Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Боюсь заводить отношения

Здравствуйте! Мне 18 лет,учусь в 11 классе.Общительная и веселая, со мной общаются многие парни. Но я никогда не заводила отношений. Когда парень мне только начинает намекать что я ему нравлюсь,у меня сразу меняется отношение к нему. Я начинаю сильно волноваться.Я будьто хочу убежать от него и больше никогда не видеть. А однажды мне парень( он мне нравился очень) признался в симпатии,предложил встречаться, но как только он произнес эти слова, у меня был просто какой то шок. Я хотела скорее уйти подальше от него, сразу почему то будь то возненавидела его. Что со мной не так? почему это происходит? я не могу понять... девочки,помогите разобраться в себе. P.S. Людей которые хотят просто постебаться,поприкалываться и т.д. прошу проходить мимо этой темы.

Ответы (4) Ответить
  • Девушка, это значит, что вам просто рано заводить отношения с психологической точки зрения! Вы не готовы для этого пока, так что не забивайте себе голову лишним! Живите, увлекайтесь, учитесь!

• Реклама

• Гость

Девушка, это значит, что вам просто рано заводить отношения с психологической точки зрения! Вы не готовы для этого пока, так что не забивайте себе голову лишним! Живите, увлекайтесь, учитесь!

Ну дело в том что я хочу завести отношения. Хочется романтики,любви. Но не могу себя перебороть ((

• Мда.... в 18, я только об учебе думала.
    Че вам так приспичило-то???
    Отношения вас сами заведут, а не вы их. Когда время придет.
    У меня к примеру, в 20 лет завелись.

• Аня

Ну дело в том что я хочу завести отношения. Хочется романтики,любви. Но не могу себя перебороть ((

Это не тот вопрос, в котором себя нужно перебарывать!
    Если хотите более детально понять в чем суть, то нужно бы сходить к психологу!
    Хотя зря вы себя накручиваете, станьте зрелой личностью и тогда (проблема) сама испариться! И кстати не обращайте внимание на остальных ( ранние отношения не для всех есть хорошо)!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология