Гость
Статьи
Сходила к гадалке - …

Сходила к гадалке - помогите найти правильное решение(

В ближайшее время собираюсь замуж. Летом заканчиваю учебу в институте. Решила сходить к гадалке, узнать что меня ожидает в замужестве и каковы успехи будут в поиске работы. Её ответ меня совсем не …

Ангелина
381 ответ
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Лекса

Вика
Добрый день,он вам помог?Расскажите он гадает ? здравствуйте,вы ходили в Александру?он вам помог?

Добрый вечер! Я очень долго ходила. К сожалению не помог. Не работают его обряды( сама не понимаю, вроде отзывы положительные были раньше. Народ отписывался. А сейчас все и забили по ходу. Короче, попробовать то можно, может у вас и прокатит, но надеяться особо не советую.

Мария
#202
Люлю

А где гарантия что эта гадалка правду сказала? Я вот 4 года назад устроилась на работу и девочки ходили все к бабушке одной, и у всех все сбывалось, ну и я решила сходить, узнать.. Так вот... Пока все что она сказала, все сбылось, с погрешностью 2-3 месяца! так что если уж ходить. то так чтоб к этой гадалке сходил уже не один знакомый человек и все сбылось что она сказала) А если вы пошли без рекомендаций, так сказать.. то выкиньте ее "предсказания" из головы!

Здравствуйте. А можно ее координаты, если остались? Очень нужно. Пишите на почту mara.97@list.ru

Любаша
#203

была я тоже у Елены и осталась очень довольна ей. Если ты про эту Елену, конечно - +7(916)7330019 А кто ещё в процессе выбора, то она помогала мне с работой недавно. Она делала мне расклад и примерно показала, как и что будет в скором времени и что меня ждёт (тут отдельно расскажу) на работе скоро.В общем, увидела настолько она точно и тонко, что вплоть до пары дней сказала, что будет у нас новый сотрудник, который сразу попытается меня подставить. Ну, я "предупреждён - вооружён", стала наблюдать за ним (Максимом) и в одинг день иду с обеда, а эта сволочь берёт какую-то папку с моего стола и уходит, а там я оставила отчёт за квартал! Ну я сразу акатала скандал, в итоге его уволили, а у меня всё идёт теперь хорошо)

Дина
#204

Уже когда-то писала, но повторюсь. Есть замечательная девушка - Елена . Очень помогла мне в тяжёлой жизненной ситуации. И неоднократно. Практикует разные методики.
Отзывчивая, не пудрит мозг ненужной информацией, и разговаривает с вами на нормальном человеческом языке, без "абр кадабр лясек масясек". Вот её номер телефона +380505007019

женя
#205

мне девушку вернула эта женщина yasminmed@yandex.ru за три дня.но она категорически не работает онлайн а только личный прием и смотрит человеку в глаза.и еще понравилось ее спиритическое гадание.она сказала даже марку моей машины и что б я срочно менял тачку потому что авария будет и сказала как зовут мою бабушку и что я получил инвалидность в армии.назвала имя моего врага и прочее.вообщем рекомендую этого медиума ясмину

#206

Много шарлатанов, я ко многим ходила, несли полный бред, при чем у этих бабок стоит живая очередь, я поражаюсь, 15 мин свечами поводят, бред скажут и все. потом нашла в фейсбуке Гадалка Ясновидящая. Это супер, не знаю как она это делает, но все правду сказала, дала фото мужа, она четко его описала, про все наши проблемы, что делать сказала, ни минуты не пожалела что к ней попала. Общались больше часа, много еще всякого мне сказала, все правда, кому надо Viber +79162699900 Тереза

#207

Я обращалась к Галине Янко уже больше полгода назад, причиной моего похода стало большое любительство, я нашла её на форуме, решила сходить, результат на лицо, уже некоторые пророчества сбылись, также сумела ввести в ступор когда мало того она сумела сказать про мое детство некоторые детали. galinayanko.ru/# +7 (495) 799-43-08 +7 (495) 760-75-25.

#208

Здравствуйте всем.
Хочу оставить свой отзыв о Любе.
Она помогла мне вернуть любимого.
Отстранить соперницу.
Дела наши общие пошли в гору.
И никаких страхов и переживаний нет.
Пришлось не много подождать, но всё наладилось.
Была я у многих гадалок но всё было без результатно.
Обращайтесь 89384273330

Гость
#209

По своему опыту могу посоветовать Галину Янко. Случайно нашла ее на одном из форумов, до этого обзвонила с десяток номеров, попадались одни шарлатаны Галина мне сразу все сказала, как есть, точно рассказала о прошлом и настоящем, дала советы, что делать дальше. Муж после ее советов стал как шелковый) galinayanko.ru/# +7 (495) 799-43-08 +7 (495) 760-75-25.

Гость
#210

Здравствуйте! Хочу поделитьсяисторией своей хорошей подруги. Семья у них обычная, муж и двое детей, она вдекрете, работает дома. Как то стала она замечать, что в последнее время муж неособо часто и хорошо с ней общается. На работе стал пропадать. Она какбольшинство женщин в телефон залезла, там переписка с девушкой с работы. Ничеготакого, но так миленько они общаются. А потом услышала как по телефону он с нейлюбезничает. С женой то грубовато общается, а там прямо сюси-пуси. Скандалустроила, он еще и дурой обозвал, сказал ничего там нет. А ей обидно очень. Галина Янко рассказала все это, я посоветовала к хорошей гадалке обратиться, чтобы всепрояснить (у которой я гадала). Она сначала не поверила, чушь говорит все это.Ругались они по страшному, то не разговаривал он с ней, плакала постоянно. Ирешилась все таки погадать. Написала она гадалке, гадание кстати недорогостоит, отвечает гадалка быстро. Подружка когда рассказала мне о гадании, я саматоже не поверила что так бывает, что человек, с которым не знакома, может такточно все рассказать. Она ей написала про их семейную жизнь, все очень точно,про детей, работу, родителей. Написала что девица эта молодая, но замуж оченьхочет и флиртует со всеми окружающими мужчинами. Что мужу ее она нравится, нотам правда ничего не было. Она ей написала как нужно себя повести и чтосделать, чтобы муж снова в семье был счастлив. И в итоге они поговорили,онасделала как ей гадалка сказала и стала замечать что стало все налаживаться,любимый перестал общаться с девицей с работы. Мне подруга очень благодарна чтопосоветовала такую замечательную гадалку! Вот ее адрес, может кому топригодится galinayanko.ru/# +7 (495) 799-43-08 +7 (495) 760-75-25.

Катя
#211

Здравствуйте! Нашла человека через знакомую,гадает просто шикарноРассказывает все четко и по делу! Ему можно написать на электронную почту radost.ja@yandex.ru и по телефонам на WhatsApp +79177588672 и + 994 70 333 09 49 , Viber +79177588672. - skype radjskype2Все,что говорили карты,сбывается! Я в восторге!Зовут Радик! Я ему очень и очень благодарна! Он ещё учит гадать самостоятеоьно!курс пять дней!

#212

Лично я обращалась не только за гаданием, но и для того что бы помогли снять воздействие. Нашла такую женщину, очень советую, потому что говорит действительно правдивые вещи, а так же помогла дочери избавится от проблемы бесплодия, хотя врачи ей ставили просто крест на деторождении. Телефон этой женщины +79162699900.Приемы у нее без каких-либо такс и цен.

#213

Очень многим советую гадалку Галину Янко. Ездила к ней сама, после мои знакомые и родственники. Всем реально помогла. Очень сильная. На приеме вообще ничего можно не говорить- сама все рассказывает. Аж мурашки по коже бегают. Денег не назначает. Народу правда у нее много, поэтому приходится ждать очереди, но это действительно настоящая ясновидящая. Ее номер +7 (495) 760-75-25 +7 (495) 799-43-08.

#214

Всем привет! Недавно была на приеме у Марии. Года два назад, мне начал снится, с завидной регулярностью, один и тот же сон. "Во сне я бегу по полю и за мной гонится свора собак, на своем пути я встречаю своих же родственников, буд то бы они умерли... (вижу полупрозрачных людей) Бегу дальше, и падаю в какой то колодец, и от чувства падения я просыпаюсь." Мария помогла мне избавиться от этого наваждения и объяснила, что кто то хочет мне навредить, но у него ничего не получается, и посоветовала поставить мне защиту, что бы этот человек не смог до меня добраться. На следующий день, я себя даже чувствовать новым человеком начала, перестала сильно уставать на работе, отношения в семье стали лучше! просто волшебница! Вот ее номер ‎+38(073)499-67-29

Гость
#215

Здравствуйте. В свое время и я страдала как и вы, потому что мужчинам свойственно предавать, но увы, мне фортуна улыбнулась и мне помогли. По своему опыту просто советую написать Марии и она вам поможет, рекомендации хорошие у этого мага и помогает она действительно, на себе убедилась. А кто в магов не верит пройдите мимо, это не для вас. ‎+38(073)499-67-29

Гость
#216

Могу посоветовать замечательную женщину, которая работает дистанционно, но качественно. Говорю, так как знаю по себе. Ко мне муж через 5 дней вернулся! Я его 2 года вернуть не могла! Ходила по всяким гадалкам и магам, лично, дистанционно-все в пустую. Если кому интересно, то могу дать её онтакт для связи Вйбер: +79162699900 Тереза+7 (495) 760-75-25[/quote]

Гость
#217

Мой брак был на грани развода. В этом была моя вина. Я не спорю (я ей изменил и она об этом узнала), но я никак не мог вымолить у нее прощения. Ничего не помогало, не подарки , не цветы... Она и слушать меня не хотела, собрала вещи и ушла к маме. А я ,только потеряв ее понял, как сильно я ее люблю. В интернете я нашел отзывы о маге Галине Янко, которая всем помогает и обратился к ней за помощью. И мне помогли! Я вернул свою жену! Моей радости нет предела! Благодарен очень. Ее контакты galinayanko.ru/# , +7 (495) 799-43-08 +7 (495) 760-75-25

Гость
#218

Дорогие читатели форума, спешу поделиться своей радостью: мой любимый снова со мной, мы вместе и счастливы, все дурацкие сомнения из его головы как будто ветром унесло. И это заслуга мага Марии +38(073)499-67-29 ! Даже не поверила бы раньше, что с помощью магии и умелого мага можно так все изменить. Я счастлива! Маг Мария - отличный специалист, несмотря на огромное расстояние сделала свое дело!

Гость
#219

Около года тому назад я писала здесь комментарий о ясновидящей Марие Viber +7(968)997-75-72,Потом все таки решила к ней ещё раз сходить на прием, таким как ее работу по приворотам очень нахваливали знамые. Решила записаться на приём, так как были проблемы с мужем Позвонила я и через пару дней попала а прием. Меня встретила Мария .Она стала консультацию оказывать, когда я положила фото мужчины она начала говорить про него то что было известно только мне и ему!я на столько растерялась и слезы лились сами по себе,я до сех пор помню этот день как сейчас.И не могла понять как человек просто смотря на фото может говорить все будто кто-то его биографию читает на ушко.Я заказала у Марии приворот,жила в ожидании 2 мес,и думала что меня обманули,но нет,муж спустя 2мес и 1 неделю мне написал что “хочет встречи“я не растерялась и написала что я не хочу,он больше не писал,и спустя два дня приехал.Скажу интим подробности он взял меня силой и я не знала такого счастья до этого,он стал мягкий и добрый тот Саша который был перед расставанием злой и нелюдим исчез.Я так благодарна что здесь нашла номер Марии дай бог ей больше сил и терпения.И вам женщины дам совет.БОРИТЕСЬ ЗА СВОЁ СЧАСТЬЕ оно стоит того.Удачи.С,У к вам.

Алина11
#220

Обращалась я к Любе, по поводу любовной привязки.
Я со своим парнем поругалась, пропал на две недели потом стал меня игнорировать, не отвечал на звонки и не брал трубки.
Я просто не находила себе место.
Она сделала три обряда на его фото при мне.
Через неделю он мне стал писать, звонить и вернулся ко мне.
И стал конечно совсем другим.
Прошло уже два месяца у нас не ссор, не скандалов и как то стало легко с ним общаться.
Кому надо именно по этому поводу, обращайтесь 89384273330

Гость
#221
Гость

девочки. Не знаю как у вас, но моей подруге и ее подругам он помог!!! И с гаданием все точно. И с ритуалами все хорошо

Здорово. А с какими если не секрет? Это Вы про Александра? Вообще по гаданию кое-что сходится. Ритуал у меня вроде бы работает, но это не приворот был, вообще не личной жизни. Можете почту оставить свою!

Натали
#222

Кто спрашивал проверенную гадалку?
Она мне спасла брак,после того как стала замечать за мужем походы налево,
я не могла сидеть сложа руки,и я побывала у нескольких гадалок,ну одна говорит вроде по делу,но
очень размыто,вторая больше меня спрашивала,видимо чтобы информации достать,и вот спустя нескольких
таких"специалистов"я попала к Маргарите Николаевне,она реально видящая,когда позвонила ей по вайберу,она расказала что с мужем вертится некая женщина с работы, назвала имя и рассказала про нее. все сошлось полностью. потом поставила отворот,и через неделю мужа было не узнать.Наши отношения вернулись как прежде! муж после работы летит домой, дарит цветы, проводит все время с детьми и со мной вместе.Вот ее вайбер обращайтесь +380681289044. она провереная

Гость
#223

Кто-то был недавно у Александра с Новокузнецкой? Он до сих пор работает? Хотелось бы узнать,сейчас у клиентов тоже нет результатов,как и 2 года назад...Если кто из новых клиентов отпишется -спасибо большое.

#224

я слышала о каком то целители в Кабардино-Балкарии в селе Старый Лескен может кто знает о нем что нибудь, знаю только его отец действительно помогал мая мама у него была еще в СССР она говорит он действительно ей помог, звали по моему Алик, а про его сына толком не чего не слышала если кто знает напишите

Гость
#225
Гость

Кто-то был недавно у Александра с Новокузнецкой? Он до сих пор работает? Хотелось бы узнать,сейчас у клиентов тоже нет результатов,как и 2 года назад...Если кто из новых клиентов отпишется -спасибо большое.

Была в прошлом году у него, больше года назад - по гаданию-ясновидению вообще один из лучших когда-либо мне встречавшихся, в основном всё сбылось по его предсказаниям - теперь уже могу смело об этом сказать по прошествии времени, по снятию же - не помогло... Сейчас Александр не принимает, никто не в курсе?

Екатерина
#226

У меня одна, проверенная мною на 100%. Занимается в основном приворотами.
Я у нее мужа возвращала 4 года назад-удачно.9067858665

Добрый совет
#227

Девочки! Я знаю женщину которая ОЧЕНЬ хорошо гадает , знает свое дело. Уделяет внимание человеку по вопросу на все 100 % , у меня все подруги к ней сходили . Хочу помочь от души! Мне она помогает до сих пор . пишите в вот сап 8 985 217 98 88

#228

Расскажу про гадалку Ольгу на таро, 3 000 руб. Супер женщина, с супер способностями! Не обманываю, правда видит, правда помогает . пишите мне popkova_88@mail.ru, расскажу про нее подробнее и помогу к ней записаться! Она принимает ТОЛЬКО по рекомендации

Гостья
#229
Гость

Была в прошлом году у него, больше года назад - по гаданию-ясновидению вообще один из лучших когда-либо мне встречавшихся, в основном всё сбылось по его предсказаниям - теперь уже могу смело об этом сказать по прошествии времени, по снятию же - не помогло... Сейчас Александр не принимает, никто не в курсе?

Звонить пробовали? По обрядам тоже ноль? Жаль(
Можете почту свою оставить. Мне тоже к нему надо!

Гостья
#230
Гость

Была в прошлом году у него, больше года назад - по гаданию-ясновидению вообще один из лучших когда-либо мне встречавшихся, в основном всё сбылось по его предсказаниям - теперь уже могу смело об этом сказать по прошествии времени, по снятию же - не помогло... Сейчас Александр не принимает, никто не в курсе?

Так вы у него что-то снимали? Обряд заказывали?

Гость
#231

Не могу зарабатыватбпролетела в бизнесе мелком.В долг влезла и муж предал,сбежал.Просила помощи у многих,денег на прием занимала в долг,нашла своего Мастера с форумаВИАННУ.Долги потихоньку стала отдавать,дети рады,что хоть надежда теперь появилась у нас в семье...звонитепо телефону.Не берет,значит занята людьми.Принимает без секретарей там всяких.89060727007.или смс пишите.Ответит!и верьте!

Elena
#232

Оставлю телефон гадалки с ее разрешения! Я очень довольна и благодарна судьбе , что где то на форумах ее нашла. С вопросами ко мне не приставала , сама все рассказала, дала совет как поступить - видно что человек видит. вот номер- 8 903 672 46 48. Писать лучше в вайбер, на тел. отвечает через раз . Кто побывает делитесь впечатлениями!

Мара
#233

Да уж, судя по теме и комментариям - мракобесие в нашей стране растет и множится. 21 век на дворе, а вы в ерунду верите.
Уже более 20 лет существует Образовательный Фонд Джеймса Рэнди и они выплатят 1 000 000 $ человеку доказавшему сверхестественные способности, но только что то никто ее не спешит получать, ведь лучше тянуть с людей по копеечке или не покопеечке - зависит сколько вы на это денег выкинули.
Лучше откладывали бы - решилась бы часть проблем

#234

Знаю Лилию, проверили ее не раз. Поэтому только ей и доверяем и только к ней обращаемся при необходимости. Просто звоним, она назначает время и тогда работает с сложившейся ситуацией. Рассказывает такие тонкости что просто не верится и главное что действительно помогает. Лилии номер +79096281942.

Мара
#235
fedib

Знаю Лилию, проверили ее не раз. Поэтому только ей и доверяем и только к ней обращаемся при необходимости. Просто звоним, она назначает время и тогда работает с сложившейся ситуацией. Рассказывает такие тонкости что просто не верится и главное что действительно помогает. Лилии номер +79096281942.

Ох, и сколько вы денег отдали этой "замечательной" женщине, которая пользуется вашей доверчивостью и необразованностью?

лена
#236
Наталья

Елена Яновна М.белорусская шарлатанка. Сначала берет деньги, потом типа что-то делает. К ней приходишь она говорит, что не правильно вела себя и выгоняет, но потом типа сжаливается и говорит: Мне теперь не с чем работать, если принесешь деньги на материал, то продолжит работу. Проходит еще время и она потом говорит. Или приносишь кругленькую сумму или я перестаю работать с тобой! Так как вы сами понимаете, что результата нет! В очереди сидят ее прикормленные как бы клиенты, которые рассказывают чудеса про нее. Они появляются с периодичностью, чтобы привлечь новых клиентов. От нее потом получают небольшую сумму от принесенных денег, наивной жертвы. Большинство потом ходят потому что жалко уплаченных денег, огромных жля многих денег. Меньше 200-300 тысяч не обходится. Когда вы к ней приходите и она видит, что клиент готов отдать деньги, то она поднимает трубку, готова вас принять в любое время. Как только вы понимаете что она шарлатанка. То она перестает поднимать трубку, если придете лично в дни ее приема, она прикинеться больной, умирающей, у нее давление приезжала скорая и т.п. НЕ ВЕРЬТЕ НИКОМУ НЕ ПОМОГАЕТ. Моей приятельнице сказала не принесешь через час еще 100 тысяч, перед этим она уже отдала 300, муж навсегда уйдет. А у нее двое маленьких деток.Она ей больше денег ни дала. Сейчас приятельница с мужем и все у нее хорошо! ЕСЛИ ХОТИТЕ РАССТАТЬСЯ С КРУГЛОЙ СУММОЙ ИДИТЕ К НЕЙ! ГАДАЕТ И ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ ВЫТАСКИВАЕТ ИЗ ВАС НАВОДЯЩИМИ ВОПРОСАМИ. Когда вы отказываете ей в дополнительной оплате. Она может вас оскорблять и выгонит из квартиры!!!

наталья вы говорите правду

Ирина
#238

Здравствуйте,я обращалась к Веронике Целительнице,мне она помогла в моей сложной ситуации,попробуйте к ней обратиться думаю она в вашем вопросе вам поможет ее сайт magia-online.ru/

Анна Андреевна
#239

Девушки будьте осторожны со знакомствами. Моя дочь Оля познакомилась с Александром на отдыхе. Парень всем был пригож. И даже познакомил дочь с родителями. А через некоторое время у Оли начались неприятности. Запустила учебу, потом начались простуды. Ангины. Головные боли - одна за другой. Еще и волосы посыпались и появился необъяснимый страх. С Олей стало трудно общаться, она часто была раздражена. А потом случилась неприятная история с аварией, в которую попал мой муж с Олечкой, когда вез ее на дачу. Я не находила себе места, все время снились плохие сны. В предновогоднюю ночь у нас есть на работе обычай - за праздничным столом мы вспоминаем истории с необъяснимыми мистическими явлениями. И вот, наш сисадмин Павел, рассказал историю, как ему трудно дается учеба в университете и как никогда с первого раза не мог его сдать, как бы не готовился. И его мама подсказала сходить к одной женщине. И теперь когда он бывает у нее перед экзаменом, голова его словно проясняется, и он решает все уравнения легко, как будто так всегда и было. Мы с Олей побывали у этой женщины, очень приятная, Божий человек. И нам она рассказала, что все дочкины беды связаны с мамой Александра, которая использует мистику, чтобы "уберечь" Сашу от неподходящих Ей подружек! Просто говоря - она ведьма. Оля вспомнила, что предыдущую девушку парня его мама называла Надюха-бедуха, и у той девочки тоже начались большие проблемы. Тяжело пришлось дочке, сильно в него влюбиться она успела, но моя хорошая девочка справилась, очень ей помогла та женщина, даже сказала, что Оля весной встретит настоящего мужчину, который станет ее мужем. Все болячки прошли, только волосы еще не восстановились. Кто бы мог подумать, что в наше время люди так коварно могут испортить жизнь другому ни за что, просто потому что его что-то не устраивает. Мамы! Если вашему ребенку хотят искалечить жизнь, пишите vorobjeva.anna.andreevna@gmail.com я дам вам контакт той женщины. Любящая мама.

#240

Мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть!!!! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается!
Вот её страничка вк
vk.com/misstaro12

Татьяна
#242
Гостья

Звонить пробовали? По обрядам тоже ноль? Жаль( Можете почту свою оставить. Мне тоже к нему надо!

Сходили к нему? Результат какой?

Лена
#243

Гадалка Варвара дублинская на петровско-Разумовской . Был опыт с этой аферисткой . Люди это шарлатанка шарлатанище. Заказала у неё приворот . Конечный итог спустила только деньги , и без результата все впустую. Каждый обряд у неё увеличивала по цене . И ноль результата .

Лена
#244

Аферистка и крахоборка и шарлатанище из щарлотанок. Люди все хорошие отзывы пишет о гадалке варваре она сама или ее помощники . Никакой она не маг , просто хороший психолог , и среднестатический таролог. Люди будете заказывать у неё обряды лишитесь всех своих денег

ДенисКа
#245

Средневековье какое-то)))
Вернитесь к славянским корням и никакие еврейские шарлатаны на ваше сознание не подействуют

Автор
#246

Всем доброго веремени суток!Мы с мужем уже 7 лет.Давно появились подозрения что у него есть другая знакомые дали номер девушки которая устанавила прослушку на телефон,с помошью этого я узнала о смс-ках, где была переписка с одной… с нашей работы ( мы с мужем работаем в одной конторе). Записана она была была под мужским именем. У меня была возможность пробить номер. И когда я узнала кто это, я обалдела. Он на тот момент занимал высокий пост. После жизнь поменялась, его уволили, мы случились с конторой и он стал не нужным никому. Осталась рядом только я! Зная о том, что он гуляет. 2,5 года был без работы. Перебивались как могли. После востановился, начала находить чеки, билеты в кино. И вот опять удар! Здоголовье его подвело. Был присмерти. Сделали 2 серьезных операции. Когда лежат в больнице, был мягкий и пушистый (как говорят), а как вышел на работу, начались опять поздние проезды домой,телефонные звонки,СМС переписка,ватсап,вайбер с ней. Стал холоден, я стала нежеланна. Уехал в командировку на 4 для, а оказалось что он из командировки вернулся раньше и был с ней. Я всегда его вранье чувствую,все его звонки и переписки,я даже точно с помошью этой программы знаю где он находиться,доказательства идут сами в руки, а он все-равно не признается. У нас родился второй ребенок, ей всего годик, мало того, он полгода ходил и просил ребеночка! А теперь все поменялось. Я ему сказала, чтобы уходил, а он не хочет. Хочу сохранить семью, так как сильно люблю этого человека, но тяжело ему верить. А точнее не верю ни единому слову! Сколько я прошла с ним, сколько мучалась. Они ничерта этого не ценят! Что делать не знаю.Оставляю номер Елены которая устанавливает прошлушку,89151948420.Лучше горькая правда чем сладкая ложь.

Гость
#247
Гостья

Так вы у него что-то снимали? Обряд заказывали?

Это я. Писала 8 августа про Александра и спрашивала, принимает ли он. Просто с тех пор сюда не заходила.Обряд тогда, 2 года назад, сам предложил. У Александра теперь свой сайт и такса на услуги...(((

Вита
#248

Обращалась к услугам гадалки. Мне ее посоветовала старая знакомая, и уже где-то 2 года я к ней периодически обращаюсь. Очень приятная женщина, хорошо гадает, хорошо толкует сны, лишних вопросов не задает. Особенно понравилось то, как во время первого общения она в деталях описала мою ситуацию. Все что она предсказывала в действительности произошло.
Вдруг кому понадобится, ее номер тел. :+79647220488, зовут Наталья Георгиевна.

Гость
#249

Многие гадалки порой отвечают шаблонно и несуразно. В наш век интернета сложно сделать выбор, очень много хотят просто заработать. Я выбираю гадалку забивая в поисковик имя и фамилию и номер телефона. Если ее открытая личность держится более 3 лет и номер не меняется, то такой можно доверять. Я всегда обращаюсь к тарологу Алене Панфиловой, у нее уже которой год билайн все тот же +79663469561, она так же ведет свой блог и пишет статьи авторские, есть в вибере и воцапе, всегда можно написать. И люди к ней обращаются, мне на работе посоветовали, в курилке коллега, когда я зашла в тупик в отношениях. Стоило мне с ней поговорить и прислушаться к совету карт, как сразу все стало ясно и в течении месяца удалось сохранить отношения.

Гость
#250
Любаша

была я тоже у Елены и осталась очень довольна ей. Если ты про эту Елену, конечно - +7(916)7330019 А кто ещё в процессе выбора, то она помогала мне с работой недавно. Она делала мне расклад и примерно показала, как и что будет в скором времени и что меня ждёт (тут отдельно расскажу) на работе скоро.В общем, увидела настолько она точно и тонко, что вплоть до пары дней сказала, что будет у нас новый сотрудник, который сразу попытается меня подставить. Ну, я "предупреждён - вооружён", стала наблюдать за ним (Максимом) и в одинг день иду с обеда, а эта *** берёт какую-то папку с моего стола и уходит, а там я оставила отчёт за квартал! Ну я сразу акатала скандал, в итоге его уволили, а у меня всё идёт теперь хорошо)