Гость
Статьи
Девушки, кто знает …

Девушки, кто знает итальянский зайдите плиз

Как переводится предложения? Un giro di dieci minuti qui, e anche la più cieca e convinta tira-merda piacentina esce in lacrime. Заранее благодарю!

мы
17 ответов
Последний — Перейти
Бело_снежка
#1

А через десять минут здесь, и даже самые слепые и убежден, дер.ь.мо выходит в слезах.
это если дословно.

мы
#2

это написал мой иностранный знакомый в своем фейсбуке напротив фото Москвы..что это может значить??((

Кенди Кенди
#3
мы

это написал мой иностранный знакомый в своем фейсбуке напротив фото Москвы..что это может значить??((

напротив твоего фото?

мы
#4
Кенди Кенди

напротив твоего фото?

нет)) там где на карте обозначены места(страны) в которых он был, отмечена Москва и комментарий к ней.. стало как-то обидно за родину)

Бело_снежка
#5
мы

это написал мой иностранный знакомый в своем фейсбуке напротив фото Москвы..что это может значить??((

А с какого региона Италии Ваш знакомый? И знаком ли он с Москвой?

мы
#6
Бело_снежка

А с какого региона Италии Ваш знакомый? И знаком ли он с Москвой?

недалеко от милана небольшой провинциальный городок, был в Москве недолго почти проездом..

Гость
#7

Это значит, что всем не может нравиться Москва, Лондон , Карачи. А еще это значит, что каждый волен на своей странице высказать свое мнение .

СВС
#8

Правильно написал, Москва это Шлак (сейчас уже)

Бело_снежка
#9

Он не в плохом смысле писал это,я думаю. Возможно он имел ввиду, что даже плохие чувства (д.е.р.ь.м.о. на душе) "выходят в слезах" - т.е. как бы "гнев на милость" не в прямом смысле, что ли. Не знаю, как объяснить.

Бело_снежка
#10
мы

недалеко от милана небольшой провинциальный городок, был в Москве недолго почти проездом..

Ааа! Так он из Ломбардии)))Его слова ничего плохого не значат! Не расстраивайтесь)))

Гость
#11

Гы) по-моему, это был комплимент) типа, самый отъявленный циник растрогается, погуляв тут немного...

Гость
#12

Диалектные заморочки.

Гость
#13

Невоспитанный у вас знакомый, ну и выражения.

Бело_снежка
#14
Гость

Гы) по-моему, это был комплимент) типа, самый отъявленный циник растрогается, погуляв тут немного...

Вот!!!!! 100% попадание!!!

katiche@mail.ru
#15
Бело_снежка

Гы) по-моему, это был комплимент) типа, самый отъявленный циник растрогается, погуляв тут немного...

Вот!!!!! 100% попадание!!!
Спасибо)

Ада
#16
Бело_снежка

Вот!!!!! 100% попадание!!!

Мне тоже показалось, что это скорее комплимент:) что даже самая слепая и уверенная заплачет)) но все равно странно он написал:)

Бело_снежка
#17
Ада

Мне тоже показалось, что это скорее комплимент:) что даже самая слепая и уверенная заплачет)) но все равно странно он написал:)

У Ломбардийцев это нормальное общение))) грубияны ещё те)))
Мой друг мне по скайпу может запросто мне сказать: " Tutto! Infastidito! Arrivederci!"- "Всё! Достала! До свидание!")))) Я сначала обижалась, а он искренне не понимал: за что я обиделась))) Для них это норм!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: