Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

тост для мамы парня

Мама моего парня пригласила меня на юбилей 50 лет в ресторан, собирается 30 человек. С парнем встречаюсь пол года, с его семьей знакома мало. Нужно будет произнести тост. Напишите его за меня, пожалуйста, что бы вы сказали? Думаю начать так "уважаемая Любовь Григорьевна, поздравляю вас с Днем Рождения..." Дальше мыслей нет((

Ответы (3) Ответить
  • В инете столько тостов. Ищите и обрящете.

• Реклама

• Скажите от себя, что благодарны ей за сына, что цените ее и уважаете и не надо учить стихи, а то тошнит от таких заучек. Избавляйтесь от пережитков советского союза когда заказывали стихи и речи - моветон. И 100% со страху забудете тот стих, собъетесь и вообще печально будете выглядеть((( У нас невестка тоже так опозорилась. Заучила про то какая она муза, так и подрывало сказать "ага муза, закругляйся уже, обуза ты а не муза"

• я бы просто подошла к ней лично и поздравила в двух словах и обмолвилась, что тосты говорить не умею! все! и нет проблем!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь