Гость
Статьи
Ваши отцы справляют …

Ваши отцы справляют 23 февраля?

У вас отцы празднуют 23 февраля? любят выпить в этот день?

Мария
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а че, ваши уже накатили по полной?

Гость
#2

Мария спппррррравляююю! ну ка марш уроки учить

Гость
#3

Нет, у нас в семье половые праздники не празднуют.

Мария
#5
Гость

а че, ваши уже накатили по полной?

мать и я не пьем вообще.А для отца самый лучший подарок всегда был коньяк или водка. Мама говорит это его праздник и смешно еще ему не выпить в этот день.Раньше пил один только по праздникам, а сейчас обед не хочет есть пока мама не нальет ему водки. Мама не считает его пьяницей, но выпить очень любит. У него никогда не было водительских прав!!

Мария
#6
ГостьЯ

мой уже неделю как отмечает !! (((

А как он отмечает? один или в компании? я лично думаю что одно дело когда в компании, а другое дело когда человек с хмурым лицом, молчит за столом и тянется за водкой, то это уже что то с психикой...и так и спиться можно... а как вы считаете?

Гость
#7

Я уже съездила своему отцу купила бутылку водки.)

Мария
#8
Гость

Мария спппррррравляююю! ну ка марш уроки учить

Иди сама уроки учи...я школу закончила 10 лет назад., у меня отец скоро сопьется, мать все время ноет, что он скоро не сможет работать...а пенсии не хватет его...p.s. мама не работает...

Мария
#9
Гость

Я уже съездила своему отцу купила бутылку водки.)

вы серьезно или шутка? у моего отца лучший подарок коньяк или водка. он сам даже намекает перед этим мне ничего не надо, коньяка купите...

Гость
#10

А у меня сегодня день рождения

Мишель
#11
Гость

Нет, у нас в семье половые праздники не празднуют.

Кришнаиты или феминисты?

гость
#12
Гость

Нет, у нас в семье половые праздники не празднуют.

Унылая семейка.

гость
#13
Мария

вы серьезно или шутка? у моего отца лучший подарок коньяк или водка. он сам даже намекает перед этим мне ничего не надо, коньяка купите...

Оттец алкаш,страшное дело(

Carpe Diem
#14

Мой служил 3 года, мы его поздравляем, дарим что-нибудь, но не отмечаем. Так, символически если только, можем по бокалу вина выпить, и то больше мы с мамой инициаторы. Когда была жива бабуля, мы ее тоже поздравляли, так как она прошла всю войну

Гость
#15

23 февраля-это день защитника Отечества.если это прааздник половой-, то я-испанский лётчик.

Автор , лечи голову себе и всей семье.

Мария
#16
Гость

23 февраля-это день защитника Отечества.если это прааздник половой-, то я-испанский лётчик.



Автор , лечи голову себе и всей семье.

Мне то что лечить голову????я не справляю этот праздник! отец всегда выпивает! мать говорит что это его праздник и все справляют!!! я то тут причем??

Мария
#17
гость

Оттец алкаш,страшное дело(

мама моя говорит алкаши это те кто выпивает по бутылке в день, а тут только 2-3 рюмке в день. я то думаю отец скоро им станет! лет через 5!

Гость
#18
Гость

Мария спппррррравляююю! ну ка марш уроки учить

Я только из-за этого в тему зашла!

Авт
#19

Про родного папашу не знаю, не общаюсь с ним. Муж моей мамы в зявязке, ему пить нельзя просто. Поэтому алкоголем не отмечал естессно. Свекор мож и отмечал, обычно вино пьет со свекровью, или коньяк, но не сильно, бокал-два.

Гость
#20
Гость

23 февраля-это день защитника Отечества.если это прааздник половой-, то я-испанский лётчик.



Автор , лечи голову себе и всей семье.

Да ладно, видали мы таких защитничков, в только в танки можете шпилиться.

Пока мой МЧ не разберёт и не соберёт при мне автомат Калашникова, поздравлять не собираюсь.

Гость
#21
Гость

Гость23 февраля-это день защитника Отечества.если это прааздник половой-, то я-испанский лётчик.



Автор , лечи голову себе и всей семье.

Да ладно, видали мы таких защитничков, в только в танки можете шпилиться.

Пока мой МЧ не разберёт и не соберёт при мне автомат Калашникова, поздравлять не собираюсь.

гыыы