Гость
Статьи
Поддержите морально и …

Поддержите морально и советом! Сил нет =(

Привет. Девочки помогите!!! Нет сил! Донимает бывшая любовница мужа. У них был роман. Потом он ее бросил. Я простила. Но любовница не дает мне покоя. Пишет, звонит по всякому и напоминает об их бывшей связи. В сети интернет, на сотовый, на домашний записки и письма под дверь. Изобретательна на чудо! Я понимаю, что она в прошлом, но нервы уже на пределе. Вымотана и выжата как лимон. Мужу не говорю, чтоб ему тоже лишний раз не напоминать об этом. Помогите морально! Аж выть хочется=((((((((

Кисунь
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

За волосы её и об колено!И об колено!

Гость
#2

А зачем она это делает?

Ната
#3

Я думаю только высмеивать ее. Относится легко и снисходительно как к больному человеку. Пока вас цепляет за живое она это делает. Как только вы внутренне отпустите ситуацию она это сразу почувствует и перестанет .

вау
#4
Гость

За волосы её и об колено!И об колено!

+100

Гость
#5
Ната

Я думаю только высмеивать ее. Относится легко и снисходительно как к больному человеку. Пока вас цепляет за живое она это делает. Как только вы внутренне отпустите ситуацию она это сразу почувствует и перестанет .

Да ну!С такими сумасшедшими только силой! Они по другому не понимают.

Tortilla
#6

набейте морду, делов то! главное чтобы она не доказала ,что это вы))

Кисунь
#7
Ната

Я думаю только высмеивать ее. Относится легко и снисходительно как к больному человеку. Пока вас цепляет за живое она это делает. Как только вы внутренне отпустите ситуацию она это сразу почувствует и перестанет .

То то и оно- мозг понимает все, а душа не дает мне покоя. Внешне я как всегда -все спокойно, а в душе все так хреново=(( вот и сегодня расписала соседкам, как у них все замечательно было, ну а добрые люди донесли до меня. Реветь хотелось, но сдержалась, а сердце колет=( Знаю, что в вумене много сидят и реально могут настроение поднять, ну и самооценку тоже. Вот опять вспомнился весь кошмар, когда муж гулял с ней от меня. И никак не могу заставить себя поверить, что я ему не безразлична.

Кисунь
#8
Tortilla

набейте морду, делов то! главное чтобы она не доказала ,что это вы))

К сожалению я не сторонник таких идей(хотя порой убила бы!) девчонки тоже предлагали устроить ей темную, но это я думаю покажет меня не с лучшей стороны. Нужно против нее выбрать другую тактику.

Гость
#9

Я бы мужу морду набила, а не скрывала от него происходящее. Так можно и в дурку попасть. Если любит, то сам с ней разберется, не любит, так чего тянуть резину.

гость
#10

Есть такие навязчивые,от них трудно отвязаться.время лечит.а вообще за100 лет на 1 мм стирается,проще относитесь.

Кисунь
#11
гость

Есть такие навязчивые,от них трудно отвязаться.время лечит.а вообще за100 лет на 1 мм стирается,проще относитесь.

Она как ни странно молчала 1 год. Ни слуху ни духу. А сейчас прям напором давит.

Кисунь
#12
Гость

Я бы мужу морду набила, а не скрывала от него происходящее. Так можно и в дурку попасть. Если любит, то сам с ней разберется, не любит, так чего тянуть резину.

С ним разговор был у меня, разобрались и закрыли тему. для него она( тема) тоже не приятна

Eva
#13

черный список в телефоне - не слышали? И в соц сетях тоже. А письма - в камин не читая.

Гость
#14
Eva

черный список в телефоне - не слышали? И в соц сетях тоже. А письма - в камин не читая.

+10000000000000000000000000000000 поддерживаю полностью!!! ИГНОР ПОЛНЫЙ!

Гость
#15

А, что она от вас хочет? Что пишет?

Черная смородина
#16

А я бы ушла. Для меня было бы унизительным участвовать в этой истории.

Если я нужна мужу, то пусть сам с ней и разбирается. А ко мне он прийдет, если нужна буду, только без всяких "хвостов". А если не нужна, ну что ж.. счастья им.

Кактус
#17

Автор, а нельзя ли заблокировать ее звонки?Кстати. судя по ее поведению - ей пора в дурку.

Кисунь
#18
Кактус

Автор, а нельзя ли заблокировать ее звонки?Кстати. судя по ее поведению - ей пора в дурку.

Её номер заблокирован, но она звонит с разных номеров, а в силу своей работы мне приходится в день обрабатывать десятки телефонных звонков, как на сотовый, так и на домашний. С социальными сетями тоже самое, по работе куча сообщений на рабочий ящик и куча фото от клиентов и она пользуется этим заходя с разных страниц и тд. Очень изобретательна. Достала ужас как. Возможна злоба у нее осталась, она очень хотела что б мы развелись.

Кисунь
#19
Черная смородина

А я бы ушла. Для меня было бы унизительным участвовать в этой истории.

Если я нужна мужу, то пусть сам с ней и разбирается. А ко мне он прийдет, если нужна буду, только без всяких "хвостов". А если не нужна, ну что ж.. счастья им.

Все это я уже прошла. И уходила от мужа и простила его, потому, как и дети у нас и прожили достаточно вместе и прощение на коленях и со слезами. Ему не приятно любое воспоминание об прошлом и я не хочу лишний раз напоминать ему об этом.

Кисунь
#20
Гость

А, что она от вас хочет? Что пишет?

Чего хочет вообще не понятно. Пишет что ни о чем не жалеет, что и как у них было, где и все подробности. Я понимаю она добивается, чтоб мы разошлись. Возможно у нее злоба на него, на меня, но она уже замужем и роила не давно

Кисунь
#21
Eva

черный список в телефоне - не слышали? И в соц сетях тоже. А письма - в камин не читая.

В силу своей работы в день принимаю десятки звонков от незнакомых номеров, она соответственно звонит с разных номеров. Поменять номера не могу, так же из за работы. С социальной сетью тоже самое. Вот она и пользуется.

Гость
#22

Вступите с ней в переписку. Я не шучу. Вежливо, сочувственно, как принято межлу добрыми друзьями. Доведите общение до абсурда. Я на вумене с хамами иногда так поступаю. Тролли отваливаются. Может и такой троль из реала так же отреагирует. Типа, она пишет как у них все было хорошо. Отвечайте. Рада за ваше прошлое, но ты, дорогая, сама понимаешь, что меня больше интересует мое настоящее. А оно стало намного спокойней после твоего ухода из нашей жизеъни. Дальше сколько-то бытовых подробностей. И обящательно задавайте ей вопросы не относящиеся к теме. Как дети, как провела вызодные. От нереальности происходящего, может и опомнится.

Гость
#23

Вступите с ней в переписку. Я не шучу. Вежливо, сочувственно, как принято межлу добрыми друзьями. Доведите общение до абсурда. Я на вумене с хамами иногда так поступаю. Тролли отваливаются. Может и такой троль из реала так же отреагирует. Типа, она пишет как у них все было хорошо. Отвечайте. Рада за ваше прошлое, но ты, дорогая, сама понимаешь, что меня больше интересует мое настоящее. А оно стало намного спокойней после твоего ухода из нашей жизеъни. Дальше сколько-то бытовых подробностей. И обящательно задавайте ей вопросы не относящиеся к теме. Как дети, как провела вызодные. От нереальности происходящего, может и опомнится.

Я пробовала с ней по хорошему. и по телефону и в соц сети, но толку нет. она тупо издевается.

Гость
#24
Гость

Я пробовала с ней по хорошему. и по телефону и в соц сети, но толку нет. она тупо издевается.

Я не скандалистка, хотя думаю иногда хороший скандал помогает.

Гость
#25
Гость

Я пробовала с ней по хорошему. и по телефону и в соц сети, но толку нет. она тупо издевается.

Я не по хорошему имела ввиду. Есть такой вид издеаки, когда ты сам вроде как белый и пушистый. Участливо спросить, что в ее жизни не так, что ее ваша интересует. Дать совет. Посочувствовать, даже если нахамит в ответ. Попробуйте, от вас не убудет.

Черная смородина
#26

Автор, а может Ваш муж ей все-таки что-то должен? Мужики ведь брешут..

Дел наделают, а сами в кусты.

Кисунь
#27
Черная смородина

Автор, а может Ваш муж ей все-таки что-то должен? Мужики ведь брешут..

Дел наделают, а сами в кусты.

К сожалению я была в курсе их делишек. Ну может как все кобели и женится обещал и тд. Она из таких девиц, которые перешагнут через любого ради своей выгоды. Кстати мужа она боится моего и к нему ни ни! Ни по какому. По ходу донимает меня именно назло.

sarochka
#28

"Ему не приятно любое воспоминание об прошлом и я не хочу лишний раз напоминать ему об этом.\n
\n
Ну вы даете,автор!Ему не приятно!А вам оооочень приятно выслушивать и читать все,что вам говорит и пишет эта женщина?Если вы уверены в муже,если вы его и впрямь простили,дайте ему возможность разобраться с бывшей пассией.Так ему и с кажите:да,я тебя простила,но это ты виноват в ситуации и далжен ответить за свой поступок.Я не желаю слышать-видеть эту женщину.Чтоб завтра же вопрос был решен.Точка.\n
Только кажется мне,что вы не покой и сон мужа оберегаете.А боитесь,что у них все опять завертится."

sarochka
#29

"далжен=должен)))"

Кисунь
#30
sarochka

Ему не приятно любое воспоминание об прошлом и я не хочу лишний раз напоминать ему об этом.



Ну вы даете,автор!Ему не приятно!А вам оооочень приятно выслушивать и читать все,что вам говорит и пишет эта женщина?Если вы уверены в муже,если вы его и впрямь простили,дайте ему возможность разобраться с бывшей пассией.Так ему и с кажите:да,я тебя простила,но это ты виноват в ситуации и далжен ответить за свой поступок.Я не желаю слышать-видеть эту женщину.Чтоб завтра же вопрос был решен.Точка.

Только кажется мне,что вы не покой и сон мужа оберегаете.А боитесь,что у них все опять завертится.

Ну и этого если честно тоже боюсь, с чем черт не шутит. Она молода весьма и год бегала за ним пока он на нее внимания не обратил. Почему знаю- с ее слов. Был у нас с ней разговор на тот момент. Сама призналась, что ради своей цели наплюет на любого. Вот и не хочу ворошить прошлое с мужем. Хрен ее знает на что она пойдет, а пойти может на многое. Видела лично, как она его подловила возле нашего дома и на коленях перед ним стояла, ноги его обняла и причитала, что вены себе всткоет. Ситуация та еще была!

анна
#31

Наоборот расскажите мужу и так каждый раз.это его косяки, он пусть и разбирается. И не бойтесь,узнав какая она психопатака,может в душе где-то идеализитоварный образ неоконченной любви вмиг испариться, и он сам даст ей в бубен.

анна
#32
Кисунь

Черная смородинаАвтор, а может Ваш муж ей все-таки что-то должен? Мужики ведь брешут..

Дел наделают, а сами в кусты.К сожалению я была в курсе их делишек. Ну может как все кобели и женится обещал и тд. Она из таких девиц, которые перешагнут через любого ради своей выгоды. Кстати мужа она боится моего и к нему ни ни! Ни по какому. По ходу донимает меня именно назло.

Вот и глупая, другая зафиксирует все и будет каждый раз ещё приукрашенно рассказывать и тихо плакать.выстави её законченным монстром.какая ещё любовь может проснуться к маньяку?

Кисунь
#33
анна

КисуньЧерная смородинаАвтор, а может Ваш муж ей все-таки что-то должен? Мужики ведь брешут..

Дел наделают, а сами в кусты.К сожалению я была в курсе их делишек. Ну может как все кобели и женится обещал и тд. Она из таких девиц, которые перешагнут через любого ради своей выгоды. Кстати мужа она боится моего и к нему ни ни! Ни по какому. По ходу донимает меня именно назло.Вот и глупая, другая зафиксирует все и будет каждый раз ещё приукрашенно рассказывать и тихо плакать.выстави её законченным монстром.какая ещё любовь может проснуться к маньяку?

Не хочу этого делать руками мужа, да и напоминать ему об их связи. Мне надо самой разобратся с ней.

Таня
#34

Я хочу сказать огромное спасибо магу Эльзе ( это её почта - belayavedma@inbox.ru ). ОТ меня ушел муж. Я была в шоке. Все было у нас нормально. Он где-то познакомился с женщиной, помог ей донести до дому сумку, она его пригласила в дом, да так он и стал ходить к ней. Находился до того, что решил переехать к ней. Она живет без мужа, у неё двое детей. Между прочим, у нас тоже сын растет. А муж как чумной стал. Дома скандалы. Своего ребенка не приласкает. Обо мне и говорить нечего. Совсем как чужие стали. Вот и обратилась я к магу Эльзе. Она проводила ритуалы и с ним (чтоб он не знал, по фото) и со мной. Сделала так, что проснулся он однажды, а идти, никуда не торопится. С сыном поиграл, со мной в магазин сходил. И так как-то невзначай все плохое стало уходить. Будто сон дурной был. Сейчас мы √ дружная семья. Я счастлива. Спасибо магу Эльзе. (это её почта - belayavedma@inbox.ru ).