Гость
Статьи
Эротические сны - плод …

Эротические сны - плод фантазии или же несут в себе информацию, какую?

Собственно снится периодически мне женщина одна, все б не чего, но частенько сны бывают весьма развратные, часто снится с ней ос, причём в жёстком варианте. Прощу без сильного флуда,, собственно понять хочу чего она ко мне во сне то приходит? Какой нить горе гадалке то стрёмно и стыдно всё это рассказывать. Собственно в чём тут у меня дело?, ну точно не мои фантазии ибо мне уж почти 30ть лет переходный возраст вроде прошёл давно.

Сергей дева)))
19 ответов
Последний — Перейти
#1

нехватка витамина ЕБЦ))

#3

Ну признайся, чай без секса уже долго сидишь?

Знакомо.
#4

А не замечали, в какой именно половине цикла снятся??? Мне, в основном в период овуляции.

Гость
#7
Знакомо.

А не замечали, в какой именно половине цикла снятся??? Мне, в основном в период овуляции.

Да оно же вроде мужиГ. У них каждый день овуляция

Гость
#8

Серега, дело нехитрое. Ты ее просто хочешь, а сознательно почему-то запрещаешь себе сметь хотеть ее. Может она жена друга, или сестра жены?

В общем, с ней и ее "хотением вас" это никак не связано. Наши сны - наше подсознание

#13

А вот зачем он про знак дева написал? А?!!

Гость
#14

Сережка, ты ее или она тебя?

Кристина
#15

Переспи с ней и сниться перестанет

Savanna
#16
Бухие бухи

Дедушка Фрейд утверждал, что это секаса не хватает.)

Думаю что у дедушки Фрейда не всегда все были дома )))) некоторые вещи почитать, так глаза на лоб полезут

Savanna
#17
Mazarida

А вот зачем он про знак дева написал? А?!!

А меня удевляют, что он подумывает пойти к гадалки ))))) автор вопрос - когда секс был в последний раз ?

Вот вам еще о чем подумать : только потомучто вы считаете, что грубый секс вам не нравится, не значит, что ваше подсознание должно с вами соглашаться, подсознание вообще не обманешь. Кстати Фрейда стоит почитать, только если вы не слабонервный

Гость
#18

А у меня хлеще :)))Моя сотрудница по работе купила себе свитер цвет толи фуксия, толи малиновый, но красивый. И вот снится мне она в этом свитере смотрит на меня развратно и целоваться лезет Но вот никогда наяву не было желания с женщиной, даже больше скажу, не очень люблю общаться и многие женщины мне не очень приятны физически

добрая
#19
Гость

А у меня хлеще :)))Моя сотрудница по работе купила себе свитер цвет толи фуксия, толи малиновый, но красивый. И вот снится мне она в этом свитере смотрит на меня развратно и целоваться лезет Но вот никогда наяву не было желания с женщиной, даже больше скажу, не очень люблю общаться и многие женщины мне не очень приятны физически

так вы свитер хотите, а не тетку

Дубинушка
#20

Ой как мы на правду обиделись

добрая
#21
Дубинушка

Ой как мы на правду обиделись

вы написали так, что не понятно дева или вы все-таки умней

Гость
#22

У меня еще осознанные эротические сны бывают- это куда круче.

Сергей дева)))
#24
Гость

Серега, дело нехитрое. Ты ее просто хочешь, а сознательно почему-то запрещаешь себе сметь хотеть ее. Может она жена друга, или сестра жены?

В общем, с ней и ее "хотением вас" это никак не связано. Наши сны - наше подсознание

Так вот дело в том что не особо то и хотел, когда надо было, в общем она бегала за мной пару лет, ну красивая и всё, а драть не стал из-за того что довольно общительная коллективная дефка - а я таких не люблю! Ща женат как бы не актуально, просто спросил какого она мне ночером то приходит переодически?, мож я о чём жалею типа? - вроде нет, к грязи в пастели в принципе отношусь номально, для меня ш-ра не та что с-т ! а та что со всеми общается типа! так что в сексе то проблему нет, просто было любопытно с точки зрение психологии а на фига оно мне снится?, ну не всегда сны порнушные иногда просто снится в роли училки какой, прикол в том что у меня не одна така красавица типа была, а снится она в смысле были и по лучше - странно в обчем.

Сергей дева)))
#25

как нить прочту Фрейда вроде по психологии чего то там рассказывали, но я не особо учился не помню да и читать то не люблю, ради любопытства мож возьмусь к прочтению

Сергей дева)))
#26
Зеленая Фея

нехватка витамина ЕБЦ))

а чего за витамин а то я не шарю

Маруся
#27

Да уж, не зря девица Сереге в роли училки снится))))))))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: