Гость
Статьи
Вы поздравляете маму с …

Вы поздравляете маму с 8 марта?

Моя мама считает, что в этот праздник поздравляют только дети своих матерей и мужья жен.А вы поздравляете маму,сестер,подруг? А мама вас поздравляет?

Солнце
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно.и я маму и она меня.

Гость
#2

Все друг друга поздравляем.

Гость
#3

Поздравляю.

Хочу цветы и подарок купить)

аннет
#4

поздравляю и маму и сестру, и они меня.

Бело_снежка
#5

Конечно! Я живу 600 км от мамы, но каждый год мы с мужем едем к ней и поздравляем. Муж всегда самостоятельно покупает подарок и цветы для моей мамы.

Гость
#6

конечно поздравляем друг друга, подарки обязательно. А вот свекровь у меня не имеет такой привычки. Поздравляет постоянно с чем-нибудь- день знаний, день врача, спасы и т.д. а вот подарка не было ни разу ни на что

Сара Барабу
#7

Конечно, поздравляем все - на 8 марта я маму, сестру, бабушку, двоюродных сестер, тетю, свекровь, а они меня. На 23 февраля - мужа, папу, дедушку, свекра, мужа сестры, дядю.

Гость
#8

у меня отчим родился 8 марта, поэтому основные поздравления не нам с мамой,а ему )

но конечно, поздравляю. Помню, с первой зарплаты купила ей большой букет тюльпанов, мама даже прослезилась

#9

Все женщины в семье друг друга поздравляют. Мы с папой всегда маме выбираем хороший подарок, это как ритуал уже для нас :)

Солнце
#10
Bonifatsia

Все женщины в семье друг друга поздравляют. Мы с папой всегда маме выбираем хороший подарок, это как ритуал уже для нас :)

Да. но мама моя считает что только ее все должны поздравлять, мой отец и я, и говорит, что матери дочек не поздравляют и меня ни разу с 8 марта не поздравила, да я уже молчу про день рождение,вообще никогда не поздравляла.

Daria's opinion
#11

Да, всех женщин поздравляю.

Рыжая Такса
#12

Да, поздравляю всех знакомых женщин.

"я уже молчу про день рождение,вообще никогда не поздравляла"

Солнце, а сколько Вам сейчас лет? Вы живете с родителями или самостоятельно? Не поздравляет, т.к. в семье проблемы с деньгами?

Солнце
#13
Рыжая Такса

Да, поздравляю всех знакомых женщин.

"я уже молчу про день рождение,вообще никогда не поздравляла"

Солнце, а сколько Вам сейчас лет? Вы живете с родителями или самостоятельно? Не поздравляет, т.к. в семье проблемы с деньгами?

Мне 24 года, живу с родителями. так какая разница сколько лет мне? она ни разу не поздравляла меня ни с какими праздниками. В семье проблем с деньгами нет, а если бы даже и были, то что денег не найдется на открытку что ли?это от человека зависит и от воспитания , а не от его материального положения....если мама считает, что ей все должны, а она не кому ничего не должна....и ее уже не переделать...

Гость
#14

Мы с моей обязательно поздравляем друг друга и подарки делаем. Не обязательно бешеные бабки тратить. Главное с душой дарить :).

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: