Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Перевели на экстернат, мне там совсем не нравится

Перевели из-за большого количества долгов, типа тли отчисляйся или экстернат. До этого была очка. Можно было конечно и на вечернее, но с потерями курсов 2 наверное. Мне на экстернате совсем не нравится, даже нет желания идти сдавать. Я хочу перевестись на другую специальность и на вечернее отделение, где есть занятия, группа. Но мне сказали сдать хоть одну сессию и приходить потом. Но не уверена что теперь переведут. Что делать? Нет совсем желания учиться так.

Ответы (5) Ответить
  • Ну раз было желание учиться "не так", откуда ж тогда долги? Вы заслужили это, будет вам теперь урок, организованнее будете. Ищите работу и переводитесь на вечернее.

• Реклама

• Нормально вы учиться не захотели. Теперь либо "так", либо никак. Поэтому вам поставили условие - сдать сессию на экстернате. Видимо, подозревают, что не сдадите и разговор с вами можно будет заканчивать.

• Что это за экстернат такой? Вы имеете в виду заочное отделение? Или вы реально экстерном раньше других закончите?!

• чтобы перевестись, нужно сдать как правило раза в два больше предметов, включая те, которые нужны на новой специальности, а вы даже свои сдать не смогли. Разберитесь сначала хотя бы с теми долгами, которые есть, а потом уже о переводе думайте. Хотя, если вам учиться не нравится и, судя по всему, не нравилось и на очке, то какой смысл переводиться - просто ищете оправдание. Лучше работайте и сдавайте заочно

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология