Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Девушки, кто знает итальянский зайдите плиз

Как переводится предложения? Un giro di dieci minuti qui, e anche la più cieca e convinta tira-merda piacentina esce in lacrime. Заранее благодарю!

Ответы (17) Ответить
  • А через десять минут здесь, и даже самые слепые и убежден, дер.ь.мо выходит в слезах.
    это если дословно.

• Реклама

• это написал мой иностранный знакомый в своем фейсбуке напротив фото Москвы..что это может значить??((

• мы

это написал мой иностранный знакомый в своем фейсбуке напротив фото Москвы..что это может значить??((

напротив твоего фото?

• Кенди Кенди

напротив твоего фото?

нет)) там где на карте обозначены места(страны) в которых он был, отмечена Москва и комментарий к ней.. стало как-то обидно за родину)

• мы

это написал мой иностранный знакомый в своем фейсбуке напротив фото Москвы..что это может значить??((

А с какого региона Италии Ваш знакомый? И знаком ли он с Москвой?

• Бело_снежка

А с какого региона Италии Ваш знакомый? И знаком ли он с Москвой?

недалеко от милана небольшой провинциальный городок, был в Москве недолго почти проездом..

• Это значит, что всем не может нравиться Москва, Лондон , Карачи. А еще это значит, что каждый волен на своей странице высказать свое мнение .

• Правильно написал, Москва это Шлак (сейчас уже)

• Он не в плохом смысле писал это,я думаю. Возможно он имел ввиду, что даже плохие чувства (д.е.р.ь.м.о. на душе) "выходят в слезах" - т.е. как бы "гнев на милость" не в прямом смысле, что ли. Не знаю, как объяснить.

• мы

недалеко от милана небольшой провинциальный городок, был в Москве недолго почти проездом..

Ааа! Так он из Ломбардии)))Его слова ничего плохого не значат! Не расстраивайтесь)))

• Гы) по-моему, это был комплимент) типа, самый отъявленный циник растрогается, погуляв тут немного...

• Невоспитанный у вас знакомый, ну и выражения.

• Гость

Гы) по-моему, это был комплимент) типа, самый отъявленный циник растрогается, погуляв тут немного...

Вот!!!!! 100% попадание!!!

• Бело_снежка

Гы) по-моему, это был комплимент) типа, самый отъявленный циник растрогается, погуляв тут немного...

Спасибо)

• Бело_снежка

Мне тоже показалось, что это скорее комплимент:) что даже самая слепая и уверенная заплачет)) но все равно странно он написал:)

• Ада

Мне тоже показалось, что это скорее комплимент:) что даже самая слепая и уверенная заплачет)) но все равно странно он написал:)

У Ломбардийцев это нормальное общение))) грубияны ещё те)))
    Мой друг мне по скайпу может запросто мне сказать: " Tutto! Infastidito! Arrivederci!"- "Всё! Достала! До свидание!")))) Я сначала обижалась, а он искренне не понимал: за что я обиделась))) Для них это норм!!!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь