Гость
Статьи
А вы любите праздники?

А вы любите праздники?

Любите праздники? Семейный торжества с походами в рестораны, с музыкой и танцами до упаду?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Праздники-это одно.А семейные торжества-это совсем другое.

Автор
#2
Гость

Праздники-это одно.А семейные торжества-это совсем другое.

Расскажите, пожалуйста, о Вашем отношении к данным явлениям по отдельности)

#3

Ненавижу (((: праздник это пицца и тишина!

Эвелина
#4

Раньше любила..Сейчас как-то равнодушно стала относится и увиливать от них.

веселый гусь
#5
Автор

Семейный торжества с походами в рестораны

в ресторанах семейные торжества не люблю.

Гость
#6

Новый год люблю. Остальные праздники по барабану.

Бук-бяк
#7

Не, не люблю. В НГ портится настроение, день рождения стараюсь не замечать.

Гость
#8

Нет.

Мудрая
#9

Люблю семейные праздники.

Гость +
#10

в ресторан мы с семьей не ходим - из-за "особенностей" питания, не доверяем питанию чужих людей.

Но праздники все равно стараемся проводить вместе: НГ, 8 марта (у отчима как раз день рождения), другие дни рождения. Только зачастую мы не просто "сидим-едим", а выезжаем за город или в дома отдыха; в прошлом марте ездили в Израиль, вместо тюльпанов дарили др др апельсины))

Мне просто очень повезло с родителями, они фантастические, активнее, чем мы с мужем))

Гость
#11

Не очень.

Гость
#12

Терпеть не могу свою семейку -- любителей тушёной капусты с жареными

кусками баранины.

Гость
#13

не люблю. я интроверт и социопат - меня всё это утомляет. поэтому и свой др не отмечаю - наедине с любимым - мне этого достаточно.

Гость
#14

люблю свадьбы, хотя затраты большие, меньше 5 тр в конверт не полож. да еще самим собраться это еще 10, букет еще 5.... но все равно люблю гулять на свадьбах....

Гость
#16

не люблю. на улице много пьяного праздношатающегося неадеквата.

Гость
#17

а я люблю, потому что дома небольшими компаниями мы и так часто собираемся а в ресторан гораздо больше народу приглашается, все общаются, поздравления, цветы, музыка, классно...

Пашкина любовь
#18

Всё перечисленное люблю, но только с приятными мне людьми. Семейные праздники в ресте у нас нечасто. В основном, в ресторан или кафе - с друзьями.

Черная смородина
#19

Не люблю. День рождения нравится потому, что это лишний повод встретиться с подругами и поболтать. Новый год не люблю. Когда встречаешь в приятной компании - еще куда ни шло, но это очень редко. Еще нравится день рождения ребенка. Когда видишь, как веселятся дети, поднимается настроение.

Все остальные - не люблю. Воспринимаю, как лишний выходной.

Черная смородина
#20
Гость

люблю свадьбы, хотя затраты большие, меньше 5 тр в конверт не полож. да еще самим собраться это еще 10, букет еще 5.... но все равно люблю гулять на свадьбах....

А вот это я вообще ненавижу. Раздражает большое количество людей.

Кактус
#21

Люблю праздники - для меня это повод устроить себе "праздник хорошего настроения".

Гость
#22

В детстве любила, сейчас нет. Использую, как дополнительный выходной.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: