Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

У каждого есть своя история

Расскажите историю которую ни кто незнает и вы не хотите чтоб знали.... Тут ведь можно Анонимно)

Нравится0
Не нравится0
Прикрепленные изображения:
Ответы (7) Ответить
  • фиг Вам, а не мои скелеты )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• я работала в ескорте заграницей,но мой муж незнает и воопше никто,при етом я беременна и уж точно ему не скажу

Нравится0
    Не нравится0
  • Есть много историй за которые стыдно...Но рассказывать не буду)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Меня насиловал соседский пацан, ему было 13 мне 6.
    Никому никогда не говорила, он меня запугал тем что скинет в уличный туалет.
    Но насиловал дто громко сказано, раздевал щупал и сам раздевался, как понимаю он и сам незнал что и как делать.
    Я в какой то степени была - экспонат. Прошло очень много лет, я этого урода ненавижу, за слёзы свои детские. Родителям никогда не говорила, сначало боялось, потом не хотела их травмировать, папа бы его убил 100%.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

я работала в ескорте заграницей,но мой муж незнает и воопше никто,при етом я беременна и уж точно ему не скажу

и я, правда недолго

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

и я, правда недолго

Просветите глупую- что это подразумевает, эскорт заграницей?

Нравится0
    Не нравится0
  • а есть такие истории, на которых вы сделали больно близким, но вы узнали об этом спустя время... например подругам

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология