Гость
Статьи
Как быть услышанной …

Как быть услышанной мужчиной Скорпионом?

Задела самолюбие мужчины скорпиона. 2 месяца не общаемся больше. Подскажите пожалуйста, как вымолить о прощении? Он потерял ко мне доверие и считает что я морочила ему голову. Как добиться расположения? Помогите пожалуйста

Kinglove
10 ответов
Последний — Перейти
Laguna
#1

Гнать этих скорпионов. Морока одна, а не мужики.

Гость
#2

Ничего, переживет.

Ни о чем не просите, ведите себя как и он-что ОН должен (делать первый шаг, налаживать отношения), а не вы.

Если дадите слабину-будете гнуться и дальше.

=)
#3

Непринужденно можно сделать шаг,как ни в чем не бывало =)

Гость
#4

А других на свете нет? Только обиженныйц манипулятор?

#5
Гость

А других на свете нет? Только обиженныйц манипулятор?

+10000

Ну любят у нас девушки сами добиваться парней. А потом жалуются почему "парень/муж потерял ко мне интерес". Да потому что это он должен голову ломать, а не вы.

Гость
#6
Гость

Ничего, переживет.

Ни о чем не просите, ведите себя как и он-что ОН должен (делать первый шаг, налаживать отношения), а не вы.

Если дадите слабину-будете гнуться и дальше.

спасибо большое!!!

...
#7

мужчины скорпионы хоть и делают вид безразличия все ровно следят за вами, поэтому будьте такой какая вы на самом деле есть, и не переусердствуйте.

Kinglove
#8
...

мужчины скорпионы хоть и делают вид безразличия все ровно следят за вами, поэтому будьте такой какая вы на самом деле есть, и не переусердствуйте.

а зачем им это? следить, если разочаровались и не желают общаться

креветка
#9

не переношу этих слюнявых скорпионов...просто нытики а корчат героев из себя

Гость
#10

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: