Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ничего не успеваю

Подскажите, пожалуйста, как оптимизировать свое время?Последнее время достаточно много работы, много домашней подготовке к ней, прихожу около 8-9 домой, не поздно, но все же...Дома постоянный завал, я пытаюсь убрать, за все хватаюсь, но все равно не получается навести порядок. Есть ли какие-то способы оптимизации времени?Спасибо.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • если живете одна - то откуда бардак (дома-то мало бываете) ? Если не одна - организуйте не только себя но и окружающих (разделяйте обязанности по дому на всех).

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• почитайте книги по тайм-менеджменту. если хорошая TimeDrive от Архангельского (это лучший тайм-менеджер россии). реально многое на свои места ставит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Готовить заранее в один из выходных, купить посудомоечную посуду. Гарантирую, что 40% времени освободиться точно

Нравится0
    Не нравится0
  • И я не успеваю.
    Максимум что смогла сделать это разделить домашние дела по дням.
    Понедельник- пылесос, вторник- полы, среда- пыль, четверг- ванная, пятница- туалет.
    Но все равно не успеваю.
    Так что тоже встану в очередь за советами.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня та же х рня, катастрофически ничего не успеваю

Нравится0
    Не нравится0
  • Тоже самое...мы вдвоем с мужем живем, приходим, ужинаем, я пытаюсь хотя бы чуток заставить убраться себя, пылесошу и мою полы, по мелочи разбираю на полках, посуду мою...идеальный вариант для нас - уборка в субботу, муж пылесосит, я мою кухню, полы, пыль протираю и вместе готовим ужин....

Нравится0
    Не нравится0
  • работу поменяйте, что ж вы так себя изводите?

Нравится0
    Не нравится0
  • http://shopmeitan.ru - Большой выбор! ДОСТАВКА НА ДОМ В ДЕНЬ ЗАКАЗА!
    Компания МейТан предлагает более 400 уникальных косметических и гигиенических средств под торговой маркой МейТан, разработанных на ведущих косметических заводах юга Китая, Тайланда, Индии специально для современного потребителя.
    Новый каталог Весна 2014 уже в продаже - потрясающие новинки, щедрые акции ждут ВАС! Весеннее преображение с новинками компании МейТан доступно каждой женщине! Побалуйте себя и своих близких к весенним праздникам!
    http://shopmeitan.ru/product-category/akcii/
    http://shopmeitan.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • А в выходные чего не убраться? У вас же квартира, а не дом трехэтажный, за пару часов все сделаете.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

если живете одна - то откуда бардак (дома-то мало бываете) ? Если не одна - организуйте не только себя но и окружающих (разделяйте обязанности по дому на всех).

Я не автор, а откуда берётся у меня бардак я не понимаю((( Столько хлама, я его выбрасываю-выбрасываю, всё равно :((( не поверите, за неделю по 2-3 мешка 60литровых мусора выбрасываю, ну откуда это всё? На кухне вечный бардак, такое ощущение, что этот мусор скоро меня сожрёт.
    Пыталась не есть дома, это же классно, за тобой и уберут и посуду помоют, бардака было меньше но совсем чуть-чуть.
    Посудомойка есть хоть слава богу а то вообще бы как свинья жила или ела только из одноразовой посуды :(((

Нравится0
    Не нравится0
  • Прочитав Г. Архангельского и А. Лэкейна, пыталась соответствовать, но в постоянную систему не вошло, частями только оптимизировала все, но уже полубардак полусистемный.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология