Гость
Статьи
Над чем вы в последний …

Над чем вы в последний раз сильно смеялись?

В последнее время как то редко случается искренне, отдуши посмеяться. Когда у вас это было в последний раз и по какому поводу? Давайте поржем вместе что ли)

Автор
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Над толстыми браслетами под толстыми колготками)))))

Гость
#2

Смеюсь довольно часто.Без этого и жить невозможно.

NN
#3

Сегодня.Над "перлами" темы"Свекровь оскорбила мои кушанья". От души))

Страна Абсурдов
#4

Над своей кошкой. Лежу в ванной, с пеной, аромалампы горят, музыка.

Вдруг, моя кысь, запрыгивает в ванную прямо с пола (думала я без воды в ней лежу)

Ой.... надо было это видеть)))), вылетела вся мокрая, с пробуксовкой по паркету, на подоконник, об стекло ударилась, соскользнула, свалилась (это уже муж рассказывал)))) Вытрали, сушили, успокаивали (и долго смеялись)

Вика
#5

http://kaifolog.ru/2011/08/22/bytovaya-romantika-4-foto.html​

гость
#6

Над комментами к видео на ютубе-про невесту"Клянусь ёпта",смеялась до икачки.

Полынь горькая с тел.
#7
NN

Сегодня.Над "перлами" темы"Свекровь оскорбила мои кушанья". От души))

я тоже!))

Недавно угорали с подружкой - вспоминали юность)

Гость
#8

А мы все время с мужем дома хохочем. Он считает, что у меня исключительное чувство юмора. Скажу что-нибудь, рассмешу его, и сама начинаю вместе с ним смеяться. Весело живем.

Вика
#9
гость

Над комментами к видео на ютубе-про невесту"Клянусь ёпта",смеялась до икачки.

смотрела, ахахаза. шрек

Автор
#10
Вика

http://kaifolog.ru/2011/08/22/bytova​ya-romantika-4-foto.html

ожидание и реальность))

вера
#11
Автор

В последнее время как то редко случается искренне, отдуши посмеяться. Когда у вас это было в последний раз и по какому поводу? Давайте поржем вместе что ли)

Над мастером и Маргаритой сегодня;)))

Готья
#12
Вика

http://kaifolog.ru/2011/08/22/bytova​ya-romantika-4-foto.html

Какой капец))) Интересно кто их фоткал

Горгона Б
#13

Да тут недавно один коллега прислал моему мужу статью на отзыв о том, что вероятность, что презервати соскочит повышается, если было обрезание. Я рыдала.

Готья
#14

Дайте ссылку на тему про кушанья, тоже поржать охота)

Гость
#15

ох,да))))

недавно смотрела на ютубе "аффтор жжет" 3 часть Малахова пусть говорят

давно так не смеялась,особенно над героем видео о Валере))))

Гость
#16
Готья

Дайте ссылку на тему про кушанья, тоже поржать охота)

http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4398132/

Гостья
#17
Гость

http://www.woman.ru/psycho/medley6/​thread/4398132/

Спасибо))

Вика
#18
Готья

http://kaif​olog.ru/2011/08/22/bytovaya-romantika-4-foto.html

Какой капец))) Интересно кто их фоткал

на последней фотке он ногами мог держать фотик))) а так мама. а еще заметили какая дама довольная на последнем фото? уде без купальника ахахаха

Вика
#19

я смеялась, когда здесь куча тем про казаченко была, ну очень смешно было

Вика
#20
Вика

я смеялась, когда здесь куча тем про казаченко была, ну очень смешно было

Верник круче

Автор
#21
Вика

Какой капец))) Интересно кто их фоткал

на последней фотке он ногами мог держать фотик))) а так мама. а еще заметили какая дама довольная на последнем фото? уде без купальника ахахаха

Ниче вы не понимаете, это они лавстори фотосессию замутили, чтоб фотки вконтакт выложить, сейчас у каждой уважающей себя пары должна быть совместная фотосессия)

Гость
#22

Вчера в теме про гинеколога, что лучше идти к мужчине, а то женщина там ковыряется как у себя в сумке))

Гость
#23

У друга любовница была психолог блин дура редкая смешит нас постоянно.

Гость
#24

С фрик-шоу в Тель-Авиве Israel Tattoo Convention 2014.

Гость
#25

Даже не помню когда в последний раз искренне долго смеялась. Очень-очень давно. В жизни не было смешных случаев давно, анекдотов и т.д. тоже пару лет точно не слышала смешных. Из того что здесь сейчас написали (ссылки и т.д.) вообще ничего не смешно. Но я не из тех кто ржет без причины как придурок при любой шутке по 50 раз в день

Гость
#26

смеялась позавчера сильно над улице над чем-то ,над чем -не помню)

Горгона Б
#27
Гостья

Гость

http://www.woman.ru/psycho/medley6/​thread/4398132/

Спасибо))

Ржака! Около месяца назад была смешная тема, как дама просила посоветовать женские имена на "Ф".

Гостья
#28
Горгона Б

ГостьяГость

http://www.woman.ru/psycho/medley6/​thread/4398132/

Спасибо))

Ржака! Около месяца назад была смешная тема, как дама просила посоветовать женские имена на "Ф".

Не говорите, ржака еще та) Я читаю сейчас и смеюсь. В душу запало слово "хрючево")))))) Надо и вторую темку поискать))

NN
#29
Гость

Даже не помню когда в последний раз искренне долго смеялась. Очень-очень давно. В жизни не было смешных случаев давно, анекдотов и т.д. тоже пару лет точно не слышала смешных. Из того что здесь сейчас написали (ссылки и т.д.) вообще ничего не смешно. Но я не из тех кто ржет без причины как придурок при любой шутке по 50 раз в день

Вы ржете,как умная,исключительно в силу веского повода и не чаще 1 р в пятилетку)))

Автор
#31
NN

Вы ржете,как умная,исключительно в силу веского повода и не чаще 1 р в пятилетку)))

да на самом деле, редко когда прям заливаешься от смеха. Так похихихать то можно, но не более.А вспомните, как в школе на уроках закатывались, когда нельзя, препод укоризненно смотрит, и еще больше пробирает) У подростков еще гормоны шалят, куча поводов для смеха.

Мара
#32

Девочки, скажите, вы пользуетесь вазелином?

Мой принёс коробку косметического вазелина "Норка" и поставил на видную полку в моей комнате. Сказал: Дёшево и сердито!=))

Я не совсем поняла что он имел в виду, но это огромное количество баночек меня немного тревожит...

Вообще что бы это значило на ваш взгляд?

Питер ФМ
#33
NN

Сегодня.Над "перлами" темы"Свекровь оскорбила мои кушанья". От души))

Да-да,я тоже!

веселый гусь
#34
Мара

Девочки, скажите, вы пользуетесь вазелином?

Мой принёс коробку косметического вазелина "Норка" и поставил на видную полку в моей комнате. Сказал: Дёшево и сердито!=))

Я не совсем поняла что он имел в виду, но это огромное количество баночек меня немного тревожит...

Вообще что бы это значило на ваш взгляд?

а это уже совсем не смешно

NN
#35

Неча,Мара, денЮжки на кремы тратить...Намазала морду вазелином - дешево и сердито)))

Гость
#36
веселый гусь

МараДевочки, скажите, вы пользуетесь вазелином?

Мой принёс коробку косметического вазелина "Норка" и поставил на видную полку в моей комнате. Сказал: Дёшево и сердито!=))

Я не совсем поняла что он имел в виду, но это огромное количество баночек меня немного тревожит...

Вообще что бы это значило на ваш взгляд?

а это уже совсем не смешно

Наверное вы так говорите потому что у вас был невесёлый опыт? ))

Мара
#37
NN

Неча,Мара, денЮжки на кремы тратить...Намазала морду вазелином - дешево и сердито)))

Я не совсем уверенна по поводу морды...Впрочем возможно это и к лучшему. Возможно он прав и нам необходимо много вазелина.

Кактус
#38

Над распространительницей косметики.

Кактус
#39
Мара

Девочки, скажите, вы пользуетесь вазелином? Мой принёс коробку косметического вазелина "Норка" и поставил на видную полку в моей комнате. Сказал: Дёшево и сердито!=)) Я не совсем поняла что он имел в виду, но это огромное количество баночек меня немного тревожит... Вообще что бы это значило на ваш взгляд?

Я одно время использовала авзелин для очистки рук - когда обычное мыло не помогает.Как? - Тщательно втираю в кожу рук небольшое количество этого самого вазелина, а потом смываю его мылом,Руки потом - просто супер!

Шляпа Евы Польны
#40

Я пацсталом была от тутошней темы, в которой дама какая-то спрашивала, нужно ли разрешение, если по рельсам путешествовать собралась:):) это ржака, товарищи, я эту тему раза 3 или 4 перечитывала

NN
#41
Мара

Я не совсем уверенна по поводу морды...Впрочем возможно это и к лучшему. Возможно он прав и нам необходимо много вазелина.

Мара, не о морде -умолчим))

Беллиссима
#42

Мы часто смеемся. И я, и муж достаточно смешливые, плюс дети вечно откалывают какие-то уморительные вещи.

Но вот пару дней назад набрела то ли на ЖЖ, то ли на сообщество какое-то - что-то вроде "майонез_нах". И там была одна подборка "кушаний" с совершенно искрометными комментариями той дамы, которая эту подборку сделала. Я хохотала в голос и чуть не уписалась, как говорится.

веселый гусь
#43
Гость

веселый гусьМараДевочки, скажите, вы пользуетесь вазелином?

Мой принёс коробку косметического вазелина "Норка" и поставил на видную полку в моей комнате. Сказал: Дёшево и сердито!=))

Я не совсем поняла что он имел в виду, но это огромное количество баночек меня немного тревожит...

Вообще что бы это значило на ваш взгляд?

а это уже совсем не смешно

Наверное вы так говорите потому что у вас был невесёлый опыт? ))

я так говорю, потому что Мара тут неспроста про тонны вазелина написала )

сведем
#44
Автор

В последнее время как то редко случается искренне, отдуши посмеяться. Когда у вас это было в последний раз и по какому поводу? Давайте поржем вместе что ли)

один человек вместо "анонимные" сказал "автономные алкоголики". вы только представьте, он говорит "я сходил в группу автономных алкоголиков" и дико ржал аки ишак

сведем
#45

в смысле Я дико ражал аки ишак

сведем
#46
Вика

http://kaifolog.ru/2011/08/22/bytova​ya-romantika-4-foto.html

спасибо, струганула

сведем
#47
Готья

Какой капец))) Интересно кто их фоткал

свекровь, конечно. это она надоумела сыночка, что нефиг тратить деньги на кино и ресторан- и в ванне классно посидите, а я вам окорочка вместо зябликов нажарю

буся
#48

У меня на днях случился приступ истерического смеха на уроке английского (я репетитор). Проходили неправильные глаголы, и в общем надо было использовать слова "резать" и "жечь" в одном предложении. И я предложила ученику перевести на англ. фразу "я разрезал кошку и затем сжег ее")))) а потом дико угорала, не могла остановиться)) сидела вся красная и давилась от смеха)

Гость
#49

Читая пост 48 вспомнила недавно показанный фильм "Сережа": "Дядя Петя, ты дурак"?

Гостья
#50

Дочитала ветку про кушанья, чуть не описалась от смеха))))) Буду сейачс про любовницу и зоопарк читать))))