Гость
Статьи
Девушки, которые …

Девушки, которые сделали аборт, сколько бы сейчас лет было вашим детям?

вопрос в теме.

Гость
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что вам Ето даст

гостюша
#2

Господи, Вам то это зачем?

веселый гусь
#3

автор, а твоим? )

Гость
#4

автор, у меня встречный вопрос - если бы вам год назад дали по башке дубиной. вы бы задавали сейчас тут свои вопросы?

Наталья
#6

Это типа проверка помним или нет? Ну, щаз подсчитаю: 18 и 9, если с месяцами не запуталась.

Я
#7

13

Гость
#8
гостюша

Господи, Вам то это зачем?

Гость

А что вам Ето даст

интересно.а что?

Гость
#9

Автор больная на голову.

Гость
#10

какая готичная тема

Гость
#11

20 и 10. Рожденным 14 и 1 год. Нет, нерожденные не снятся, если что)

Наталья
#12
Гость

интересно.а что?

Нет, ну правда - в чем именно интерес? Не дайте помереть от любопытства...

гостюша
#13
Гость

интересно.а что?

Интерес явно у Вас не здоровый.

Это личное дело каждой женщины, и наступать им на больную мозоль врятли стоит.

Гость
#14

Я не делала абортов, но к сожалению были два выкидыша. С медицинской точки зрения считай одно и тоже. До сих пор временами смотрю на своих детей и думаю... Сейчас бегали бы вместе с ними, девочка 10 лет и малыш 3-х летний. Печально это

Гость
#15
гостюша

Интерес явно у Вас не здоровый.

Это личное дело каждой женщины, и наступать им на больную мозоль врятли стоит.

Вы правда думаете, что мозоль такая уж больная? Я никогда не жалела о сделанных абортах

гостюша
#16
Гость

гостюшаИнтерес явно у Вас не здоровый.

Это личное дело каждой женщины, и наступать им на больную мозоль врятли стоит.Вы правда думаете, что мозоль такая уж больная? Я никогда не жалела о сделанных абортах

Для некоторых очень- особенно если по мед показаниям.

Гость
#17
гостюша

ГостьгостюшаИнтерес явно у Вас не здоровый.

Это личное дело каждой женщины, и наступать им на больную мозоль врятли стоит.Вы правда думаете, что мозоль такая уж больная? Я никогда не жалела о сделанных абортах

Для некоторых очень- особенно если по мед показаниям.

это да. Так же, как жаль женщину с 2 выкидышами...

Гость
#18
Гость

гостюшаИнтерес явно у Вас не здоровый.

Это личное дело каждой женщины, и наступать им на больную мозоль врятли стоит.Вы правда думаете, что мозоль такая уж больная? Я никогда не жалела о сделанных абортах

Очень даже бывает что больная. Моя мама сделала в жизни один единственный аборт и жалеет до сих пор. Ей реально тяжело это вспоминать. Говорит что это самая большая ошибка в ее жизни.

Гость
#19
Гость

гостюшаГостьгостюшаИнтерес явно у Вас не здоровый.

Это личное дело каждой женщины, и наступать им на больную мозоль врятли стоит.Вы правда думаете, что мозоль такая уж больная? Я никогда не жалела о сделанных абортах

Для некоторых очень- особенно если по мед показаниям.

это да. Так же, как жаль женщину с 2 выкидышами...

не, меня жалеть не надо. Есть люди которым куда хуже достается. А по два выкидыша в наше время у женщин через одного почти. Просто все по разному относятся к этому.

Kuku
#20

Я не жалею вообще, сейчас было бы 20 лет

Это я
#21
Гость

Я не делала абортов, но к сожалению были два выкидыша. С медицинской точки зрения считай одно и тоже. До сих пор временами смотрю на своих детей и думаю... Сейчас бегали бы вместе с ними, девочка 10 лет и малыш 3-х летний. Печально это

Ох...Вы знаете, зачастую выкидыши - это нормальная реакция организма на плоды с пороками развития. Так что, если бы выжили, то не факт что "бегали бы" как обычные дети, а, скорее, лежали бы овощами или передвигались бы в инвалидных колясках. Вы уж извините... Но природа такая штука, она рациональнее нас с вами.

гостюша
#22
Гость

гостюшаГостьгостюшаИнтерес явно у Вас не здоровый.

Это личное дело каждой женщины, и наступать им на больную мозоль врятли стоит.Вы правда думаете, что мозоль такая уж больная? Я никогда не жалела о сделанных абортах

Для некоторых очень- особенно если по мед показаниям.

это да. Так же, как жаль женщину с 2 выкидышами...

Выкидыши очень часто это патология плода, а аборт по мед показаниям здорового желанного ребёнка- это жесть.

Знаю о чём пишу.

Гость
#23
Это я

Ох...Вы знаете, зачастую выкидыши - это нормальная реакция организма на плоды с пороками развития. Так что, если бы выжили, то не факт что "бегали бы" как обычные дети, а, скорее, лежали бы овощами или передвигались бы в инвалидных колясках. Вы уж извините... Но природа такая штука, она рациональнее нас с вами.

Первый раз у меня несчастный случай был. Травма:(

Но я поддерживаю вашу точку зрения. Так получилось что удалось увидеть жизнь с другой стороны этого распиаренного сейчас "сохранения". Я видела что у многих получается и какой это мрак и трагедия для всех. Жалко что медицине не выгодно знакомить с этой информацией будущих матерей.

Лапка
#24

прежде чем что-то сделать, надо тысячу раз подумать, а если уж и решились на подобный шаг, то сделать и забыть и не заниматься всю жизнь самобичеванием.

А автор, задающие такие вопросы наверно ку-ку или обострение началось.

Гость
#25

21

но я не жалею

Гость
#26

24 года, жалею...

Но на тот момент второго ребенка с разницей чуть более двух лет я не потянула бы. А ровно через год я заболела и так, что разговор о детях вообще пришлось оставить

Нюша
#27

У меня был выкидыш. который я сама спровоцировала (тяганула ванночку с намоченным бельем), так что, хотя абортов не делала, приравниваю себя к тем. кто делал. Как раз завтра будет 14 лет с того дня. Совесть мучает. Особенно в эти дни.

Единственное. что утешает, так это то, что моей старшей дочери бы тогда не было на свете, поскольку я забеременела дочерью вскоре после того выкидыша. Когда дочь плохо себя ведет, думаю иногда, что это мне наказание за то деяние.

Пумба
#28

Знаете, автор, уж лучше аборт, чем нежеланный ребенок. А то потом будут на форуме темы появляться: мама меня не любит, мне 13 лет, куда уйти.

Гость
#29
Лапка

прежде чем что-то сделать, надо тысячу раз подумать, а если уж и решились на подобный шаг, то сделать и забыть и не заниматься всю жизнь самобичеванием.

А автор, задающие такие вопросы наверно ку-ку или обострение началось.

чё вы хотите - первый день весны на дворе.

Наталья
#30

А вот проявлю тоже нездоровый интерес - много таких, кто помнит точную дату аборта?

Я вот в первом случае не помню, даже насчет месяца не уверена, а во втором вроде помню, т.к. за несколько дней до моего ДР было, но тоже 100% не поручусь, может на день или два раньше.

Гость
#31
Наталья

А вот проявлю тоже нездоровый интерес - много таких, кто помнит точную дату аборта?

Я вот в первом случае не помню, даже насчет месяца не уверена, а во втором вроде помню, т.к. за несколько дней до моего ДР было, но тоже 100% не поручусь, может на день или два раньше.

Дату не помню, но год и месяц помню, август был, потому что мне на работу надо было выходить в сентябре из декрета, а у меня короче беременность, ну никак она тогда не вписывалась, с жильем плохо, я в декрете просидела и работа была очень нужна. Ну вот сделала, а потом меня тоже бог сразу наказал, болезнью и врачи запретили вообще беременеть

Гость
#32

Старшему было бы лет 5 потом 4 2 и год 4 аборта не жалею не хотела и не хочу ,а родить и не любить думаю не стоит.Мне 27.

Мартышка
#33

Автор больная на всю голову. Ну моему было бы наверно лет 11 уже, в 23 у меня не наступила менструация в срок, причина - парню приспичило в бане, а я решила что дни вроде как бызопасные, попросила его аккуратно, и опа, вот такой сюрприз, пошла в клинику и через 10 минут вышла опять свободной и беспроблемной (несостоявщийся отец сопровождал и всячески поддерживал). Жалею ли я? Я вообще об этом событии вспоминаю не чаще чем остальные о выброшенном презервативе, ну случилась накладка и случилась. Особой любви к этому парню и желания обзаводиться его потомством не было, ну и сопутсвующие развлечения - либо быть страдалицей матерью одиночкой либо толкать жениха пузом в загс и т.д., были планы зкаончить вуз, апирантуру, найти хорошую работу, уехать заграницу, встретить любовь всей жизни, объехать весь мир, начать свой бизнес - ну все, собсвенно, сбылось, детей до сих пор не хочу, но сейчас бы уже если б залетела, то родила бы, мужа люблю, доверяю, да и возможнстей вырастить ребенка без 100% отрыва от жизни сейчас масса.

Гость
#34
Мартышка

Автор больная на всю голову.

Почему же. Она спросила - вы ответили, в подробных деталях.

Гость
#35

А моим нерожденным было бы 7 и 5. Об абортах не жалею.

#36

6 лет было бы. А может, и не было бы.

Гость
#37

31, жалею, самая большая ошибка моей жизни, детей больше иметь не смогла

Вода
#38

Лет 10. Даже год точно не помню. Не жалела никогда. Никто не снится. Со здоровьем все ок, дети есть. И вспоминаю только если попадается тема об абортах на вумане.

старушка Kzu
#39

В октябре бы 8

в январе исполнилось бы 2. если бы второй не сделала бы. То сидела бы сейчас разведенкой с двумя.. 6 и два года.

Гость
#40
Мартышка

Автор больная на всю голову. Ну моему было бы наверно лет 11 уже, в 23 у меня не наступила менструация в срок, причина - парню приспичило в бане, а я решила что дни вроде как бызопасные, попросила его аккуратно, и опа, вот такой сюрприз, пошла в клинику и через 10 минут вышла опять свободной и беспроблемной (несостоявщийся отец сопровождал и всячески поддерживал). Жалею ли я? Я вообще об этом событии вспоминаю не чаще чем остальные о выброшенном презервативе, ну случилась накладка и случилась. Особой любви к этому парню и желания обзаводиться его потомством не было, ну и сопутсвующие развлечения - либо быть страдалицей матерью одиночкой либо толкать жениха пузом в загс и т.д., были планы зкаончить вуз, апирантуру, найти хорошую работу, уехать заграницу, встретить любовь всей жизни, объехать весь мир, начать свой бизнес - ну все, собсвенно, сбылось, детей до сих пор не хочу, но сейчас бы уже если б залетела, то родила бы, мужа люблю, доверяю, да и возможнстей вырастить ребенка без 100% отрыва от жизни сейчас масса.

Как-то не вяжутся банные потрахушку не разбери с кем с желанием встретить "любовь всей жизни".

Гость
#41

автор, какой смысл для вас в создании этой темы?

Гость
#42
Наталья

А вот проявлю тоже нездоровый интерес - много таких, кто помнит точную дату аборта?

Я вот в первом случае не помню, даже насчет месяца не уверена, а во втором вроде помню, т.к. за несколько дней до моего ДР было, но тоже 100% не поручусь, может на день или два раньше.

Первый помню точно дату, во втором случае - только что была осень - и год. Просто в 1 случае я долго решала, а во 2 - бежала, теряя тапки на этот аборт, там сомнений ноль было

Селёдка без шубы
#43

4 года бы было,а может и нет,скорее всего родился бы больным и умер при рождении.

Гость
#44

Не помню и не жалею. Мне одного ребенка вполне хватает. Только в душе ссадит почему так в жизни по дурацки устроено. Кто-то хочет и не может. А мне это совсем было не нужно, а пришлось все пережить.

ЖЖЖЖЖ
#45

Считала-считала срок родов... бл... автор, не могу посчитать сколько было бы ребёнку

Гость
#46
Гость

31, жалею, самая большая ошибка моей жизни, детей больше иметь не смогла

39. В ссср секса не было,соответственно не было и нужной информации

Настя
#47

17 было бы уже балбесу...мальчик должен был быть...хорошо,что нет. не люблю пацанов (( Сейчас - чудная дочка ! Вот это - счастье !:)

Гость
#48

было бы лет 8. жалею. дети есть. поняла после рождения ребенка что с первым сделала идио тка

Гость
#49
Гость

Я не делала абортов, но к сожалению были два выкидыша. С медицинской точки зрения считай одно и тоже. До сих пор временами смотрю на своих детей и думаю... Сейчас бегали бы вместе с ними, девочка 10 лет и малыш 3-х летний. Печально это

И у меня был выкидыш, точнее, замершая беременность. Было бы 2 года той, как мне кажется, девочке (пол еще не был виден, но чувствую, это была дочка, которая передумала появляться на свет у таких дурных родителей, после того, как мы поругались по мелочи и я сгоряча ляпнула - не нужен мне этот ребенок, на аборт пойду! Помирились в тотже день и ни на какой аборт я не собиралась, сама пожалела, что ляпнула. А видимо, как раз в тот момент и сорвалось. Через неделю пошла на узи - говорят, где-то неделю назад замерла...чистка была...

Гость
#50

5, 4, 2, и родился бы через 2 месяца. детей не хочу. и так все сложно