Гость
Статьи
Почему коты относятся …

Почему коты относятся к мужу лучше, чем ко мне?

Обидно. Мой муж не кормит котов, кричит на них, таскает их то за хвост, то за лапы - кошки выдираются и орут, но в итоге к нему постоянно приходят - одна кошка вообще везде за ним и лезет лащиться.
Со мной полностью наоборот: я котов не обижаю, проявляю ласку, кормлю их только я. В итоге они бегут ко мне только если голодны - в другое время вообще не подходят.
Почему так?

Привет
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

мазохисты наверное..национальная русская черта

Глаз
#2

Коты как женщины, чем больше таскаешь за хвост, тем лучше относятся. А вот кормить-то их как раз и не надо.

Гость
#3

Коты как женщины, чем больше таскаешь за хвост, тем лучше относятся. А вот кормить-то их как раз и не надо.

+1

Гость
#4

от него потом пахнет(ну это образно), кошкам это нравится

Гость
#5

Не может такого быть. Кошки - умные животные. Либо муж курит валерьянов корень)

Пацанчик
#6

Он не таскает за хвост, а играет с ними. Кошка, в отличие от собаки и женщины, за еду не продается.

Гость
#7
Пацанчик

Он не таскает за хвост, а играет с ними. Кошка, в отличие от собаки и женщины, за еду не продается.

Кошка, как раз за еду и живет с человеком и приспособилась ласково и умело эту еду выпрашивать. Покорми пару раз бродячего кота, потом от него не отвяжешься, хоть ногами его пинай, ведь кошки живут там, где кормят.

Гость
#8

У нас похожая ситуация, животные чувствуют, кто в доме хозяин. Радуйтесь! вы живете с сильным мужчиной!

Хирург со ржавым скальпелем
#9
Пацанчик

Он не таскает за хвост, а играет с ними. Кошка, в отличие от собаки и женщины, за еду не продается.

Сегодня приду и отрежу тебе яй ца.

Гость
#10

девушка ,которая написала про пот ,права! Они все лезут к мужчинам! Как-то брат дома занимался (отжимался,пресс качал), снял футболку, так кошка сразу кинулась и начала об нее тереться и мурлыкать

Мия
#11

я вообще заметила, что коты/кошки любят мужиков (если те их явно не обижают, конечно).

у меня отец сроду не кормил наших, так - погладит иногда и все, но кот и кошка к нему просто липнут, только он на диван - они тут же сверху, обожают на нем спать))

Гость
#12

Кошки это же женщины...они хотят вашего мужа!а вы им соперница!и еще-в поту есть феромоны,которые сводят с ума их.факт

Пацанчик
#13
Гость

Кошка, как раз за еду и живет с человеком и приспособилась ласково и умело эту еду выпрашивать. Покорми пару раз бродячего кота, потом от него не отвяжешься, хоть ногами его пинай, ведь кошки живут там, где кормят.

Правильно, кот благодарен за ласку и хорошее отношение. В отличие от женщин.

Гость
#14
Привет

Обидно. Мой муж не кормит котов, кричит на них, таскает их то за хвост, то за лапы - кошки выдираются и орут, но в итоге к нему постоянно приходят - одна кошка вообще везде за ним и лезет лащиться.Со мной полностью наоборот: я котов не обижаю, проявляю ласку, кормлю их только я. В итоге они бегут ко мне только если голодны - в другое время вообще не подходят.Почему так?

они признают его главой прайда.

Мария
#15

А у меня кот, но он тоже больше мужа любит) когда муж на кровати с ноутом сидит вечно приходит и ему на живот ложится, на меня никогда так не ложиться) Но мне это нравится очень - захожу в комнату а там два котика моих любимых вместе сидят. Очень умиляет)

gadyka
#16

А у меня кот - ***! Ходили на уколы с ним, делает девушка - кот вырывается, руки мне все изодрал, шипит...в другой раз пришли, уколы мужчина делал, а я ему и говорю, давайте воротник оденем коту, одели, стали колоть, кот даже не шелохнулся. Ну и врач на меня смотрит, мол чего на кота наговариваешь, нормальный кот, мол...Ничем от мужчины не пахло...потные футболки и носки кот и мои нюхает с радостью, не в этом дело все-таки ...

Agua
#17

Да, потные свитера и футболки коты обожают. Ко мне компьютерщик приходит время от времени (очень вонючий), так кот просто с ума начинает сходить: зарывается в его свитер, катается по нему, лезет к нему тереться. ужас.

4321 пуск!
#18

Коты избирательны в своих пристрастиях, у нас к мужу подруги ложился воротником на плечи наш котяра, и ни к кому больше. И вот точно, наш тлже больше мужиков любит, даже к сборщикам мебели идёт пообщаться, не боится никого. А вообще, у нашего на первом месте ИГРА, потом еда. Играйте с ним и будет контакт, купите удочку для котов, или на верёвку бумажку привяжите и пусть бегает за вами.

ee
#19

Мы купили дочке попугаиху, та с первого дня в любимчики выбрала мужа и сидит теперь на нём, как пришитая. Остальных кусает и в руки не даётся. Ребёнок до слёз расстроен, муж поесть спокойно не может, что делать непонятно.

Гость
#20

Сварите ее, дайте мужу поесть спокойно...

Гость
#21

Во проблемы у людей...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: