Гость
Статьи
Подарок на ДР …

Подарок на ДР руководителю диссертации

Моему руководителю - 66 лет. Мне - 23 ( это я к тому, что ошибиться с подарком в моем возрасте не смертельно, можно воспринять, как детскую шалость))))

Решила сделать ему подарок к ДР. Купила кофе и шоколадку. Да, подарок ничтожный, но важно-то внимание, не так ли?

Дарили ли вы что-нибудь своим преподам, руководителям дипломов, диссертаций и прочим?

Как вы оцениваете мой подарок? Не будет ли он неуместным?

Кира
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

подарите тапочки и плед

#2

Они в 66 все такие разные... Судя по тому, что Вы купили, на хороший коньяк денег нет. Просто это тот возраст, когда коньяк - хорошо, а кофе - плохо... Может бутылочку вина?

мангуст
#3

мож лучше книгу или словарь (я без приколов - что-нибудь по его специальности, монографию какую-нибудь классную) - подарочное издание?

гость
#4

трындец, Вам, автор, аппробация будет раз 20 и каждый раз - накрывать "поляну", (если шоколадка не кг-элит, и кофе не полкило) :)

Вообще, они неплохо намекают ... некоторым нужно нечто конкретное, а некоторые самодостаточны и/или им нужна статья, ну или учебник за него набрать на компьютере, но не натурпродукты.

гость
#5
гость

трындец, Вам, автор, аппробация будет раз 20 и каждый раз - накрывать "поляну", (если шоколадка не кг-элит, и кофе не полкило) :)

Вообще, они неплохо намекают ... некоторым нужно нечто конкретное, а некоторые самодостаточны и/или им нужна статья, ну или учебник за него набрать на компьютере, но не натурпродукты.

а если нужно набрать руководство по специальности в 7 томах, то это и вообще капут, при этом шеф в лучшем случае прочитает по диагонали перед сдачей в типографию :)

(хотя руководство выйдет от его имени или под его общей как бы редакцией)

пуговка
#6

зачем? вы профи или девочка?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: