Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как поменять круг знакомств?

Словила себя на мысли, что у меня море знакомых, но с большинством из них мне уже не хочется общаться. Настоящих друзей мало, да больше и не требуется. Но хочется постоянно познавать что-то новое, полезное, общаться с разными людьми, интересными. Скажите, может есть у кого-то опыт, как сменить круг общения? как и где знакомиться для простого общения?

Ответы (4) Ответить
  • Ищите по интересам.

• Реклама

• поменять интересы, начать заниматься тем чем раньше не занимались. например экстремальными видами спорта и т.д.у меня так появился новый круг общения,очень рада!

• и то не факт, что долгосрочные отношения завяжутся

• Сама об этом же думаю, а как не знаю. Из-за некоторых события в жизни отвалилось много так называемых подруг. Заметила, что все меня норовят учить жизни, а я этого не выношу. С одной вчера поцапалась. с другой - сегодня, и осталось буквально по пальцам пересчитать. А где новых искать- фиг знает.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь