Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не нравится секс.

мне будет скоро 22. встречалась 2 раза с парнями. с одним 3 года, с другим 2. и заметила такое , что через некоторое время они перестают меня возбуждать. не хотелось мне , иногда было даже противно их прикосновения. хотя по началу все хорошо. что то во мне не то?

Ответы (20) Ответить
  • при чем здесь вы? Просто неподходящие для вас парни, вот и все!

• Реклама

• Оливка

при чем здесь вы? Просто неподходящие для вас парни, вот и все!

надеюсь ,что это так, а то думаю что во мне что-то то не то

• Автор, мне 29, и подходящего никогда не было.

• Где-то здесь на форуме прочитала, с чем полностью согласна. Тело ваше? Мозг ваш? Так почему кто-то другой должен нести ответственность за ваши ощущения. Вы должны знать когда вам хорошо и вы возбуждаетесь и создавать эти ситуации. Так будете до старости искать.

• гость

мне будет скоро 22. встречалась 2 раза с парнями. с одним 3 года, с другим 2. и заметила такое , что через некоторое время они перестают меня возбуждать. не хотелось мне , иногда было даже противно их прикосновения. хотя по началу все хорошо. что то во мне не то?

Америку не открываю, но напишу, вы сами должны вначале полюбить это дело. Научитесь себя доводить до пика наслаждений, поймите что и как вам больше нравится. Партнера по ходу дела можно потом направлять в нужную сторону стонами, движениями тела, если не дурак - поймет.
    На самом деле, как-то глупо: 2-3 года с кем-то вместе и недостаточно доверия для того, чтобы научить делать то, что нравится вам. Не дети же, вроде!
    А вообще есть очень хороший способ научиться получать удовольствие, но придется очень постараться...

• темы сего форума
    ищу я подругу
    рожать или нет?
    она все подстригла
    не нравится секс
    упало либидо
    прочла смс
    что делать мне с болью?
    вам нравится Крес?
    врастают волосья
    и реже стал секс
    все бесит меня
    и как сбросить вес?

• И где Козаченко,
    любимый мой бес...
    Куда же он нафиг
    Из обсуждений исчез

• Гость

темы сего форума
    ищу я подругу
    рожать или нет?
    она все подстригла
    не нравится секс
    упало либидо
    прочла смс
    что делать мне с болью?
    вам нравится Крес?
    врастают волосья
    и реже стал секс
    все бесит меня
    и как сбросить вес?

печатаетесь? :-)

• Автор, это бывает потому, что накал первых эмоций прошёл. Страсти-мордасти и гормональный выброс, который их сопровождает, вещи недолговечные. И видно, что за общением с этими парнями кроме эмоций и гормонов ничего не стояло - ни любви, ни дружбы, ни общения. Это подтверждает даже то, что Вы никого из них не назвали по имени. Так, абстрактно - 2 парня.
    Попробуйте начать с простого общения сначала - попытайтесь найти симпатичного парня, с которым Вам будет интересно и в постели, и вне её.

• Опытен

А вообще есть очень хороший способ научиться получать удовольствие, но придется очень постараться...

Мне даже интересно стало какой?

• Гость

Не один. а два члена!

• Гость

Не один. а два члена!

А какие оченьстарания для этого нужны?

• сейчас раскрою страшную тайну: автор никого из них по настоящему не любила))))

• Гость

да никакой. мужик просто рекламирует себя. тонко (это так ему кажется) намекает, что надо обратиться к нему за помощью

• Ищи парня, которому тоже не нравится секс

• Гость

• гость

сейчас раскрою страшную тайну: автор никого из них по настоящему не любила))))

как личности ей эти парни были неинтересны. Ничего за страстями не стояло.
    Гормоны и молодость, блин)

• Опытен

Америку не открываю, но напишу, вы сами должны вначале полюбить это дело. Научитесь себя доводить до пика наслаждений, поймите что и как вам больше нравится. Партнера по ходу дела можно потом направлять в нужную сторону стонами, движениями тела, если не дурак - поймет.
    На самом деле, как-то глупо: 2-3 года с кем-то вместе и недостаточно доверия для того, чтобы научить делать то, что нравится вам. Не дети же, вроде!

• Дорогая девушка,тс ! А теперь смотрите как я читаю вашу ситуацию и называю причины таких последствий: Оба ваши парня ,ужасно любят сюсюкаться с вами,и происходит это очень часто,признания в любви,нежности и т.д. Запомните инстинктивно ,девушки начинают отторгать таких вот мягкий игрушек,вам нужен мужчина самец,по природе,от него вы всегда будете хотеть!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология