Гость
Статьи
Коллега нашел меня на …

Коллега нашел меня на СЗ и теперь издевается

Очень страдала, что не могу ни с кем познакомиться, подруги посоветовали зарегистрироваться на сз, пообщаться, отвлечься как-то. И вот коллега-мужчина, который зашел туда, как он говорит, что бы …

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Ля
#51
Палево

так там реально либо дурочки либо ***

А как быть если нет никого? Ждать прЫнца!?

#52
Викуля

По-вашему турфирма - это несерьезное занятие? Может вы и покупали туры в какой-нибудь шараш-монтаж конторке за углом, а в приличных турагенствах все очень серьезно. Благо ушла из турагентства в туроператорство, чтобы целыми днями не слушать таких мозговыносителей,которыйе покупают тур за три копейки и требуют королевского сервиса.

Однако таких шараш-монтажей, увы, подавляющее большинство. И на репутации отрасли это сказывается не самым лучшим образом. В любом случае извините, если чем-то вас задел. Просто я очень слабо представляю ту сферу, где работают коллеги автора. Ведь люди, которые себя так ведут, в принципе не могут заниматься чем-то серьёзным.

Кстати, свой отдых ещё со студенческих времён я организую сам)

#53
Ля

что за дикая страна у нас!? А про мужиков русских я вообще молчу,*** деревенское твой коллега.Я б так и сказал ему это,да и забила на него.

Шёл как-то интеллигентный человек по улице. Вдруг над ним птичка пролетела и прямо на голову капнула. Интеллигентный человек расстроился и крикнул: "Проклятая советская власть!".

Яна
#54

В данном случае ему надо плакать от своей тупости. автор не обращайте внимания на таких идиотов!!! А тема про ***-сайт мне понравилась)) я бы на вашем месте опубликовала))))

анна
#55

Обязательно номер его сотового укажите на *** сайте, или ещё каком! И в газету можно ещё бесплатные объявления дать.любая тема.даже прим продажа машины очень маленькая цена+ НОМЕР

Гость
#56
гость

создай анкету с его фото на сайте ***-знакомств))) и покажи коллегам невзначай

Хаха, да а потом нам отпишитесь ;)

гость
#57

Надо было сразу ответить : "А что делать есьи мужчин нормальных вокруг(рядом) нет? Ты хоть одного знаешь? И я нет."

Красава
#58

Не расстраивайтесь так, автор. Это нормальный способ знакомства, я тоже на сайтах таких искала парня и нашла, уже почти 4 года женаты и очень счастливы. А этому убогому надо было ответить, что оно Ч.М.О *** и послать его на ***. Возможно есть какой-нибудь адекватный старший сотрудник, который мог бы прекратить эту травлю? Я бы терпеть не стала,успокоила бы козлячий коллектив

Гость
#59
Theer

Шёл как-то интеллигентный человек по улице. Вдруг над ним птичка пролетела и прямо на голову капнула. Интеллигентный человек расстроился и крикнул: "Проклятая советская власть!".

:))

Автор, я вот тоже не решилась до сих пор на сайт повеситься в том числе из-за того, что могут узнать знакомые. Н у меня особая ситуация, все думают, что я не свободна, и пока я не могу ничего с этим сделать:) И познакомиться толком пока ни с кем не могу из-за этого.

А по поводу вашего кретина на работе - перестаньте реагировать. Ни один счастливый человек не будет дразнить другого, если видит, что тому плохо от этого. Подумайте сами, это здорово - получать удовольствие от того, что причиняешь кому-то боль? Пожалейте больных и несчастных, и они от вас сами отвалятся.

#60

у вас коллеги все акулы бизнеса и гиганты секса? бабы сплошь замужем за олигархами, а мужики спят сплошь с моделями? издеваются, потому что сами ничего не представляют из себя, а вы еще и позволяете издеваться! дорого мнение коллег- будьте проще и отнеситесь с юмором. нет-ваше право на стеб в их адрес обналичили. или действительно, просто забейте (ток с достоинствам и высоко поднятой головой) а вообще на сз действительно все не так страшно, много знакомых нашли там вторую половинку. сама регестрировалась как то, без извращей не обошлось конечно отвечала обычно что то вроде "не разделяю к сожалению ваших предпочтений но за предложение спасибо". оч удивлялись обычно и говорили что приятно, когда не хамят в ответ.

Наташа
#61

Автор, забейте на дурачка. Судя по всему, у него интеллект 14-летнего подроста, которому нравится подглядывать. Если уж решили знакомиться, знакомьтесь. Тупых в игнор. Я, например, на СЗ со своим любимым познакомилась и ничего страшного в таком способе знакомства не вижу. Кстати, просматривая анкеты, встретила анкеты 3-4 знакомых людей, которые пытались познакомиться. Так какое право я имею смеяться над ними? Автор, советую стать красоткой, чтобы весь офис облизывался... Будьте выше всего этого. Всегда на позитиве, красивая, ухоженная. Посмотрите, как они запоют, когда у вас парень появится. Просто у нас люди такие... хлебом не корми, дай в чужой жизни покопаться

#62
Палево

так там реально либо дурочки либо ***

А мужики там либо женатики либо *банутые извращенцы

#63

Сейчас большинство знакомятся на СЗ. И он туда лазил по этой же причине. Общество сейчас асоциально. Большинство людей разучились общаться вживую, отсюда так популярны СЗ. Тот кто стебется или утверждает что там одни ***, скорее всего сам полный придурок

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: