Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как быть услышанной мужчиной Скорпионом?

Задела самолюбие мужчины скорпиона. 2 месяца не общаемся больше. Подскажите пожалуйста, как вымолить о прощении? Он потерял ко мне доверие и считает что я морочила ему голову. Как добиться расположения? Помогите пожалуйста

Ответы (9) Ответить
  • Гнать этих скорпионов. Морока одна, а не мужики.

• Реклама

• Ничего, переживет.
    Ни о чем не просите, ведите себя как и он-что ОН должен (делать первый шаг, налаживать отношения), а не вы.
    Если дадите слабину-будете гнуться и дальше.

• Непринужденно можно сделать шаг,как ни в чем не бывало =)

• А других на свете нет? Только обиженныйц манипулятор?

• Гость

А других на свете нет? Только обиженныйц манипулятор?

+10000
    Ну любят у нас девушки сами добиваться парней. А потом жалуются почему "парень/муж потерял ко мне интерес". Да потому что это он должен голову ломать, а не вы.

• Гость

Ничего, переживет.
    Ни о чем не просите, ведите себя как и он-что ОН должен (делать первый шаг, налаживать отношения), а не вы.
    Если дадите слабину-будете гнуться и дальше.

спасибо большое!!!

• мужчины скорпионы хоть и делают вид безразличия все ровно следят за вами, поэтому будьте такой какая вы на самом деле есть, и не переусердствуйте.

• а зачем им это? следить, если разочаровались и не желают общаться

...

мужчины скорпионы хоть и делают вид безразличия все ровно следят за вами, поэтому будьте такой какая вы на самом деле есть, и не переусердствуйте.

• не переношу этих слюнявых скорпионов...просто нытики а корчат героев из себя

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология