ведь хоть капельку заботы о сыне проявить и о внучке. Может я просто эгоистка и это естественно?

7 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Фу, какая глупая разводка.

Авторша, ну не получается у тебя, сиди уже тихо.

Алексей
#2

С Вами все хорошо, правильно рассуждаете.

Гость
#3

Автор, если бы у меня была дочь, так я тоже ей квартиру и гараж бы купила и с внуками сидела, кто поможет дочери, как ни ее родители, а у невестки своя мать имеется. Вот так бы невестки неслись на перегонки с золовкой ухаживать за свекрами на старости лет, но жизнь показывает, что за родителями чаще всего ухаживает дочь.

Гость
#4

Авторша, тебе никто ничего в этой жизни не должен. Тебе кобыле 23 года. Решай сама свои проблемы. Тебе же твои родители купили квартиру, так почему родители твоей золовки не должны помочь своей дочери? А кто ты им такая? Жена их сына? Ну и что! У него таких как ты еще много будет! Так и что? Его родители должны каждой деньги отстегивать? Ты уж лучше раскручивай своих родителей на бабки, и будь рада, что муж работает и тебя халявщицу кормит.

Гость
#5

афтор, вы только своей писей рожать умеете? а еще что умеете делать?

#6

Считаю, что ваши родители скидыватся на квартиру не должны, но и вам не стоит нарекать на родителей мужа. Родительская любовь слепа. вы, и вправду, всегда, даже при очень хороших отношениях, останетесь невесткой, а она - дочкой.

Гость
#7

А я вот вас понимаю, в свое время получила опыт. Мой ребенок- средний у свекрови, есть еще 2 от дочки. Так все 3 года, что я в декрете сидела- она ни разу не пригласила нас на даче пожиь, хвасталась, что как - то ее старшая внучка почти 2 месяца прожила на даче, а мой в горде просидел. Ну во всем остальном так же, мой рбенок всегда на последнем месте, часами рассказывать может, какие молодцы те внуки. Я очень раньше переживала, теперь забила, нет так нет. Просто стали значительно реже к ним приезжать

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: