Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Тихо говорю, нужен совет((

Я часто на уроках, когда меня спрашиваю, начинаю тихо говорить... и даже не знаю, что сделать, я просто не могу себя преодолеть.. Я набралась этого от лучшей подруги, очень давно дружим, она раньше очень тихо говорила, и я как-то ее манеру перебрала себе, она даже сейчас громче говорит, и меня упрекает.. мне обидно, что она меня скажем так, заразила, и теперь еще и меня упрекает в этом.. я ничего не имею против, я ее очень люблю, но скажем так, я теперь говорю ее манерой разговора.. и теперь я себя потеряла, свою манеру разговора, и тихо говорю вечно, как запуганная какая-то. Как с этим справиться?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • я знаю что делать-говорите громче

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

я знаю что делать-говорите громче

))

Нравится0
    Не нравится0
  • Валить на подругу..сильно. Какая вы крыса, однако. Громче говорите.

Нравится0
    Не нравится0
  • Запишитесь на курсы Риторики и ораторского искусства.
    Вам ОЧЕНЬ пригодится.
    Там и голос ставят, и быстро, четко, грамотно формулировать мысли научат.
    Сами занятия ОЧЕНЬ интересные), потом будите душой любой компании, и в дальнейшей жизни очень пригодится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

я знаю что делать-говорите громче

Легко советовать...:(
    Надо искать кого-то, кто вам поможет наладить голос и манеру разговора.
    Может быть, логопед для взрослых. Есть еще врач, который занимается связками (забыла название), что-то вроде лора.
    Или курсы ораторского искусства, это тоже выход.
    А вы петь умеете? Это тоже помогает развитию голоса.

Нравится0
    Не нравится0
  • тихая , невнятная речь вроде скверного почерка - неуважение к собеседнику /слушателям
    начинайте работать над собой срочно

Нравится0
    Не нравится0
  • 10 лет отработала на шумном производстве , испрортился слух теперь я в разговоре ору
    попробуйте заткнуть уши ватой, тогда будите говорить громче что бы услышать себя
    так потихоньку и привыкните

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Валить на подругу..сильно. Какая вы крыса, однако. Громче говорите.

я не валила на нее..что с вами?? я просто сказала.. что перебрала ее манеру разговора себе

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология