Гость
Статьи
Выставила фото …

Выставила фото беременной невестки в контакте

У меня с невесткой очень хорошие отношения, сейчас она беременна. В прошлую субботу невестка попросила сфотографировать её в неглиже. Я с удовольствием это сделала. Фотографии получились очень красивые. Я попросила у невестки разрешения разместить их в контакте на моей странице. Она была не против. Я их вывесила на своей странице.Только одна женщина написала, что невестка выглядит, как жирная корова. Невестка, прочитав это, обиделась на меня. Сын на моей стороне и говорит, что невестка отойдёт. Фото я убрала, конечно. В чём я не права?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Беременные бывают неадекватны, а сети -зло, вот что я точно знаю

Жаба на метле
#2

кошмар какой то). не понимаю зачем вообще выставлять кого то на обозрение в соцсети в неглиже и с беременным пузом.

Гость
#3

Опять это больная тетка со своими тупыми разводками.

Уж как надоела.

Гость
#4

А на фиг Вам нужно её было выставлять?Это ваша страница,выставляйте свои фотографии.Закрывайте профиль,чтобы всякие женщины не могли заходить к Вам на страницу и комментировать что-то.

Автор
#5

Страницу уже закрыла. Невестка была непротив. И фотографии я уже удалила.

Гость
#6

А сына не смутило то, что его жену полуголую на всеобщее обозрение выставили?

#7

Чушь какая то...

#8

Я не вижу ничего плохого в красивом фото красивой беременной девушки.. а комментарий вам там оставила одна из многочисленных хабалок, которые и тут пишут гадости. Ну нравится им это, сами по жизни страшилища одинокие, вот и пытаются нормальным людям нагадить. Просто объясните невестке, что нормальные люди гадости не пишут: им не нравится фото, так они либо тактично это пишут, либо дальше идут.

#9
Гость

Опять это больная тетка со своими тупыми разводками.

Уж как надоела.

Как ж надоели такие как вы: попугаи! "Развод, развооод!!" Ну не нравится вам тема так и чешите лесом отсюда, этот форум для ЖЕНЩИН, а не тёток базарных

Гость
#10
EvaLindenbaum

Оп​ять это больная тетка со своими тупыми разводками.

Уж как надоела.

Как ж надоели такие как вы: попугаи! "Развод, развооод!!" Ну не нравится вам тема так и чешите лесом отсюда, этот форум для ЖЕНЩИН, а не тёток базарных

новенькая, не галди

Гость
#11
EvaLindenbaum

ГостьОпять это больная тетка со своими тупыми разводками.

Уж как надоела.Как ж надоели такие как вы: попугаи! "Развод, развооод!!" Ну не нравится вам тема так и чешите лесом отсюда, этот форум для ЖЕНЩИН, а не тёток базарных

Ну если обсуждение разводки - это ваш, ЖЕНЩИНА, уровень, то вперед, позорьтесь)

Старая Кукрыникса
#13
Автор

У меня с невесткой очень хорошие отношения, сейчас она беременна. В прошлую субботу невестка попросила сфотографировать её в неглиже. Я с удовольствием это сделала. Фотографии получились очень красивые. Я попросила у невестки разрешения разместить их в контакте на моей странице. Она была не против. Я их вывесила на своей странице.Только одна женщина написала, что невестка выглядит, как жирная корова. Невестка, прочитав это, обиделась на меня. Сын на моей стороне и говорит, что невестка отойдёт. Фото я убрала, конечно. В чём я не права?

Уж извините меня ....

И Вы, и сын Ваш ... гм.... не очень умные.

Зачем на всеобщее обозрение выставлять фото беременной женщины??????

Я считаю, что не фиг выставлять свои фото в Интернет вообще! Это, не к ночи будь сказано, ВООБЩЕ ОПАСНО!

А Вы выставили фото своей невестки в беременном виде...

Ну пораскиньте мозгами-то!

Беременной женщине в старину предписывалось по мере возможности вообще на людях не появляться, а тут ... каждая злая бабёнка не прочь высказаться насчет "каровы"!...

Она правильно обиделась!

Правда, фотографируясь, "не допёрла" вовремя она......

Молодые люди совсем помешались на Интернете. Не соображают, блин...

Гость
#14
Старая Кукрыникса

Уж извините меня ....

И Вы, и сын Ваш ... гм.... не очень умные.

Зачем на всеобщее обозрение выставлять фото беременной женщины??????

Я считаю, что не фиг выставлять свои фото в Интернет вообще! Это, не к ночи будь сказано, ВООБЩЕ ОПАСНО!



А Вы выставили фото своей невестки в беременном виде...

Ну пораскиньте мозгами-то!

Беременной женщине в старину предписывалось по мере возможности вообще на людях не появляться, а тут ... каждая злая бабёнка не прочь высказаться насчет "каровы"!...

Она правильно обиделась!

Правда, фотографируясь, "не допёрла" вовремя она......



Молодые люди совсем помешались на Интернете. Не соображают, блин...

В полуголом виде же еще выставили . Ума палата , что у свекрови, что у ее сына

Гость
#15

*** одни

Гость
#16

это разводка, автора выдаёт фирменный вопрос в конце текста.

Малу
#17

Ну канешна разводка,такая бредятина..

Гость
#18
Автор

Страницу уже закрыла. Невестка была непротив. И фотографии я уже удалила.

авторша. выстави себя без трусов. только киску побрей!

Инчили
#22

Невестку не понимаю.Она сама разрешила выложить ее фото на всеобщее обозрение.Не свекровь же ее жирной коровой обозвала!На свекровь то что обижаться...

Гость
#23

Эту знакомую тоже под фото опозорить и кинуть в бан

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: