Гость
Статьи
Приснился покойный …

Приснился покойный дедушка

Приснился покойный дедушка сегодня ночью,и именно сегодня была то ночь в которую его не стало в 2002 году.Приснился и во сне сказал "!ненавижу тебя"хотя при его жизни у нас были теплые отношения.К чему бы это?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слушайте , автор , а у меня ситуация похожая , только один момент наоборот : снится дедушка , причем не один раз за те годы , что его не стало , НО у нас при жизни были не очень хорошие отношения , причем он меня не любил из-за вражды с моим отцом , а во сне он так ласков и добр со мной , что я просто в шоке, с чего бы ? Честно говоря , я его и не вспоминаю особо , а во сне четко вижу и понимаю , что он мертв и мы общаемся ..... Вообще , знаю точно , что покойники просто так не снятся.И вот хоть что вы мне говорите ! Но точно это либо какие-то знаки , либо еще что-то....

Это я
#2

Автор, ну что вы как дите малое... Это же годовщина его смерти, вот ваше подсознание и сработало. Вас, наверное, мучает вопрос, достаточно ли любви получил ваш дедушка от вас при жизни... Может быть вину чувствуете, что где-то не выслушали, не помогли, голос повысили, обидели ненароком - да что угодно быть может! Вот вам и приснилось, что дедушка говорит вам "ненавижу".

сос-е в терновнике
#3

Не придавайте значения снам,и если дед был крещен и веровал помяните его и помолитесь за усопшего.

Если не крещен,и не верил,то просто повспоминайте какой он был,все хорошее про него и сходите на кладбище.

Не засоряйте себе голову толкованиями снов,это просто работа мозга и подсознания.

Tortilla
#4

ну так вы же не молитесь за него ,милостыню не подаете, сорокоуст не заказываете...не вспоминаете, чтобы Бог ему простил все грехи, а ведь при жизни он о вас заботился...

Гость
#5

Да он тупо завидует шо ты жива и молода..а он умер и стар.

Сара Барабу
#6

Сами же говорите, годовщина смерти, вот вам и вспомнился он. Помяните дедушку. Потому и "ненавижу", что ваша же совесть говорит, что вы его совсем забыли!

Гость
#7
Tortilla

ну так вы же не молитесь за него ,милостыню не подаете, сорокоуст не заказываете...не вспоминаете, чтобы Бог ему простил все грехи, а ведь при жизни он о вас заботился...

ну да, нужны богу ваши сорокоусты и прочие ваши выдумки ...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: