Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

знакомство по интернету.

Я познакомилась с парнем из Москвы, а сама живу в Иркутске, в этом году закончиваю школу. Я бы с радостью поехала поступать к нему, но думаю, что родители не отпустят, да и средства нужны, и не знаю, что и делать, а его терять не хочу. По общению очень понравился, по skype общаемся.
Как объясните ему, что возможно я не приеду??(

Ответы (5) Ответить
  • Хотите в Москву поступать? Поговорите с родителями.
    Если Вы хотите поступать только из-за этого парня, оставайтесь там, где живете.
    Как парню объяснить? Словами.

• Реклама

• Зачем в Москву ???сиди у себя там.тут тебя только такую глупую научат ноги раздвигать если еще повезет.

• Ехать из-за парня однозначно не надо. Мнтернет - это одно, а реальная жизнь - совсем другое. Сейчас вам учебы надо на первое место поставить. Она приоритетней.

• Девушка_улыбка

Ехать из-за парня однозначно не надо. Мнтернет - это одно, а реальная жизнь - совсем другое. Сейчас вам учебы надо на первое место поставить. Она приоритетней.

*интернет

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь