Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Подскажите, пожалуйста, как писать тезаурус?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста кто заводил тетрадь тезаурус? Как писать тезаурус если связано с предметом по психологии. Это нужно писать психологические термины? Ни разу не вели такую тетрадь, поэтому даже представления не имею. Спасибо заранее

Ответы (5) Ответить
  • а преподавателя спросить , не?

• Реклама

• Тезаурус - это сборник каких-то терминов! Зачем он тебе, Автор?

• О, Господи, ну как всегда такие "особенные" найдутся!
    Я учусь заочно, времени нет и преподаватель также сказала что это словарь, просто не знаю как его заполнять, в зависимости от предмета , какие термины. Преподавателя я не видела ещё.
    Я семейный человек, времени очень мало. Поэтому спрашиваю может быть кто-нибудь заполнял и расскажет примерно что и как.
    Спасибо всем за ответы!

• мне вот всегда были интересны такие люди. ну неужели им в голову не приходит, что учеба бывает и заочной формы обучения, что учиться может и семейный человек,а не только их ровесники! или просто если не выпустит яда то начнется ломка, поэтому нужно обязательно сострить

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология

Новое за сегодня

Популярное за сегодня