Гость
Статьи
Не хочу детей

Не хочу детей

Добрый день всем! Некоторое время назад стали меня тихонько прессинговать окружающие друзья и родственники: мол, пора бы, тебе родить…
Мне 27, детей не люблю по целому ряду причин и не хочу. Многие девушки жалуются на то, что хотят детей, а их мужья - нет, по этому поводу много форумов есть. У меня вообще не эта проблема. Даже наоборот, вечно мне попадаются мужики, которые хотят сюсюкаться. Но это - вообще не про меня, соответственно я понимаю, что рожать для галочки - это лютый ад. Что же делать? Совершенно однозначно, что сейчас, родив, я совершенно точно счастлива не буду, зато, возможно, буду когда-нибудь потом… И наоборот, не родив сейчас, я получу весь кайф от жизни, пока молодая, но что будет потом??
Отягчающих обстоятельств вроде нет: здорова, красива, да и так получилось, что я богатая наследница была, да и еще и сама к 27 годам своими силами много чего нажить успела. Как представлю: кому это всё останется?? аж страшно. Можно, конечно, в благотворительность отдать, но это тоже вопрос, куда и как.
В общем, посоветуйте

Ляльчик
79 ответов
Последний — Перейти
Снежок
#1

Задумайтесь о детях после тридацати, пока Вам еще рано.

Света
#2

Давно, уже дня два, наверное, не было срача по поводу иметь или не иметь детей.

Хорошо, автор, что вы подсуетились.

автор
#3

я вот тоже не хочу,парень в шоке

Алёна
#4

Сейчас такая медицина хорошая (это если денег много) А раз они у вас есть, можете родить и после 40-ка первого. Может захотите к тому времени. Нанять няню в помощь, если возраст будет сказываться

Blossom
#5

я считаю, что у вас еще лет 8 есть, чтобы подумать. следите за здоровьем!

#6

А и вправду, почему нельзя сразу родить и нанять няню? Живите тогда в свое удовольствие. Потом сами удивитесь, насколько то "удовольствие" относительное, а материнство - настоящее.

#7

Ну отдай баблище мне в приют кисок и собачек. Мы будем рады. Как раз стойка весной начинается. Карму почистишь. Вам всего лишь 27. Потерпи лет до 33-35

Гость
#8

Автор, до 40 у вас вагон времени

Гость
#9
автор

я вот тоже не хочу,парень в шоке

прямо в шоке? )))

#10
Гость

прямо в шоке? )))

Мне 27. И я очень хочу второго ребенка. А муж говорит, что еще не готов) И в это время подрастает дочурка. Ей уже 6))

Гость
#11

Снова вброс на срач, но не будет его,ибо НА-ДО-Е-ЛО.

ДаВАЙ ЧЕ-НИТЬ ПОНОВЕЕ.

Тухляк разводка.

автор
#12
Гость

я вот тоже не хочу,парень в шоке

прямо в шоке? )))
да я призналась он думал я шучу,он сказал я дура и что похоронить меня будет некому

Гость
#13

и я не хочу .
и да;я эгоистка.живу для себя :)

Гость
#14

И я не хочу.

Мне 43 правда уже.

Тоже состоятельная дама)))

Отдам все Украине)))))))))))))))))))))))))))))

Мадам Грицацуева
#15
Гость

И я не хочу.

Мне 43 правда уже.

Тоже состоятельная дама)))

Отдам все Украине)))))))))))))))))))))))))))))

Не надо сегодня вот так шутить, грех это!

Гость
#16
Мадам Грицацуева

ГостьИ я не хочу.

Мне 43 правда уже.

Тоже состоятельная дама)))

Отдам все Украине)))))))))))))))))))))))))))))Не надо сегодня вот так шутить, грех это!

да почему? вам,нищебродам-рЭволюционЭрам ,помочь хотят же,в чем грех?

Гость
#17
Мадам Грицацуева

Гость

И я не хочу. Мне 43 правда уже. Тоже состоятельная дама))) Отдам все Украине)))))))))))))))))))))))))))))



Не надо сегодня вот так шутить, грех это!

Какие шутки то???

России отдать чтоли????

Гость
#18

если деньги есть то да, мужик сюсюкающий и в 40 найдется

Гость
#19

Правильно кто-то сказал, подумаете после 30, время еще есть. Я тоже не хотела совершенно (лет в 25 так вообще думала, что никогда в жизни), а после 30 пришло желание. Всему свое время.

Гость
#20
Алёна

Сейчас такая медицина хорошая (это если денег много) А раз они у вас есть, можете родить и после 40-ка первого. Может захотите к тому времени. Нанять няню в помощь, если возраст будет сказываться

Согласна, к 40 рожайте, если сейчас не хотите, деньги у вас есть и одной и с няней воспитать.

гостюша
#21

Не хотите не рожайте. Правильно зачем они нужны, орут , жрать просят одевать обувать, учить, потом ещё и жильё им надо. А по ночам не спать иногда реально годами не получается выспаться. Не рожайте, дети это зло.

Гость
#22
Гость

Снова вброс на срач, но не будет его,ибо НА-ДО-Е-ЛО.

ДаВАЙ ЧЕ-НИТЬ ПОНОВЕЕ.

Тухляк разводка.

что если создать тему "Я сплю с мужем моей дочери". Как думаете, много будет коментов?

Гость
#23
Гость

ГостьСнова вброс на срач, но не будет его,ибо НА-ДО-Е-ЛО.

ДаВАЙ ЧЕ-НИТЬ ПОНОВЕЕ.

Тухляк разводка.

что если создать тему "Я сплю с мужем моей дочери". Как думаете, много будет коментов?

я думаю,немного. Это же разводка 100%.

Кто в самом деле спит,того мнение вумена вообще не волнует. Разве не так?

Гость
#24

Мне 24 и я не хочу детей, после 30 подумаю! Сейчас они мне не к чему!

Гость
#25

заморозьте яйцеклетки. потом сурогаьная мать вам родит как пугачевой

Гость
#26

Хорошо, что тебя мама хотела!

Катрин
#27

Мне тридцатник будет через неделю и я тоже не хочу. Я слишком ленивая. Хочу жить для себя и в свободное время ничего не делать. А еще хочу чтобы мое тело радовало меня и в 40 и в 50 лет. Ну и мужики мне быстро надоедают. Хочу разных, чтобы менялись как минимум раз в 2 года и были только для удовольствия а не для быта.

Eva
#28
Гость

Хорошо, что тебя мама хотела!

не факт :(

Гость
#29
Гость

ГостьГостьСнова вброс на срач, но не будет его,ибо НА-ДО-Е-ЛО.

ДаВАЙ ЧЕ-НИТЬ ПОНОВЕЕ.

Тухляк разводка.

что если создать тему "Я сплю с мужем моей дочери". Как думаете, много будет коментов?

я думаю,немного. Это же разводка 100%.

Кто в самом деле спит,того мнение вумена вообще не волнует. Разве не так?

ну вы ж и просите разводку)) свеженькую

Гость
#30

Почему сразу разводка? У меня ситуация такая же , не хочу детей , ну что тут поделаешь??? Лукавить , строить из себя эдакую Мать Терезу? Рожать , потому что "надо"??... Это ведь идет изнутри.

Гость
#31

Я тоже не хотела. Тоже из обеспеченной семьи. Поездки встречи работа... и вот в 34 года встретила его. И в одну неделю примерно поняла что хочу именно от него детей. И наши взгляды совпали в 36 родила:) появится мужчина от которого вы захотите это природа берет свое...а если нет...то значит у вас такая природа:)

Гость
#32
Гость

Почему сразу разводка? У меня ситуация такая же , не хочу детей , ну что тут поделаешь??? Лукавить , строить из себя эдакую Мать Терезу? Рожать , потому что "надо"??... Это ведь идет изнутри.

Мать Тереза тут причем? Выучила словосочетание, ТПшка?

Гость
#33

Кстати о фигуре. Фигура совсем не изменилась...я даже похудела:))

Гость
#34

Мне 25, тоже не хочу. Училась сначала, потом переезжала в Европу, искала работу, наконец дождалась нормальной зп, хочу теперь в свое удовольствие пожить.

гость
#35
Гость

Мадам ГрицацуеваГостьИ я не хочу.

Мне 43 правда уже.

Тоже состоятельная дама)))

Отдам все Украине)))))))))))))))))))))))))))))Не надо сегодня вот так шутить, грех это!

да почему? вам,нищебродам-рЭволюционЭрам ,помочь хотят же,в чем грех?

А чего ты убогая слова коверкуешь.отрофирование мозжечка?

А насчет нищебродов.те кто эти слова произносит по факту у блю док.кроме того лучше быть бедным. Но не рабом. Свобода важнее денег.но скоту в стойле этого не понять

Гость
#36
Гость

Хорошо, что тебя мама хотела!

что хорошего? ходит рядом с вами человек-срё.т, воздух загрязняет, возможно где то кому то причинил боль, а жрёт то сколько...

Гость
#37

Неправильная разводка.

Больше срача набирают темы типа "я беременная а мне не уступили место в поезде,метро,автобусе....и т.п."

или ..."мою кровиночку пихнули в супермаркете"и вообще обидели злые тетки ЧФ

Так что,учись,автор,какие срачные разводки надо писать.

Ляльчик
#38
гостюша

Не хотите не рожайте. Правильно зачем они нужны, орут , жрать просят одевать обувать, учить, потом ещё и жильё им надо. А по ночам не спать иногда реально годами не получается выспаться. Не рожайте, дети это зло.

Ок Убедительно в целом

Гость
#39
гость

ГостьМадам ГрицацуеваГостьИ я не хочу.

Мне 43 правда уже.

Тоже состоятельная дама)))

Отдам все Украине)))))))))))))))))))))))))))))Не надо сегодня вот так шутить, грех это!

да почему? вам,нищебродам-рЭволюционЭрам ,помочь хотят же,в чем грех?А чего ты убогая слова коверкуешь.отрофирование мозжечка?

А насчет нищебродов.те кто эти слова произносит по факту у блю док.кроме того лучше быть бедным. Но не рабом. Свобода важнее денег.но скоту в стойле этого не понять

И где же ты там видишь свободу,в незалежной,ТП?

Хотят присосаться к титьке с евро,но как правильно написали,нищеброды уже не только России,но и более просвещенной Европе не нужны.

У них своих нищих полно,чтоб еще хохлов бесштанных содержать.

Ну щас поорут хохды-то ,еще несколько десятков беркутов проводят в мир иной-и снова "затянулась мутной тиной гладь зеркального пруда!"

Ляльчик
#40

Читаю ответы и хохочу)))) нищеброды и прочее

Про тему - извините - я на вумене 2ой раз в жизни, даже если б догадалась посмотреть предыдущие - не полезла бы: лень)

На самом деле почитала и успокоилась: сразу почувствовала, что мне не УЖЕ 27, а ЕЩЕ 27. Спасибо, люди!!! Вы прямо мою совесть очистили от угрызений совести, а то мне все: "ты как та стрекоза из басни", "заканчивай свои гулянки/путешествия" и тд

В общем, всем гранд мерси!

Гость
#41
Гость

Почему сразу разводка? У меня ситуация такая же , не хочу детей , ну что тут поделаешь??? Лукавить , строить из себя эдакую Мать Терезу? Рожать , потому что "надо"??... Это ведь идет изнутри.

точно ТП.

Мать тереза вообще девственницей была)

Гость
#43
Гость

Я тоже не хотела. Тоже из обеспеченной семьи. Поездки встречи работа... и вот в 34 года встретила его. И в одну неделю примерно поняла что хочу именно от него детей. И наши взгляды совпали в 36 родила:) появится мужчина от которого вы захотите это природа берет свое...а если нет...то значит у вас такая природа:)

какой бред, ну так появился у меня такой в мои 17 и я хотела от него родить, слава Богу, что не родила, рожать надо не поэтому, милочка

Гость
#44
Ляльчик

Читаю ответы и хохочу)))) нищеброды и прочее

Про тему - извините - я на вумене 2ой раз в жизни, даже если б догадалась посмотреть предыдущие - не полезла бы: лень)

На самом деле почитала и успокоилась: сразу почувствовала, что мне не УЖЕ 27, а ЕЩЕ 27. Спасибо, люди!!! Вы прямо мою совесть очистили от угрызений совести, а то мне все: "ты как та стрекоза из басни", "заканчивай свои гулянки/путешествия" и тд

В общем, всем гранд мерси!

автор, мне 32 и мне еще рано, а вам всего 27

Гость
#45
Гость

какой бред, ну так появился у меня такой в мои 17 и я хотела от него родить, слава Богу, что не родила, рожать надо не поэтому, милочка

А я слава Богу родила и муж у меня лучший и ещк хотим! Иногда жалею что не родила раньше...но раньше я не встретила своего мужа. Были многие и кто хотел и просто увлечения. А с мужем поняла что хочу именно от него. Это свыше:)) мы счастливы. Да первый год непросто и дипрессия и усталость...но няня помогала а сейчас вообще красота:))) рожать надо тогда когда хочется ребенка! У меня много состоятельных подруг (37 лет примерно) кто без детей...у кого оо не получается а кто то не может встретить мужчину мечты. У меня тоже был прессинг от родителей что рожать рожать и я отвечала что всему свое время!

Гость
#46

И в 17 лет мозгов еще нет:))))

гость
#47

Ну не хочешь и дальше что,мы очень за тебя рады.

Гость
#48

торопиться некуда. не рожайте. а вы помирать вскорости собрались?

Гость
#49

Автор,тебе мои реквизиты кинуть?Оставишь мне все свои богатства.

Тебе все равно,а мне приятно.

И вообще, не рожайте, не надо вам,пустышкам этого). Я только за обеими руками .

Моим детям будет меньше конкурентов за место под солнцем.

Гость
#50
Гость

Автор,тебе мои реквизиты кинуть?Оставишь мне все свои богатства.

Тебе все равно,а мне приятно.

И вообще, не рожайте, не надо вам,пустышкам этого). Я только за обеими руками .

Моим детям будет меньше конкурентов за место под солнцем.

а вы рожайте,рожайте,не стесняйтесь.Работать же кому-нибудь надо,в том числе на меня.