Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение знакомой

Недавно познакомилась с соседкой. У нас дети примерно одного возраста. Периодически выходим вместе гулять. Я не очень люблю компании, потому больше люблю гулять без посторонних людей. А она предлагает мне выйти каждый день. Но часто я отказываюсь.
Она нашла меня в соц сетях. И вот что странно: по телефону часто звонит мне, но на сообщения в соц сети отвечает только если я спрашиваю по поводу прогулки!! Сколько раз я задавала ей вопросы, не касающиеся наших встреч - она все игнорирует! Я уже даже пишу: ты тут? почему молчишь? Все равно прочитает и игнорирует.
Одно дело если бы человек не хотел общаться вообще, так и не звонил бы и не предлагал встретиться, а тут другое. Я ее спрашиваю, когда едем на ежемесячный осмотр у педиатра (мы на одном участке), она молчит!
Меня вообще очень нервируют люди, которые не отвечают. Что это может значить?

Привет
7 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Правильно делает,она напишет,что будет у педиатра,а её квартиру в это время обворуют.Не хочет человек светиться в сетях,а по телефону нельзя разве договориться?

Сара Барабу
#3

Автор, может быть, вы видели в контакте такую картинку - девушка с веником, поварешкой, ведром, ребенком, утюгом и и еще чем-то в 6 руках и подпись: "Если я онлайн, это не значит, что я за компьютером!"

Она может просто не выключать комп, отходя от него, и не закрывать вкладку соцсети. Может, у нее с контакта музыка играет, а она в это время обед готовит или полы моет. Многие так делают, я тоже. Поэтому если мне кто напишет в контакт, то я зачастую отвечаю не моментально, а тогда, когда подойду к компу. Если посчитаю нужным.

1, да ну, это надо сначала очень заморочиться взломом страницы, а воры обычно действуют куда проще, домушники редко бывают по совместительству хакерами. К тому же "я иду к педиатру тогда-то" не означает, что дома никого не будет, может, дома останется бабушка! Иначе вообще в соцсетях нельзя было бы договариваться никуда идти, ни на студенческую вечеринку, ни на концерт группы, ни на лыжную прогулку или свидание парня с девушкой!

Автор, а вы уверены, что не слишком навязчиво пишете соседке и не достаете ее по сто раз на дню? Вам не хватает общения на прогулке?

Гость
#4

Автор

может быть она лизби или би ? Поинтересуйся её здоровьем и попробуй поцеловаться с ней ) Авось она в тебя влюбится и будет пол в твоей квартире языком вылизывать? Сайты знакомств пестрят объявлениями типп познакомлюсь с рабыней би, с тебя: секс втроем, уборка, пирожки и тд. с нас: еда, жильё, лекарства и тд.

А че? Многие мои одноклассницы мечтают о такой вот придурковатой л0xушке в подружках))

А может быть она стесняется? Боится признаться? Что вы начнете над ней издеваться, а ей понравиться?

НЕ, А ЗАЧЕМ ТАКАЯ ТЕМНАЯ ЛОШАДКА В ПОДРУЖКАХ, ЕСЛИ ОНА ДАЖЕ СОВРАТЬ НИЧЕГО ТОЛКОМ НЕ МОЖЕТ? У НЕЁ С ГОЛОВОЙ КАКИЕ-ТО СЕРЬЕЗНЫЕ ПРОБЛЕМЫ? НИ УМА , НИ ФАНТАЗИИ? А на х такая вам нужна? Вряд ли она умеет полы нормально швабрить .... ещё паркет поцарапает ... лизбияться с ней тоже не след, ведь может укусить или заразить...

Гость
#5

Короче, решайте сами! На вкус и цвет - товарища нет

Гость
#6

по-моему, соседка "с тараканами"... Есть такие люди, которые боятся сообщать о себе что-либо в сети. Например, некоторые мои родственники даже боятся свою фотку прислать - наверное думают, что либо враги по пути перехватят, либо в качестве компромата используют, либо вообще нафик сглазят и порчу наведут...

Эльза
#7

я со страницы мужа постоянно захожу, так ему тоже многие пишут, я игнорю. Сижу фильмы смотрю. С чего вы взяли, что это она?

Гость
#9

Она Вами пользуется когда нет компании,когда ВЫ ей пишете,она переписывается с кем-то другим посему молчит.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: