Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

ваши советы девушкам

мои
1. всегда смывать косметику на ночь
2 кремом начинать пользоваться после 25
3 предохраняться чтоб не делать аборт. потом могут начаться проблемы с гормонами
4 беречь желудок

Ответы (17) Ответить
  • За кожей нужно ухаживать с подросткового возраста, есть кремы для молодой кожи

• Реклама

• ооо сам капитан очевидность залетел к нам.)

• Знаменитый Жиголо

Дамы, мое имя Гриша Пицко, я очень знаменитый и любвеобильный мужчина жиголо. Очарую своей ароматной и вкусной любовью. Лучше меня у вас никого никогда не будет, не теряйте меня, а то я обижусь)))))) Пишите мне, казюльки-хулиганки))))))))

пукаю щий,ты уже не верджин? уже матерым любовником ст ал)?

• Вересковая пустошь

ооо сам капитан очевидность залетел к нам.)

ахах)))точно

• Ну,подача автора странная,конечно,но если по теме : не забывать пить много воды,спать минимум 8 часов и обязательно ложиться до полуночи (почтайте про сон красоты) ,не загорать,не объедаться,воспитывать в себе полезные привычки,читать каждый день и многое другое ;)

• не чавкать/не говорить с набитым ртом/с конфетой во рту
    не трогать лицо постоянно (это вредно для кожи и смотрится ужасно со стороны)
    не говорить плохие слова (даже если оч хочется)
    не пить лишнего /алко/ (это никого не красит)
    вот. больше знаю.....
    остальное - можно. девушка - не человек что ли))

• Мой совет - Не тратить своё время на лентяев, пьяниц и дураков.

• баба кузя

Мой совет - Не тратить своё время на лентяев, пьяниц и дураков.

и на форумы
    меня это форум в депрессию загнал вообще!

• Гость

и на форумы

А мне этот форум наоборот вывел из депрессии. Так что ...)

• Девки,ешьте,пейте,гуляйте,спите сколько хотите и с кем хотите.Жизнь одна,не фиг себя ограничивать во всём.

• Гость

Девки,ешьте,пейте,гуляйте,спите сколько хотите и с кем хотите.Жизнь одна,не фиг себя ограничивать во всём.

а если кто хотите не дает?)

• Выходите замуж девственными.

• Гость

и на форумы

Ага

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология