Гость
Статьи
Как себя обезопасить?

Как себя обезопасить?

Пример такой: сейчас многие знакомятся на СЗ, но вот однажды произошёл случай что парень хотел отвезти меня поздно вечером в укромное местечко за город...повезло, удалось заехать на заправку под предлогом того что попить чай, и я вырвалась, вызвала такси и убежала.. Это ясно что лучше не знакомится так и не садится в чужие машины..но если не дай Бог но такое произошло! Что делать???? Как остановить машину в движении, или разбить стекло? Ваши варианты...

29 ответов
Последний — Перейти
#1

А Вы в кафе ехали за город или в мотель?Приставал или угрожал? Что-то ничего непонятно....Дополните вопрос деталями.

#2

Мы созванились, он сказал что куда-нибудь поедем! А на самом деле в лес хотел отвезти!!!

Гость
#3

Выйти на светофоре. Попросить купить воды и на кофе в забегаловку - там драпать.

Гость
#4

Еще в движении можно разбить стекло машины и оттуда орать "Помогите!" Скорее всего внимание ГИБДД привлечете. Если не по лесу едете.

#5

Это ужасно...буду боятся теперь садится в машины... ну просто сейчас много кто за рулём.. и действительно му*ак просто попался!

веселый гусь
#6
Кар

Что делать????

можно шпилькой или ногтем в глаз ткнуть, или просто сумочкой по морде.

применяй, когда остановится на светофоре и смотри, чтобы двери были разблокированы.

#7

]Еще в движении можно разбить стекло машины и оттуда орать "Помогите!" Скорее всего внимание ГИБДД привлечете. Если не по лесу едете.

а если бы он мчался из всех сил по трассе и в лес приехали? мы приехали на заправку и я ещё ему сказала: извини, но может ты на что-то рассчитывал? он сказал : да рассчитывал! Я просто в шоке была!

веселый гусь
#8
Гость

Еще в движении можно разбить стекло машины и оттуда орать "Помогите!" Скорее всего внимание ГИБДД привлечете. Если не по лесу едете.

вы когда-нибудь пробовали разбить стекло в машине голой рукой? )

#9

веселый гусь можно шпилькой или ногтем в глаз ткнуть, или просто сумочкой по морде.

применяй, когда остановится на светофоре и смотри, чтобы двери были разблокированы.

а если двери заблокированы?

#10

и ещё если бы у него нож оказался???

веселый гусь
#11
Кар

веселый гусь можно шпилькой или ногтем в глаз ткнуть, или просто сумочкой по морде.

применяй, когда остановится на светофоре и смотри, чтобы двери были разблокированы.



а если двери заблокированы?

ищите кнопку, где можно разблокировать заранее. мало ли что?

веселый гусь
#12
Кар

и ещё если бы у него нож оказался???

нужно успеть нанести удар первой. хорошо бы газовый баллончик, но в машине и самой достанется (

#13
Кар

Мы созванились, он сказал что куда-нибудь поедем! А на самом деле в лес хотел отвезти!!!

А он сказал, что в лес везет или Вы это сами додумали? И почему Вы свидание не назначили в людном месте, а сразу сели в машину?Какое время суток было?

#14

Запретная Эйфория" А он сказал, что в лес везет или Вы это сами додумали? И почему Вы свидание не назначили в людном месте, а сразу сели в машину?Какое время суток было?

было 21.00 вечера, я раньше так знакомилась и ничего.. ездили в кино, в кафе, перед этим общалась и была уверена.. а тут просто шок...

#15

он не говорил что в лес.. но это было очевидно, потому что мы ехали за черту города....я 10 раз спрашивала куда едем? он сказал: какая разница? что-нибудь придумаем

#16

Просто понимаете, автор, для тех, кто знакомится на СЗ есть простые правила - первая встреча на нейтральной территории, например, кофейня где-нибудь в центре города, еще, когда Вы идете на свидание "вслепую", Вы должны предупредить своих родных и попросить перезвонить Вам в определенное время, ли сами должны отзвониться, чтобы они знали, что с Вами все в порядке.Еще, желательно. оставить номер того, к кому идете на свидание.Так, например, маньяка Пичужкина поймали, его последняя жертва оставила номер телефона Пичужкина сыну на всякий случай, все остальное для милиции было делом техники.

Катрин
#17

А зачем в машину садиться к незнакомому мужику?

#18
Кар

он не говорил что в лес.. но это было очевидно, потому что мы ехали за черту города....я 10 раз спрашивала куда едем? он сказал: какая разница? что-нибудь придумаем

Нут тут похоже реально интуиция сработала, повезло автор!Вы из какого города?

#19

"Запретная Эйфория"Нут тут похоже реально интуиция сработала, повезло автор!Вы из какого города?

я из Беларуси

#20

как-то тоже был случай с подругой, мы шли после клуба и машина стояла, мы подвыпившие, подруга захотела сесть чтоб нас отвезли домой, ноги болели, и тут парень тоже погнал не в ту сторону, а потом спросил: а вы втроём не пробовали? мы вышли типо в туалет и убежали... тьфу-тьфу тоже пронесло... слава Богу, счастливые....

Гость
#21

во дура то

evli
#22

Зачем машина? Есть общественные места:кафе,кино,рестораны,выставки и пр.,где не надо опасаться.

Гость
#23

Радуйтесь, вам повезло, страшно подумать, чем могло бы все закончиться!

Это очень страшно.

Агата
#24

Автор, *** теряется от женских истерик и крика. Начинайте орать как ненормальная при этом вцепитесь в руль и начинайте его расшатывать (немного чтобы не врезаться куда-нить) думать если не полный идиот он ударит по тормозам тут же )))))

света нет
#25
Агата

Автор, *** теряется от женских истерик и крика. Начинайте орать как ненормальная при этом вцепитесь в руль и начинайте его расшатывать (немного чтобы не врезаться куда-нить) думать если не полный идиот он ударит по тормозам тут же )))))

ага, тогда маньяк со злости ее сразу грознет, без изнасилования

света нет
#26

Грохнет

Гость
#27
веселый гусь

вы когда-нибудь пробовали разбить стекло в машине голой рукой? )

Значит разбить его головой)

галя56
#28

Я бы не села к незнакомцу!! Знакомясь на сз, общайтесь подольше и не бегите на свиданье,не узнав,что за чел. Если он на машине,выбирайте дневное время и людные места

Не спортивная
#29

Я тоже за нейтральную и, главное, ЛЮДНУЮ территорию. И еще, перед встречей всегда спрашивала как спланируем вечер и, как только видела, что чел начал увлекаться от предложенного времяпреповождения в другую сторону, то сначала вежливо напоминала о договоренности и что на другое я не согласна. Если настаивает на своем и уверяет, что все будет ОК, то лучше попрощаться. И еще.. никогда не ходите на свидания без НЗ, т.е. суммы на оторую вы сможете вызвать себе такси или оплатить счет в кафе, - сейчас много странного народу встречается. А весной будет вообще обострение.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: