Гость
Статьи
Чудо в перьях

Чудо в перьях

В общем, я искренне завидую девушкам, которые всегда отлично выглядят . У меня это дело из рук вон плохо... Сколько денег потрачено на дорогие шмотки ( со вкусом все ок- просто что-то в принципе не то- собираешься, собираешься, а выглядишь - ну непонятного какого фига тратить было деньги на то, чтобы выглядеть так), косметика дорогая, но эффект что и с одеждой ... Про волосы молчу- укладке рождаются через раз... Очередную партию дорогой обуви сегодня успешно поцарапала ... И она мне сразу стала неприятна ... Самый лучший вариант, в котором я и выгляжу отлично - пуховик, без косметики, джинсы и угги... Тьфу, самой противно...это либо дано, либо не дано.. Не буду тратить деньги на себя -все равно лажа выходит , буду копить и тратить абсолютно все на родных и близких и благие цели еще какие...

Еж
46 ответов
Последний — Перейти
ксю
#1

На родных и близких...А еще лучше собирайте и тратьте деньги на машину и квартиру.А лучше,чтобы и того и другого по 3 штуки в руки))

Сквирилл
#2

"укладке рождаются через раз..." Это что за идиома?

Если все-равно: вкладываешь или не вкладываешь деньги - то, конечно, лучше не вкладывать!

Мармотка
#3

" пуховик, без косметики, джинсы и угги... " - не соглашайтесь ходить в этом как пугало. лучше с размазанной косметикой но накрашенная!!

А лет вам сколько? часто бывает что при "подростковом образе жизни" девушка одевает дамские шмотки - тогда это смешно и "не в коня корм"

Гость
#4

Какая разница, отлично они выглядя или нет, если они несчастны, потому что у них нет никого, кому они бы были со своей ухоженностью нужны?

Главное, это любить кого-то.Тогда в сердце живут солнечные зайчики, и мир , даже в сумрачную погоду, выглядит разноцветным...

Счастье не зависит от того, как ты выглядишь.

Оно живёт в твоём сердце и научиться его видеть-это и значит, быть счастливым...

Ни одежда, ни косметика, ни деньги не имеют к этому никакого отношения...

#5

Автор, может, вы просто слишком самокритичны, а??

Гость
#6
Гость

Какая разница, отлично они выглядя или нет, если они несчастны, потому что у них нет никого, кому они бы были со своей ухоженностью нужны?



Главное, это любить кого-то.Тогда в сердце живут солнечные зайчики, и мир , даже в сумрачную погоду, выглядит разноцветным...

Счастье не зависит от того, как ты выглядишь.

Оно живёт в твоём сердце и научиться его видеть-это и значит, быть счастливым...

Ни одежда, ни косметика, ни деньги не имеют к этому никакого отношения...

:))))))))))))))))))))))))))))))))

Мармотка
#7
Гость

ГостьКакая разница, отлично они выглядя или нет, если они несчастны, потому что у них нет никого, кому они бы были со своей ухоженностью нужны?



Главное, это любить кого-то.Тогда в сердце живут солнечные зайчики, и мир , даже в сумрачную погоду, выглядит разноцветным...

Счастье не зависит от того, как ты выглядишь.

Оно живёт в твоём сердце и научиться его видеть-это и значит, быть счастливым...

Ни одежда, ни косметика, ни деньги не имеют к этому никакого отношения...

:))))))))))))))))))))))))))))))))

у меня сейчас зайчиков в сердце нет. смотрю на народ на улице - стремно выглядят все и девушки и тетки и парни и мужчины.

Еж
#8

Вот и у меня зайчиков, бабочек и прочей фауны нет... И я думаю это как раз из-за внешнего вида... Как никак - а он первичен... Вначале на него внимание обращают , а потом уже к прекрасному внутреннему...

Мармотка
#9
Еж

Вот и у меня зайчиков, бабочек и прочей фауны нет... И я думаю это как раз из-за внешнего вида... Как никак - а он первичен... Вначале на него внимание обращают , а потом уже к прекрасному внутреннему...

а может вы подсознательно приводите в соответствие форму и содержание?

уц меня это волнообразно - иногда я самая умная и красивая и тогда само собой не могу новые туфли царапать и в них ходить потом.

а иногда чувствую себя неудапчницей права на жизнь не имеюще и тут само собой получается что и лак с ногтей быстро облазиет и вечные стрелки на сутраодетых колготках.

Гость
#10

Ну вы даете:)ж должна быть красивой, это повышает вашу самооценку

#11

Иногда себе совсем в зеркале не нравлюсь. Иногда нравлюсь. И вот раз смотрю: какая же красивая! И в друг пришло прозрение - такая же, как и вчера! Важно смотреть на себя с правильным настроением!

#12

Иногда требуется помощь профессионалов, сейчас много таких проэктов даже на телевидении, может куда обратится?

Волокодав из рода Серых Псов
#13

Как нет флоры и фауны при столь прекрасном внутреннем мире и стремлении к благим целям?! Вы с какого федерального округа будете? Охотно соглашусь на роль шкодливого домашнего питомца!) О себе: верный, надёжный, но побитый жизнью сторожевой пес, которому достаточно коврика возле хозяйки и миски с...эээ....стейком шато под луковым конфи и бокала кровавой мэри, которые я с радостью приготовлю на двоих ;)

Гость
#14

Может вы просто не ухаживаете за собой? Купили дорогую тряпку и думаете что красавица. На самом деле красиво можно выглядеть и в обычной одежде. Одежда просто должна быть чистой и опрятной. А лицо, кожа, руки и волосы должны быть ухоженными - вот что смотрится красиво. Укладка не получится если у вас 2 волосины в три ряда, причем секущиеся, любой макияж будет плохо смотреться если не ухаживать за лицом, про грязные ногти и отсутствие маникюра вообще молчу. Но это для тех кому за 25, если моложе то все должно быть нормально.

Гость
#15

Почитайте про типы внешности "индор" и "аутдор", авторство понятий стилиста Наташи Лаурель, есть в ЖЖ.

Я так понимаю, вы просто типичный аутдор.

вот для примера http://ottaedro.com/puma/?p=67

Волкодав
#16

А мне как раз нравится аутдор! Потому что можно наконец перестать скалиться, отгоняя стаи бродячих кобелей, и преспокойно задремать на коврике свернувшись калачиком)

Волкодав
#17

А в спокойном состоянии шерстка у меня такая мягкая и шелковистая, прямо как после хорошего шампуня, что хоть на выставку веди))

Гость
#18

Волкодав

А у тебя есть машина,квартира, хорошее образование и перспективные карьера/бизнес? Нет! Тогда на х рен не сдался этому чуду в перьях,лузер,иди ап стену ха-ха

Гость
#19

Я - аскет ! О богатства мира сего я вытираю лапы и это довольно дорого мне обходиться)

Гость
#20

Автор,поищи сайт "Сказочная жизнь от Эльфики" и найди там притчу "Шляпница" - как раз твой случай!

))))
#21

Блин почему вы такие лентяйники и написали бы хоть ссылки...я понимаю что через ютюб я не могу ссылки ссылать...любите когда народ работает да?))))

Гость
#22

Еж

Ты - полная неудачница и всю жизнь будешь одна, да, секса у тебя много, но настоящей любви - никогда ! И дело вовсе не во внешности, карьере, образовании или материальной обеспеченности! А вон та дурочка из соседнего подъезда, которую все считали лизбиянкой, очень удачно выйдет замуж за простого парня и будут они жить поживать и совместно добра наживать, всячески друг другу помогая и поддерживая! Ну, просто ты не способна на человеческие отношения, смирись с этим. Тебе мальчики и девочки пишут(и даже собачки), а ты на них забила и спряталась в свою нору... кто же так делает-то?

Еж
#23
Гость

Еж



Ты - полная неудачница и всю жизнь будешь одна, да, секса у тебя много, но настоящей любви - никогда ! И дело вовсе не во внешности, карьере, образовании или материальной обеспеченности! А вон та дурочка из соседнего подъезда, которую все считали лизбиянкой, очень удачно выйдет замуж за простого парня и будут они жить поживать и совместно добра наживать, всячески друг другу помогая и поддерживая! Ну, просто ты не способна на человеческие отношения, смирись с этим. Тебе мальчики и девочки пишут(и даже собачки), а ты на них забила и спряталась в свою нору... кто же так делает-то?

Спасибо за мнение , я тут, мальчики-девочки, спасибо всем:)

А почему вы так считаете? Потому что я в норе? И причем тут секас? Речь то о другом

Еж
#24
Маша и медведь

Автор, может, вы просто слишком самокритичны, а??

Да нет... Я реалист:)

Еж
#25
Волокодав из рода Серых Псов

Как нет флоры и фауны при столь прекрасном внутреннем мире и стремлении к благим целям?! Вы с какого федерального округа будете? Охотно соглашусь на роль шкодливого домашнего питомца!) О себе: верный, надёжный, но побитый жизнью сторожевой пес, которому достаточно коврика возле хозяйки и миски с...эээ....стейком шато под луковым конфи и бокала кровавой мэри, которые я с радостью приготовлю на двоих ;)

Да, только и остается что напиться ))))) у меня повод понятен? А у вас?

Еж
#26
Еж

ГостьЕж



Ты - полная неудачница и всю жизнь будешь одна, да, секса у тебя много, но настоящей любви - никогда ! И дело вовсе не во внешности, карьере, образовании или материальной обеспеченности! А вон та дурочка из соседнего подъезда, которую все считали лизбиянкой, очень удачно выйдет замуж за простого парня и будут они жить поживать и совместно добра наживать, всячески друг другу помогая и поддерживая! Ну, просто ты не способна на человеческие отношения, смирись с этим. Тебе мальчики и девочки пишут(и даже собачки), а ты на них забила и спряталась в свою нору... кто же так делает-то?

Спасибо за мнение , я тут, мальчики-девочки, спасибо всем:)

А почему вы так считаете? Потому что я в норе? И причем тут секас? Речь то о другом

А вы видимо *** из соседнего двора ?))) тут вообще -то тема другая . Но.. Вижу вам тоже нужно поделиться своей проблемой - девочка-неудачница , без образования и мат благополучия, вышедшая замуж за такого же мужчину и уговаривающая себя, что вот у них то любовь настоящая)))

Спасибо, рассмешили и даже настроение подняли ))) теперь на контрасте с вашим мироощущением я понимаю , что у меня все не так уж плохо ))))

Держитесь там с парнем из соседнего двора !))

Волкодав
#27

Еж

Вообще-то я имел ввиду безалкогольный вариант Кровавой Мэри, т.к. принципиально не употребляю спиртное . Повод для переживаний у меня есть, доход стабильный, но маленький, на образование приходится откладывать, а пока прикидываться самородком, вряд ли в данной непростой ситуации захотите со мной общаться...

Ну что ж! Ждите своего принца на белом мерседесе! Когда у меня появится такой, я даже не посмотрю в сторону девушки с угги на ногах! Не потому, что не модно, сам чрезвычайно консервативная личность, а потому что внутренний мир соответствует внешнему облику человека. Как говорится, шила в мешке не спрячешь

Волкодав
#28

Еж

Да, мне стало жаль ту несчастную девочку с проблемами, которую вы так жестоко обидели и она вероятно сейчас плачет зарывшись в подушку!.. Теперь знакомлюсь исключительно с неудачницами, чтобы совместно идти через тернии к звездам !

Еж

Искренне желаю вам удачи в поисках своего недосягаемого идеала, увы, но без неё здесь вряд ли можно обойтись...) Угги + выпивка + конфликтомания + взбить в шейкере = сама Мария Медичи позавидовала бы такому снадобью )

зы сам я обожаю Кровавую девственницу(в сети есть рецепт) , но вам бы её готовить не стал, ха-ха =) Будучи старым побитым псом, ещё не настолько уронил в себе я Образ Божий, чтобы связываться с такой вот

Еж
#29
Волкодав

Еж



Да, мне стало жаль ту несчастную девочку с проблемами, которую вы так жестоко обидели и она вероятно сейчас плачет зарывшись в подушку!.. Теперь знакомлюсь исключительно с неудачницами, чтобы совместно идти через тернии к звездам !



Еж



Искренне желаю вам удачи в поисках своего недосягаемого идеала, увы, но без неё здесь вряд ли можно обойтись...) Угги + выпивка + конфликтомания + взбить в шейкере = сама Мария Медичи позавидовала бы такому снадобью )



зы сам я обожаю Кровавую девственницу(в сети есть рецепт) , но вам бы её готовить не стал, ха-ха =) Будучи старым побитым псом, ещё не настолько уронил в себе я Образ Божий, чтобы связываться с такой вот

То, что откладываете на обучение - это искренне похвально

По поводу бедной девушке- а что это за двойные стандарты? Ответ был написан в заданной девушкой манере , не более. И агрессором выступила именно она . Меня всегда поражает почему люди так ранимо воспринимают манеру общения ими же заданную ? При всех своих тараканах - я никогда не позволю хамского отношения просто так, исключительно в ответ , чтобы люди не забывались и всегда помнили что и им ответить могут в той же тональности , что и они позволяют себестоимость почувствуют как это неприятно и будут добрее в будущем:)))

А топать рядом с неудачниками- можно притопать и не туда ...

Тем более , согласитесь, девушка злость свою на весь белый свет слить решила и гадости написала, а я исключительно про свои личные мыслишки тут пишу, без осуждения или просто суждений по повожу третьих лиц ...

Поэтому ее жаль, при всем том , что написала видно, что проблем у нее побольше у всех вместе взятых ...

Белый мерседес - пошло:) а вы человек с претензией ( в хорошем смысле этого слова), поэтому лучше на чем-нибудь другом к кому-нибудь подьезжать вам в будущем :)

Про угги - все примитивно да противного, в них элементарно удобнее бегать до парковочного места и водить машину , и все.

Гость
#30

И вообще, самородки (псевдо), примитивные дамы без настоящего и будущего , держитесь вместе, так быстрее и достовернее убедите себя , неудачников, в своем самом "назависть всем вокруг недостойным людям с достатком и возможностями " самой лучшем болотном и смердящим унынием примитивным и озлобленном существовании

Счастливо оставаться лузерам ( дворовым девкам и мужикам, непонятно что забывшем на женском форуме)

Grey
#31

Ахаха ))))

Точно, не форум , а клоака))) мыши вы все тут от первой до последнего серые , убожества ... Сидите тут, и не хрен в реальный мир соваться ,а ты мы все заиками от стресса станем )))закомплексованные середняки

Я пацталом ...

Гость
#32

Ещё как сунемся и сожрем весь сыр))) У нас хотя бы хватает такта ответить собеседнику достойно, без грубости и орфографических ошибок(про ваши стилистики и пунктуации умолчу) . Да, кому-то достается всё готовенькое, родители приносят на блюдечке с голубой каёмочкой или любовники с любовницами, весьма красноречивым примером здесь послужит когда-то в прошлом "интеллигентная", а нынче обыкновенная светская львица и по совместительству дурная скандальная баба -- Божена Рынска; ну, а кто-то сам берет в свои руки булат и прорубает себе окно в мир ! Кому-кому, но уж точно не вам меня осуждать, а так я уже привык к конкурентной борьбе и воспринимаю ваши слова лишь как конструктивную мотивацию своего личностного роста.

Антоша Чехонте
#33

Grey

мыши вы все

тут от первой до

последнего серые ,

убожества

Лошадинный псевдоним

=>
#34

Волкодавы и Ежи,

Увы!

Спариться никогда бы не смогли...

Гость
#35

Нда... Засрали человеку тему... Скопище дибилищ. Деграданты

Гость
#36

Счастливо оставаться

лузерам ( дворовым

девкам и мужикам,

непонятно что

забывшем на женском

форуме)

Под "неудачницей" понималась представительница обычная средняя мышка, как например, одинокая библиотекарша или преподавательница русского языка, с которой мы точно найдем общий язык, в отличии от местного "успешного" сброда...

Досвидос-досвидос, ага...

Гость
#37

Поправка:

СЕРАЯ мышка...

Как-то гадко на душе стало после столь "интеллигентного" общения с вами, "образованные да успешные", культура так и прёт...

Вряд ли ещё раз упаду настолько низко, чтобы знакомиться на Вумане...

Почищу пистолет, на луну повою да в конуру свою зароюсь и буду "Хоббита" смотреть...

Evergrey
#40

Как можно было забыть про Grey, упрекающую остальных в собственной серости ?

Гость
#41

Нормальные женщины не особенно выёживаются при выборе мужа, потом сами его перевоспитывают, доводят до ума, так сказать, вместе всего добиваются и живут любви и согласии. Не в одежде дело, милочка, а в том, что под ней

Гость
#42

И не во внешности! Во внутреннем ДУХОВНОМ содержании!

Гость
#43

Это не Еж, это целый Дикобраз ! Почерк Grey, Ежа и Гостя 30 очень похож. На ту бедную девочку вначале нормально отреагировала, а потом вызверилась, также и с Волкодавом поступила . Правильно угги одевает, в них убегать быстрее от разъяренной толпы. Нет, я всё понимаю, но тут явно нужна психотерапия, так как здесь мы имеем дело с первой стадией алкоголизма (

Автор может обратиться к платному специалисту, который сохранит анонимность.

АлёнаЮЮ
#44

про обувь непонятно...не пробовала аккуратно ходить? чтобы не царапать

Гость
#45

Из-за своей девственности спиваются только безбожники, а христиане ею гордятся, а также презирают материальные богатства мира сего! Автор -- дура набитая! Ни туда и ни сюда! Алка Зельцер ей в помощь

Гость
#46

Злоба прет о всех сторон) Ни ума, ни фантазии, ни слов, ни мыслей....) Злоба, зависть и ненависть ко всем и ко всему, что реально и адекватно...А, поскольку, все, кроме.... - реально и адекватно, то априори, ненависть абсолютно ко всему и ко всем))))))))))

фонарь Диогена
#47

Ежи, волки и т.д. То им денег не хватает, то секса Зверьё дикое!

Гость
#48



Добрее надо быть к людям и не колоть своими иголками! Зло порождает зло! Вас может быть только погладить хотели, а как задели, у вас сразу иголки во все стороны ! А ведь очень больно ранить можете ...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: