Гость
Статьи
Сны про обувь,а как …

Сны про обувь,а как было у Вас?

На личном опыте знаю что обувь снится к поклонникам.Пару раз снились сны,один раз что я примеряю туфли но мне не нравится и я ухожу.Так было и в жизни с парнем,повстречались,но не мое и мы расстались.Второй раз было что я выбирала из двух но не взяла ни те не другие.Опять ситуация повторилась в жизни.Теперь с четверга на пятницу приснился сон что я захожу в магазин а там ботиночки так мне нравятся и стоят недорого.Я их одеваю а они такие удобные,что я их покупаю и даже не снимая иду в них.А подруга мне говорит,ты же другие в магазине присмотрела их хотела купить(это момент из реальной жизни).А я говорю ну мне эти понравились с теми потом определюсь.В данный момент я очень хочу воссоединиться с парнем с которым рассталась почти три месяца назад.Есть признаки что он вернется я его люблю и хочу чтобы отношения возобновились,но судя по сну я буду общаться с кем-то другим.Или я слишком суеверная?Поделитесь опытом у кого какой есть по поводу таких снов.

Черешня
8 ответов
Последний — Перейти
оооо
#1

у меня всегда к мужчинам

снилось что одеваю туфли(какие были наяву). а они слезают с пятки, но яих все равно одела и зашнуровала в итоге рассталась с мч, но через год опять сошлись, ещё был сон-смотрю на ногах обуты красные сапоги и думаю зачем они мне-у меня же точно такие-в итоге познакомилась с мч,хотя мужчина у меня был на тот момент

Гость
#2

а мне сегодня приснились пробники духов.к чему бы это?!

Мармотка
#3
Гость

а мне сегодня приснились пробники духов.к чему бы это?!

перемены. духи - новая жизнь если ты их купил

я когда собиралась в Мск переезжать мне все время снилось что я духи выбираю но не покупаю так и не уехала.

Гостья
#4

у меня обувь снится к дороге,к путешествию

Гость
#5

да вы истолковали все верно

будет новое знакомство,оно-ваше,но вы xотите того,прежнего

надо ли?

подумаите

Катрин
#6

у меня 100 процентов к жениху,перел встречей с мужем приснилось,что танцу в обал енных босоножках,вскоре с ним познакомилась

searching for the way
#7
Катрин

у меня 100 процентов к жениху,перел встречей с мужем приснилось,что танцу в обал енных босоножках,вскоре с ним познакомилась

А как скоро? Мне на нг праздниках, вродь на крещение, приснилось что я одеваю красивые туфли на высоком каблуке и в них очень удобно, на самом деле у меня таких нет, но во сне были мои и я не сомневалась, что должна их одеть. Пока никаких изменений на личном.

оооо
#8
searching for the way

А как скоро? Мне на нг праздниках, вродь на крещение, приснилось что я одеваю красивые туфли на высоком каблуке и в них очень удобно, на самом деле у меня таких нет, но во сне были мои и я не сомневалась, что должна их одеть. Пока никаких изменений на личном.

туфли обувь для весны и осени-так что ждите в эти времена года

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: